Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

плита шамотная или тонкий крипич нужна

Muzzy

Рекомендовані повідомлення

Может кто знает где купить плиту шамотную не сильно толстую и на крайняк кирпичик тонкий. Хочу выложить дно электропечи для выравнивания температуры и больше инерционности.

Поиски по инету ничего толкового не дали. Самому мешать-отливать-обжигать как то стремно)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может кто знает где купить плиту шамотную не сильно толстую и на крайняк кирпичик тонкий. Хочу выложить дно электропечи для выравнивания температуры и больше инерционности.

Поиски по инету ничего толкового не дали. Самому мешать-отливать-обжигать как то стремно)

Николай Вам правильно сказал..Уточню адрес-Червонопрапорна 34, это в районе пр-та Науки
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из кирпича пилил лещадку сам. Только алмазный диск нужен на 230, причем не сегментный. В гранитную мастерскую обращался - загнули удвоение цены...:) Сам справился.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Николай Вам правильно сказал..Уточню адрес-Червонопрапорна 34, это в районе пр-та Науки

 

 

ок спасибо попробую. Резать самому можно но лень))) Но насколько я помню я у них на сайте смотрел и плиты там только высокие - 80 мм и выше а мне б до 20.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ок спасибо попробую. Резать самому можно но лень))) Но насколько я помню я у них на сайте смотрел и плиты там только высокие - 80 мм и выше а мне б до 20.

есть кирпич ША6 230х115х32

 

есть австрийская плита 500х1000х 40

 

В принципе они также делают шамотные изделия и по спецзаказам, но будет ли это Вам выгодно решайте сами.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...