Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен Автокран примерно с 10/11 по 18/11, Бортничи

99alex

Рекомендовані повідомлення

Нужен автокран, примерно с 10/11 по 18/11 (на 7-8 дней). Нижнии Бортничи. Желательно с длинной стрелой. Привезут деревянній дом. Задача, выгрузка 5 фур плюс подача бревен на стройку. Самое дальнее растояние от места установки крана до центра бревна 12-15 метров. Расмотрю все предложения;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы в курсе цен на краны? С стрелой 21 метр вам день станет никак не меньше 1800 грн даже с учетом "опта".
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы в курсе цен на краны? С стрелой 21 метр вам день станет никак не меньше 1800 грн даже с учетом "опта".
Как раз пытаюсь выяснить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С стрелой 21 метр вам день станет никак не меньше 1800 грн даже с учетом "опта".

Мне так по фундаменту говорили...... Витоге разница между предложенными ценами была в 3 раза!!!

Мне то грузоподьемность и скорость работы особо не нужна. Длинный вылет стрелы нужен.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне так по фундаменту говорили...... Витоге разница между предложенными ценами была в 3 раза!!!

Мне то грузоподьемность и скорость работы особо не нужна. Длинный вылет стрелы нужен.:)

 

Я вам написал как человек которому тоже был нужен вылет стрелы и который покушал уже "хлебущка" с кранами неоднократно)) Если вам кто то предложит хорошую длину задешево - отпишитесь тут - крановщиков дешевых найти очень тяжело.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...