Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Закрыт EX.UA

Artyomovets

Рекомендовані повідомлення

korrespondent.net/business/web/1313788-krupnejshij-v-ukraine-fajloobmennik-byl-zakryt-mvd

Крупнейший в Украине файлообменник был закрыт МВД

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

самое интересное, что наряду с ex.ua, сайт вконтакте тоже был признан пиратским! Но в отличии от ex.ua в котором порнухи днем с огнем не найдешь, вконтакте просто забит оной... но наша милиция бережет наш покой! Епта!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень жаль, так любила старые советские фильмы смотреть.

А сколько там музыки было.

Эх, что бы они провалились с улучшением жизни уже сейчас…

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю в этой темке модераторы позволят материться....

 

Надо же такое сделать...

Вот чем он хуже всех торретн-трекеров?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю в этой темке модераторы позволят материться....

 

Надо же такое сделать...

Вот чем он хуже всех торретн-трекеров?

 

 

Он лучше, вот и закрыли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А есть ли на сегодняшний день равноценная замена или что-то близкое к ех.юа?Реально нужно, и думаю не только мне.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А есть ли на сегодняшний день равноценная замена или что-то близкое к ех.юа?Реально нужно, и думаю не только мне.

www.fileshare.in.ua

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может это перед Евро? Помню в 2004,когда был ЧМ по футболу, я на Кардачах покупал диск с Windows XP. Еле купил, через знакомого и в 3 раза дороше.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А есть ли на сегодняшний день равноценная замена или что-то близкое к ех.юа?Реально нужно, и думаю не только мне.

 

есть, причем много. Бывший торрентс ру например, или наш 0day, но там нужен инвайт. Tfile тоже неплох... да в инете полно короче...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В своем дневнике собираю много разного здесь одна из рубрик (ссылка устарела)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кроме МВД уже положили и сайт Чивокуни

24tv.ua/home/showSingleNews.do?sayt_prezidenta_ukrayini_stav_nedostupnim&objectId=183274

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никогда не использовал ex.ua и даже не понимаю из-за чего сыр-бор разгорелся. Есть же (ссылка устарела) или если кто не хочет регистрироваться, то есть (ссылка устарела) без регистрации и учета трафика. Торренты не так просто закрыть как ex.ua подобные сайты, если вообще возможно. Совсем другой принцип работы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В защиту EX.UA в Киеве пройдет акция протеста. "За такое надо бить в морду..." zadonbass.org/news/society/message_44372

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Мы не собираемся молчать и ограничиваться громкими заявлениями. Мы будем требовать от министра МВД не препятствовать работе сайта. Сегодня миллионам интернет-пользователей плюнули в лицо, а когда тебе плюют в лицо - нужно бить в морду, а не вытирать слюни", - заявил лидер Интернет партии Украины Дмитрий Голубов

 

Погуглите, кто такой Голубов: крестный отец кардинга (воровство данных кредиток). Его пытались посадить, но представители Партии Регионов его взяли "на поруки".

Змінено користувачем InSAn
Опечатка
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Погуглите, кто такой Голубов: костный отец кардинга (воровство данных кредиток). Его пытались посадить, но представители Партии Регионов его взяли "на поруки".

Да, довольно таки интересная личность.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никогда не использовал ex.ua и даже не понимаю из-за чего сыр-бор разгорелся. Есть же (ссылка устарела) или если кто не хочет регистрироваться, то есть (ссылка устарела) без регистрации и учета трафика. Торренты не так просто закрыть как ex.ua подобные сайты, если вообще возможно. Совсем другой принцип работы.

 

А разница в том, что на этом ресурсе не нужно было ничего качать!!! Все онлайн и в любом качестве!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...