Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Dalet - стабилизаторы, генераторы, бесперебойники

April

Рекомендовані повідомлення

Покупал у Романа 3 стабилизатора Герц в прошлом году, бесперебойник для котла и аккумулятор к нему. До этого долго в личке переписывались, детально консультировал меня по возникающим вопросам. Понравился сервис, цены, отношение к клиенту. Наткнулся тут на параллельную темку, где другого бесперебойщика-стабилизаторщика хвалят, и вспомнилось, что Роман тоже достоин похвалы. Так что пусть с тем другим честно конкурируют:) Удачи!
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 10 місяців потому...

Поблагодарю Романа за консультации, скидку на оборудование и индивидуальный подход

Однозначно БС!!!

IMG_20130923_141152.thumb.jpg.9682006dc94f9ea0d25d2d9eb4f3adae.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Спасибо Роману за советы и за генератор. Рекомендую Романа, как грамотного спеца и хорошего человека.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо Роману за консультации, продажу и установку год назад оборудования. В консультациях не отказывают до сих пор, что вызывает уважение

 

Итого было куплено и установлено:

1) дизель генератор Hyundai DHY 6000LE

www.220v.net.ua/heneratory/363.html

2) 3 стабилизатора напряжения

3) ИБП на котел и насос отопления

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...

Спасибо Ув. Dalet (Роману) за помощь в выборе генератора, а его ребятам (Андрею) за установку онного.

По рекомендации был выбран 5квт генератор RATO.

Выполнена установка с глушителем через стенку и вытяжкой.

Подключено, проверено.

Скидка при оплате форумчанину предоставлена, хотя хотелось бы побольше:lol:

Все выполнено в согласованные сроки, для меня это важно.

p.s. Приятно удивлен достаточно негромкой, даже тихой работой генератора. В доме, при закрытых окнах, его не слышно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у меня от Dalet уже который год без нареканий трудятся стабилизатор Герц и бесперебойник на 3квт. Ещё недавно докупил батарей.

Скидку предоставил, за качество отвечает.

Хоть и бываю порою не тактичен на форуме (но стараюсь), он на встречу идёт и помогает советом.

 

Приятно, что есть человек вкладывающий душу в своё дело.

Спасибо!!!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 11 місяців потому...

Приятно работать с профессионалами.

У меня закончился год эксплуатации генератора, поставленного Романом. Необходимо обслуживание. Звонок Роману, и в согласованный день и время приезжает специалист, все, что надо делает, по ходу еще и мои некоторые огрехи исправляет.

Спасибо.

p.s.Кстати еще раз спасибо и за рекомендацию по генератору.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приятно работать с профессионалами.

У меня закончился год эксплуатации генератора, поставленного Романом. Необходимо обслуживание. Звонок Роману, и в согласованный день и время приезжает специалист, все, что надо делает, по ходу еще и мои некоторые огрехи исправляет.

Спасибо.

p.s.Кстати еще раз спасибо и за рекомендацию по генератору.

 

А я даже и не в курсе что были и сделали. Бывает и такое.....:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я даже и не в курсе что были и сделали. Бывает и такое.....:beer:

 

Но указание дали, это и есть профессионализм. Система работает без лишнего вмешательства!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как часто бывает - сделал человек доброе дело, а ты даже не поблагодарил. :oops:

Хочу исправиться - поблагодарить Романа за 2 стаба (думаю позже и 3-й возьму)

Уже стоят на своем месте и стабилизируют по-полной :)

И за стабы, и за советы и за хорошую цену - спасибо! :beer:

Роман не первый раз выручает, только положительные эмоции от сотрудничества.

IMG_6817.JPG.552029e16adc8b2122d2a9bb7bef70b3.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Спасибо Роману (Dalet), за помощь в покупке стабилизатора напряжения!:beer:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаю Рому сто лет как коллегу по родственным электро-инженерным системам. Хороший человек и грамотный специалист. Спасибо ему огроменное за квалифицированные консультации и качественное оборудование.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Спасибо Роману за оперативный сервис по обслуживанию уличного дизельного электрогенератора.

 

Хотя генератор и был куплен в компании Романа аж 7 лет назад, но Роман и его работники (Алексей) всегда могут обеспечить сервис и консультации по как по телефону так и выехать на место в случае потребности.

 

Вчера ко мне приехал его работник Алексей, провел на месте полное ТО и устранил неисправность при запуске стартера - сгорело управляющее реле.

 

Большое спасибо Роману за работу с клиентами.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

І від мене подяка Роману за генератор.

Приїхали, встановили, тестовий запуск, трохи пояснень по користуванню.

Включив індукційну плиту, чайник, мікрохвильовку - все працює краще ніж від мережі.

Задумався над придбанням стабів..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Теж вдячний Роману за генератор. І хоча взяв не зовсім те, що хотів, та в умовах війни і обмеженої пропозиції повністю задоволений. Ще й ціна шикарна. Стасу окрема подяка - привіз майже під дім (так склалось, що йому треба було в ветлікарню в 2 кварталах від мене),  дуже душевно поспілкувались, людина-позитив. Але головна подяка від дружини - їй колір бака дуже сподобався 😃

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Еще раз убедился в профессиональном подходе Романа и его ребят. Созрел до установки солнечных панелей (инвертор и акк. подарили). Он подобрал панели. Приехали его ребята все аккуратно установили, сделав фигурную расстановку панелей из-за 2-х труб, за собой убрали, все работает. Спасибо.

Кстати генератор, поставленный тоже Романом, отработал на отлично прошлую зиму. 

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...