Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен ЭППС (10 см)

levoved

Рекомендовані повідомлення

Метров кв. больше тысячи. Не горючий.

 

Осталось кубов 15 Техноплекса на складе. А всё остальное толщиной 50 мм

Если не хотите скомпоновать по 50 мм, можете забрать остаток 100 мм Ценой не обидим

098-224-23-80

Олег

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот нынче тоже ходил интерисовался, и никак не сложу мысль - почему 10ку не видно? Это звезды не так легли, или бури магнитные? :)

Видел в маркетах только 5ку. 10ку не видел в природе, пока присматриваюсь, но вопрос наличия актуальный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот нынче тоже ходил интерисовался, и никак не сложу мысль - почему 10ку не видно? Это звезды не так легли, или бури магнитные? :)

Видел в маркетах только 5ку. 10ку не видел в природе, пока присматриваюсь, но вопрос наличия актуальный.

 

Так в чём проблема? Звоните, есть у нас 10-ка, и никакие магнитные бури не помешают Вам купить его у нас. А в маркетах ЭППС советую не смотреть. Цены заоблачные.

098-224-23-80

Олег

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понял, спасибо, контакт сохранил, созреет - будем звонить. :good:

 

Так в чём проблема? Звоните, есть у нас 10-ка, и никакие магнитные бури не помешают Вам купить его у нас. А в маркетах ЭППС советую не смотреть. Цены заоблачные.

098-224-23-80

Олег

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Осталось кубов 15 Техноплекса на складе. А всё остальное толщиной 50 мм

Если не хотите скомпоновать по 50 мм, можете забрать остаток 100 мм Ценой не обидим

098-224-23-80

Олег

Мне нет смысла особо связываться со 150-ти метрами.. Да и предпочел бы импортный ЭППС.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне нет смысла особо связываться со 150-ти метрами.. Да и предпочел бы импортный ЭППС.

 

А как со сроками?

100-ку не завозит просто так в складские запасы ни один производитель, потому что в основном укладывают наборными толщинами горизонтальные плоскости, а там, как известно, 2-3 слоя и "шахматка", перекрывающая мостики холода только приветствуется

Если Вам на фасад - можно попробовать заказать на производство материал ТМ URSA

Обращайтесь!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Метров кв. больше тысячи. Не горючий.

 

Да! И максимум, что может получится - группа Г1 - негорючего экструдера еще не встречала в своей практике...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отказался от поисков 10-ки, буду класть "шахматкой". Остановился на Австротерме 5 см по цене 1030 за куб.

Не горит, проверено, самозатухает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отказался от поисков 10-ки, буду класть "шахматкой". Остановился на Австротерме 5 см по цене 1030 за куб.

Не горит, проверено, самозатухает.

 

Уже закупили, или есть смысл по цене поспорить?..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...