Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Небольшое иследование

РУФ

Рекомендовані повідомлення

Предлагаеют вложить денег в турбизнес, но я чет очкую, поэтому прошу

Форумчан ответить на несколько вопросов связаных с отдыхом:

1. Как часто Вы ездите отдыхать?

2. Где предпочитаете отдыхать у нас или зарубежом?

3. Где Вы заказываете тур :

там где дешевле

там где удобней

по рекомдации друзей

у знакомых родственников и тд

свой вариант

4 Что Вам нехватает из услуг при выборе заказе тура?

5. Какой бюджет на тур путевку Вы выделяете ( если секрет можно не отвечать:) )

спасибо за внимание.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выбираюсь раз в ДВА года.

В большей части ездим за границу - Турция, Египет.

Услугами тур-оператора пользуемся только - КарияТур.

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выбираюсь раз в ДВА года.

В большей части ездим за границу - Турция, Египет.

Услугами тур-оператора пользуемся только - КарияТур.

:beer:

 

спасибо за ответ, а почему именно кария тур?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

РУФ ;)

 

Я вот тоже очень хочу заниматься турбизнесом, но как-то стремно залазить :-)

А путешествовать и сами любим. Поэтому по вопросам:

1. На отдых стараемся 2 раза в год, летом и осенью (на каникулы детские)

2.отдыхать - за рубежом, в крайнем случае Карпаты

3. тур заказываем у проверенной компании, но не безоглядно - мониторим цены по рынку. А последнее время стараемся сами все организовывать, благо есть возможность делать визы шенгенские. Но дешевизна - настораживает

4. Знания предмета менеджером, который продает тур

5. все зависит от страны, условий которые хотим... в европе и 3 звезды ок, а азия - чтобы без стрема - то только 5 :-)

 

с удовольствием поделюсь мыслями на этот счет, пишите :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Как часто Вы ездите отдыхать? - Два раза в год

2. Где предпочитаете отдыхать у нас или зарубежом? - За рубежом

3. Где Вы заказываете тур : - нахожу горящий и покупаю там, где ближе

4 Что Вам нехватает из услуг при выборе заказе тура? - у профессиональных агентств все и так нормально

5. Какой бюджет на тур путевку Вы выделяете ( если секрет можно не отвечать:) ) - на троих 1200-1400 долларов (два взрослых и ребенок)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Нет зубным врачам пути,

Потому, что слишком много просится.

А где на всех зубов найти ?

Вот Вам и безработица" (с) В.С.В.

 

Турфирма это супер, да только и так их на каждом углу ... :(

 

Мы познакомились с одной турфирмой, так с ней и ездим. Есть варианты и подешевле, но менее комфортные.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Нет зубным врачам пути,

Потому, что слишком много просится.

А где на всех зубов найти ?

Вот Вам и безработица" (с) В.С.В.

 

Турфирма это супер, да только и так их на каждом углу ... :(

 

Мы познакомились с одной турфирмой, так с ней и ездим. Есть варианты и подешевле, но менее комфортные.

 

а в чем комфорт выражется?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Услугами тур-оператора пользуемся только - КарияТур.

:beer:

 

От банкротства Кария Тур пострадали четыре тысячи украинцев. Туристов обещают доставить домой

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а в чем комфорт выражется?

Ну у нас как бы взаимовыгодное сотрудничество :D А вообще главное не цена, а знание вопроса - опыт и честность. Тоесть, если фирма советует отель, то сами там были, не раз людей отправляли и за слова отвечают. А искать, где на копейку дешевле так отпуск неделя раз в год - потом весь год жалеть об испорченном отдыхе из-за собственной глупости ( жадности )

А если говорить о туроператоре, то это Туртез. В первую очередь за предоставление трансфера чуть ли не от дома до аэропорта и назад.

Ну а если по европам, то www.akkord-tour.com.ua/store.php/category_id/106 , только до Львова самим ехать ... :(

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Как часто Вы ездите отдыхать? -2-3 раза в год

2. Где предпочитаете отдыхать у нас или зарубежном? –И там и там.

3. Где Вы заказываете тур : - по рекомендации друзей (Галопом по Европам, Яна)

4 Что Вам нахватает из услуг при выборе заказе тура? –не всегда есть те места куда бы хотелось поехать.

5. Какой бюджет на тур путевку Вы выделяете ( если секрет можно не отвечать ) –от 1000 грн (поход) до 2500 у.е.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Как часто Вы ездите отдыхаать? раньше - 2 раза в год (дочь чуток выростет и вернемся к 2-х разовому отдыху)

2. Где предпочитаете отдыхать у нас или зарубежном? преимущественно Египет, ближняя Европа

3. Где Вы заказываете тур : где ближе, кто интересные цены предложит, всегда еду по горящим путевкам

4 Что Вам нахватает из услуг при выборе заказе тура? – всего хватает

5. Какой бюджет на тур путевку Вы выделяете ( если секрет можно не отвечать ) –от 1000 уе (на 2-х)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну у нас как бы взаимовыгодное сотрудничество :D А вообще главное не цена, а знание вопроса - опыт и честность. Тоесть, если фирма советует отель, то сами там были, не раз людей отправляли и за слова отвечают. А искать, где на копейку дешевле так отпуск неделя раз в год - потом весь год жалеть об испорченном отдыхе из-за собственной глупости ( жадности )

А если говорить о туроператоре, то это Туртез. В первую очередь за предоставление трансфера чуть ли не от дома до аэропорта и назад.

Ну а если по европам, то www.akkord-tour.com.ua/store.php/category_id/106 , только до Львова самим ехать ... :(

 

ну вот советовать отель эт кажись дело не очень благодарное, так как во всех отелях не перебываеш, во вторых даже если был в отеле ,это не значит что в следующем сезоне там будет также хорошо или плохо.( как пример изменился хозяин, упраляющий, шеф повар.) Да и понятия о "хорошести отеля" тоже у каждого разные.

А вот честность это дествительно, хорошо, слышала не отднокоатно от знакомых что турагенства накручуют сверху на цену, или приверают о количестве и качестве услуг. ( на пример друзья только вернулись из Туркиша ультра олл оказалось просто олл).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну вот советовать отель эт кажись дело не очень благодарное, так как во всех отелях не перебываеш, во вторых даже если был в отеле ,это не значит что в следующем сезоне там будет также хорошо или плохо.( как пример изменился хозяин, упраляющий, шеф повар.) Да и понятия о "хорошести отеля" тоже у каждого разные.

А вот честность это дествительно, хорошо, слышала не отднокоатно от знакомых что турагенства накручуют сверху на цену, или приверают о количестве и качестве услуг. ( на пример друзья только вернулись из Туркиша ультра олл оказалось просто олл).

Хмм .. шо-то не так.

1. Заходите на сайт туртеза и выбираете поездку самостоятельно - там УЖЕ есть розничная цена и условия и все-все. Турфирма может только сделать небольшую скидку за счет своих комиссионных.

О себе скажу, не люблю, когда у меня просят скидку и сам никогда ее не прошу. Считается даже хорошим тоном "дать на чай" , но это второстепенно.

2. Правильнее мне было бы написать - ОБЪЕКТИВНОСТЬ и реальность.

Ну и главное, читать и просеивать отзывы. Среди них есть 10 % объективных. Приятно, когда заранее знаешь что и как.

Однажды читая отзывы просто умилился - тетка пишет - "под кроватью увидела дохлого таракана, каждый вечер я заглядывала под кровать и каждый раз его там видела" - ну типа отель отстой. Неужели есть самой впадло было этого таракана убрать или сказать уборщику ???

Мы поехали не взирая на это в этот отель и я принципиально под кровать не заглядывал. Ну какой мне вред от дохлого таракана. 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хмм .. шо-то не так.

1. Заходите на сайт туртеза и выбираете поездку самостоятельно - там УЖЕ есть розничная цена и условия и все-все. Турфирма может только сделать небольшую скидку за счет своих комиссионных.

О себе скажу, не люблю, когда у меня просят скидку и сам никогда ее не прошу. Считается даже хорошим тоном "дать на чай" , но это второстепенно.

2. Правильнее мне было бы написать - ОБЪЕКТИВНОСТЬ и реальность.

Ну и главное, читать и просеивать отзывы. Среди них есть 10 % объективных. Приятно, когда заранее знаешь что и как.

Однажды читая отзывы просто умилился - тетка пишет - "под кроватью увидела дохлого таракана, каждый вечер я заглядывала под кровать и каждый раз его там видела" - ну типа отель отстой. Неужели есть самой впадло было этого таракана убрать или сказать уборщику ???

Мы поехали не взирая на это в этот отель и я принципиально под кровать не заглядывал. Ну какой мне вред от дохлого таракана. 8-)

ну ет мы с Вами тут усе грамотные сидим в нете, на сайты ходим, а ведь еще полно народу на прострах нашей родины, которые к не то что в инет ,а с какой стороны в компу подходить не знают.

А по-поводу тараканов, так я тут в нете нарыла хохму,в одном Ебипетском отеле, когда народ заселялся в номер прямо на видном месте сидел здоровенный тараканище, естественно нород просил переселитьв другой номер без тараков, за 10 баксов их переселяли. А позже выяснялось что через такое поселение проходил почти каждый в этом отеле не зависимо от номера, а тараканище был ручным и специально выложеным на видное место.

 

Изобратальность ебиптян не знает предела. :)

У меня как-то в номере была ящерица, маленья такая, вызвала румбоя, дала2 бакса сказала прибить или убрать животину. В итоге ящерка жила с нами все 10 дней, а рум боя и свои ту долар я больше не видела.

Начинает здаваться что живность в номерах эт так сказать маленький бизнес румбоев и администраторов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Изобратальность ебиптян не знает предела. :)

Я бы назвал это грубее. На деньги Вас хотят поиметь всегда и везде ( почти )

А торговля "хорошими местами в самолет в аэропорту " -100% кидалово ибо место предлагает забиратель чемоданов, и он никакого отношения к продавцу билетов не имеет. ( хотя ? ) А заполнение "эмиграционной карты " за 5 баксов ?

Я УВЕРЕН что эти карты никто не читает, а специально народ разводят. В следующий раз напишу там какой-нибудь матюк. :crazy:

Хотя ЕСТЬ в египте один отель, где не берут денег!!! Там для желающих поблагодарить стоят в ресторанах, барах пирамидки-копилки. Можешь сунуть туда сколько не жалко денег. Даже если ты даешь бармену деньги в руки, он их все равно затолкает в пирамидку - типа общак. 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну а если по европам, то www.akkord-tour.com.ua/store.php/category_id/106 , только до Львова самим ехать ... :(

Спасибо са сайт. Нашла там очень привлекательные туры. А с учётом, что цены в евро, так вообще.

А вы уже пользовались их услугами? Никаких неприятных неожиданностей в поездке не возникает?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо са сайт. Нашла там очень привлекательные туры. А с учётом, что цены в евро, так вообще.

А вы уже пользовались их услугами? Никаких неприятных неожиданностей в поездке не возникает?

Пожалуйста !

Пользовались, пока не возникало, все хорошо. Если не привязываться к датам, то можно купить горящий тур еще дешевле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От банкротства Кария Тур пострадали четыре тысячи украинцев. Туристов обещают доставить домой

 

да я слишал, но хорошо что мы в эти четыре тысячи не попали.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пожалуйста !

Пользовались, пока не возникало, все хорошо. Если не привязываться к датам, то можно купить горящий тур еще дешевле.

Да? А у них на сайте написано, что чем заранее заказать, тем дешевле. :rolleyes:

www.akkord-tour.com.ua/product.php/product_id/2518/category_id/106/land_id/11

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да? А у них на сайте написано, что чем заранее заказать, тем дешевле.

Это не совсем то, о чем Вы говорите. Неделю назад начинался тур = Венгрия, Хорватия 3 дня, Венеция, Австрия, Венгрия ( всего 8 дней ) за 300 евро с визой на одного. Именно горящие туры надо выбирать. Но они могут быть, а могут и нет. 8-) Обычная цена минимум 400.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Как часто Вы ездите отдыхать? 2 недели минимум раз в год

2. Где предпочитаете отдыхать у нас или зарубежом? зарубежом

3. Где Вы заказываете тур : египет - у знакомых,

остальные страны: в разведку - где дешевле, потом сам

4 Что Вам нехватает из услуг при выборе заказе тура? наоборот, много ненужного уже в пакете

5. Какой бюджет на тур путевку Вы выделяете: от 1500 - 3000

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как совет: один мой знакомый имеет долю в турфирме - Фирма закупает на выставках промо туры - он ездит нашару (где то 15 - 20% от розн цены) в разные отдаленные уголки планеты. Если основной бизнес позволит такое развитие событий - попробуйте.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...