Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам эксклюзивные диски BOYD 16х7/8 - 520$

Piontkovskiy

Рекомендовані повідомлення

Продаются легендарные диски от Бойда Коддингтона, в единственном экземпляре в мире!

 

Легкая алюминиевая ковка. Разноширокие. Два посадочных размера 5Х120 и 5Х5" , ЦО - 78мм

Ширина одной пары - 7", второй - 8". Вылет не указан, находится в пределах ет15-25 спереди и ет10-20 сзади.

 

Вес переднего диска - 6,9кг (6.6кг без крышки), заднего - 7.3кг (7кг без крышки)

379323228_1_1000x700_odni-v-mire-diski-boyd-r16-5h120-i-5h5-5h127-raznoshirokie-kiv_rev001.jpg

379323228_3_1000x700_odni-v-mire-diski-boyd-r16-5h120-i-5h5-5h127-raznoshirokie-diski_rev001.jpg

379323228_4_1000x700_odni-v-mire-diski-boyd-r16-5h120-i-5h5-5h127-raznoshirokie-transport_rev001.jpg

379323228_6_1000x700_odni-v-mire-diski-boyd-r16-5h120-i-5h5-5h127-raznoshirokie-_rev001.jpg

 

Все диски в очень хорошем состоянии. На одном присутствует небольшой задир (на последнем фото)

 

СТОИМОСТЬ: 520дол.

 

Предпочтение покупателю из Киева.

Самовывоз с Осокорков, либо по договоренности.

о93 І42 2О 6І

Змінено користувачем Dealer
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 1 місяць потому...
  • 4 тижні потому...
  • 1 місяць потому...

а що "ексклюзивного" в цих дисках?

яка в них різниця з стандартномими литими на 16?

які коштують 1000 баксов разом з машиною на бляхахЖ-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а що "ексклюзивного" в цих дисках?

яка в них різниця з стандартномими литими на 16?

які коштують 1000 баксов разом з машиною на бляхахЖ-)

 

Эксклюзивного в них то, что это единственные 4шт в мире, от тюнинг-ателье Бойда Коддингтона. + это не литые диски, и уж тем-более, не с машины за 1000баксов:lol:

 

Понимаю, что у нас в стране мало ценителей, но так уж случилось, что машину я продал, и ставить их пока что некуда. При другом раскладе, в жизни бы не продавал, и тем-более, за 900баксов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эксклюзивного в них то, что это единственные 4шт в мире, от тюнинг-ателье Бойда Коддингтона. + это не литые диски, и уж тем-более, не с машины за 1000баксов:lol:

 

Понимаю, что у нас в стране мало ценителей, но так уж случилось, что машину я продал, и ставить их пока что некуда. При другом раскладе, в жизни бы не продавал, и тем-более, за 900баксов.

тому я і запитую? куди їх ставити?

сам місяць тому продав литі диски з резиною р17 з вмв е38.

ледве за 200 баксов забрали:(

а 16 радіус це куди? на гомно-ланос?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тому я і запитую? куди їх ставити?

сам місяць тому продав литі диски з резиною р17 з вмв е38.

ледве за 200 баксов забрали:(

а 16 радіус це куди? на гомно-ланос?:D

Ставить их на бмв или американцев. С проставками - куда угодно.

Бойды это эксклюзив, а не дешевые диски с бмв (уж я то знаю:lol:), коих немерено стилей, и миллионы штук.

 

Почему и пишу, про очень маленькое количество понимающих людей, которые смотрят не только на диаметр.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ставить их на бмв или американцев. С проставками - куда угодно.

Бойды это эксклюзив, а не дешевые диски с бмв (уж я то знаю:lol:), коих немерено стилей, и миллионы штук.

 

Почему и пишу, про очень маленькое количество понимающих людей, которые смотрят не только на диаметр.

 

ну 16 радіус це сучасний стандарт у малолітражок:rolleyes:

а купить 16 б.у диски по ціні неростаможеної бехи 2000 років з майже ж такими катками - це нонсенс

на якій машині вони стояли?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну 16 радіус це сучасний стандарт у малолітражок:rolleyes:

а купить 16 б.у диски по ціні неростаможеної бехи 2000 років з майже ж такими катками - це нонсенс

на якій машині вони стояли?

 

Если Вы не видите разницы между стоковыми и эксклюзивными дисками от всемирно известного тюнинг-ателье, то о чем вообще разговор?

 

Конкретно эти стояли на хот-роде, а потом, попали ко мне, и "встали" на е36.

 

Что такое хот-род Вы же знаете? Хот-род тоже хуже "нэрастаможэнои бехи"?:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Вы не видите разницы между стоковыми и эксклюзивными дисками от всемирно известного тюнинг-ателье, то о чем вообще разговор?

 

Конкретно эти стояли на хот-роде, а потом, попали ко мне, и "встали" на е36.

 

Что такое хот-род Вы же знаете? Хот-род тоже хуже "нэрастаможэнои бехи"?:lol:

 

то в тебе диски були дорожче машини???:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то в тебе диски були дорожче машини???:o

 

Не помню, что бы мы переходили на ты. Бмв в Украине, бывают не только на "бляхах", а значит, диски всё-таки дешевле машины.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

имхо. имеютценность как ковка

а ковка по дизайну всегда была на 3 головы ниже литья

 

..зы.. если чего, ездил много на ВСМПО и СЛИК... 4х100 (самый популярный размер).и продаваемость самых популярных колес в 15-м радиусе равна 250-300 уй

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

колес в 15-м радиусе равна 250-300 уй

 

Щось дешево для таких дисків. На фото якраз диски в 15 радіусі.

hummer-h2-30inch-wheels-001.jpg.cc1a5c3dce4ef0263bc1ef7af40d1bb8.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я Вас, Уважаемые форумчане, не понимаю.

Я продаю комплект дисков, которых в мире всего! 4шт, и все 4шт сейчас в продаже. И какая нафиг разница, сколько стоят потоковые слики или всмпо, коих тысячи комплектов, или какой размер дисков вы считаете эксклюзивным?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я Вас, Уважаемые форумчане, не понимаю.

Я продаю комплект дисков, которых в мире всего! 4шт, и все 4шт сейчас в продаже. И какая нафиг разница, сколько стоят потоковые слики или всмпо, коих тысячи комплектов, или какой размер дисков вы считаете эксклюзивным?!

 

куплено тиждень тому мною литі диски + резина на шевроле тахо:rolleyes:

ціна 300 баксов за комплект 16 диски + 265 на 75 резинкаЖ-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так это нужно знать место, где обитает, то малое количество ценителей таких дисков и ездить туда на показы:flag1:

Они что лучше ездят чем обычные?

Тута один красного бегемота продавал с подписью на попе от какого-то кутюрье. Сумасшедших денег просил, надеялся на ценителей. Но их так видимо и не нашлось............................:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мда, не доходит.

 

Люди! Я не спрашиваю у вас ваше мнение! Мне всё-равно, за сколько вы купили себе ширпотреб. Я продаю эксклюзив, и то что ценителей мало, прекрасно понимаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мда, не доходит.

 

Люди! Я не спрашиваю у вас ваше мнение! Мне всё-равно, за сколько вы купили себе ширпотреб. Я продаю эксклюзив, и то что ценителей мало, прекрасно понимаю.

 

теж ексклюзів www.olx.ua/uk/obyavlenie/krokodil-nilskiy-1-5-m-IDsgcv4.html#a6566685ca :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...