Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

вагонка для бани - где кто покупал?

NNrabota

Рекомендовані повідомлення

Всем, здравствуйте!

Ищу вагонку и двери для бани.

Подскажите, пжл, где лучше покупать?

 

заранее спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предложили ясеневую вагонку. Для мокрой бани подойдет? Кто-то использовал?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предложили ясеневую вагонку. Для мокрой бани подойдет?

Точно не скажу, но помнится кто то жаловался, что кисловатый привкус в парилке был, не совсем приятный, поменяли на липу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точно не скажу, но помнится кто то жаловался, что кисловатый привкус в парилке был, не совсем приятный, поменяли на липу.

 

Спасибо - ясеню отказ!:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо - ясеню отказ!

Самый простой способ проверить вкус Вашей будущей парилки, это подержать кусочек вагонки над чайником. Вы услышите все запахи которые могут быть в парилке. А слушать рассказ о вкусе ананаса на пальцах, сами понимаете. Это я к тому, что стоит попросить у предлагавшего кусочек вагонки и провести опыт, а вдруг этот запах Ваш, и он Вам понравится больше. Ну и потом понюхать запах когда подсохнет, на следующий день. Ну и не забываем конечно о радиационном контроле, много однако леса в зоне режется и куда то он все таки продается.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько нужно? Муж сестры занимется вагонкой..могу организовать)

 

Нужно 18 кв м на стены и еще на полки. Напишите, пжл, тел или ссылку на сайт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно 18 кв м на стены и еще на полки. Напишите, пжл, тел или ссылку на сайт.

 

Это мало((..он находиться в 300 км от Киева..доставка возможна только большого количества.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем, здравствуйте!

Ищу вагонку и двери для бани.

Подскажите, пжл, где лучше покупать?

 

заранее спасибо!

 

Лет наверно 5 тому назад, когда сделал каркас по сауну, поехал на обойный покупать вагонку.. Цена мне показалась дороговатой. Начал обзванивать конторки с инета.

Итого: цена от базара меньше была на 10-20 грн. (липа) Так как у меня сауна "впихнута " под лестницу , то у меня были участки разной длины, чтобы обыграть все красиво. Я к чему , ребята попросили дать им точный раскрой. Например: 2 м2- длина 0,8 метра, 1,5 м2 -длина 0,4 метра и т.д.

Цена на обрезки в разы была дешевле!!!!!!!!!!!!!

 

После полного монтажа у меня осталось 2 вагонки!!!.

 

Названия не помню, помню, что на Дегтяревской в районе таксопарка (раньше там был) и вроде база скорой помощи...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Малинской №2а. хороший лесоторговый склад, всегда там беру вагонку по мере необходимости, можно взять от одной штучки любого размера, или поменять что не подошло, тоже баньку строю помаленьку .pilomaterialy.in.ua/
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лет наверно 5 тому назад, когда сделал каркас по сауну, поехал на обойный покупать вагонку.. Цена мне показалась дороговатой. Начал обзванивать конторки с инета.

Итого: цена от базара меньше была на 10-20 грн. (липа) Так как у меня сауна "впихнута " под лестницу , то у меня были участки разной длины, чтобы обыграть все красиво. Я к чему , ребята попросили дать им точный раскрой. Например: 2 м2- длина 0,8 метра, 1,5 м2 -длина 0,4 метра и т.д.

Цена на обрезки в разы была дешевле!!!!!!!!!!!!!

 

После полного монтажа у меня осталось 2 вагонки!!!.

 

Названия не помню, помню, что на Дегтяревской в районе таксопарка (раньше там был) и вроде база скорой помощи...

 

Пару саун тоже там скомплектовал, есть тел, может "живой" еще 067 767 32 82 Виталий

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
Может кто-то недавно покупал вагонку из липы, дайте " явки и пароли"(Киев),пожалуйста. Да и брус 50×50 нужен. Заранее спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может кто-то недавно покупал вагонку из липы, дайте " явки и пароли"(Киев),пожалуйста. Да и брус 50×50 нужен. Заранее спасибо.

Позвоните, вроде работают люди

Пару саун тоже там скомплектовал, есть тел, может "живой" еще 067 767 32 82 Виталий
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я брал липу на обе сауны в Сумах. На тот момент выходило раза в два дешевле, чем в специализированных магазинах Киева. Доставку делали. Телефоны за давностью лет не сохранились. Сделали четкую подборку по сорту и длине.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...