Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю квартиру в Киеве (2к-3к)

apartment.buyer

Рекомендовані повідомлення

Куплю 2-х (3-х) комнатную квартиру в радиусе 1км от станций метро Дорогожичи, Черниговская или Дарница. < 33000 $. Не последний этаж.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В районе М дарницы и черниговской хрущей валом. Хотя они как-то волнами идут. Нужно мониторить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За такую цену в указанных локациях вы и 1-ку не купите (ну разве что гостинку без балкона).
Я понимаю, что двушка на трое не хочет продаваться. Но все-таки хотелось бы в теме предложений, а не субъективной оценки кржн. Спасибо.

 

Добавлено через 1 минуту

В районе М дарницы и черниговской хрущей валом. Хотя они как-то волнами идут. Нужно мониторить.
Я читал Вашу тему - оч. познавательно :). Мониторю, но что-то нет именно того, что хочу. Ну и может получиться уйти от комиссии.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот именно сейчас (пару недель) полный штиль. надеюсь скоро отпишусь в "своей" теме. в процессе получения очередного опыта. если будут варианты могу кидать сюда. ближе к Черниговской было недавно несколько интересных, которые мне просто не нужны именно там. супер вариант по цене (по крайней мере для меня) продает мой знакомый, но на лесной. если бы мне не нужен был именно это район - я бы даже не думал.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот именно сейчас (пару недель) полный штиль. надеюсь скоро отпишусь в "своей" теме. в процессе получения очередного опыта. если будут варианты могу кидать сюда. ближе к Черниговской было недавно несколько интересных, которые мне просто не нужны именно там.

Если не затруднит.

супер вариант по цене (по крайней мере для меня) продает мой знакомый, но на лесной. если бы мне не нужен был именно это район - я бы даже не думал.

А на лесной далеко от метро?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мониторьте ОЛХ там только вижу хозяев, хотя риелтора его плотно забивают, сами через него продали, риелтора только цену сбивали и водили хороводы
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мониторить нужно все. иногда полезно сравнивать условия и фотки одной и той же квартиры на разных сайтах. встретиться с хозяином после просмотра с риелтером вообще не проблема.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В районе М дарницы и черниговской хрущей валом.

сори, я и подумать не могла, что речь о хрущах. кого-то они еще интересуют?

удачи:)

 

Добавлено через 53 секунды

Я понимаю, что двушка на трое не хочет продаваться.

Надо быть совсем выжившим из ума, чтобы бегать за мной по всем темам с напоминанием, что я продаю квартиру. Да, продаю. Дальше что? Не имею права ничего писать на форуме? Должна спрашивать разрешения у тебя, дядя (или может, ты тетя, хрен вас, троллей, разберет)?

 

Добавлено через 6 минут

субъективной оценки кржн.

олх доступен всем, любой желающий может убедиться, что 2-ку или 3-ку НЕ в пятиэтажном хруще купит за 33 тыс. невозможно в указанных вами локациях. А покупать хрущи сейчас можно, если хочется через годик-два жить где-нибудь на Бортничах или еще дальше, когда хрущ снесут, а жильцов отселят. Ну и про аварийность старых тесных хрущей не будем забывать.

 

А ну еще, насчет вашего злорадства. Напомню, что свою квартиру я продаю, чтобы купить жилье побольше. Не предложат изначально запланированную цену - не продам, будем и дальше жить в двушке. Пока что идут просмотры, не являющиеся центром моей картины мира. Другими словами: мне не критично, продам или нет. Жить есть где, а расшириться можно через год или через два, какая разница?

 

Это только в фантазиях некоторых местных клоунов квартиры в Киеве должны отдаваться за мешок картошки (как написал один придурок в какой-то из тем: ну все равно же никто не купит). Помечтайте, ага. В села провели интернет и начались влажные мечтания: мерзкие киевляне, понурившись, раздают свое никому не нужное жилье селюкам даром. Типа кризис, все такое.

Змінено користувачем Qwerty
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сори, я и подумать не могла, что речь о хрущах. кого-то они еще интересуют?

удачи:)

 

Добавлено через 53 секунды

 

Надо быть совсем выжившим из ума, чтобы бегать за мной по всем темам с напоминанием, что я продаю квартиру. Да, продаю. Дальше что? Не имею права ничего писать на форуме? Должна спрашивать разрешения у тебя, дядя (или может, ты тетя, хрен вас, троллей, разберет)?

 

Добавлено через 6 минут

 

олх доступен всем, любой желающий может убедиться, что 2-ку или 3-ку НЕ в пятиэтажном хруще купит за 33 тыс. невозможно в указанных вами локациях. А покупать хрущи сейчас можно, если хочется через годик-два жить где-нибудь на Бортничах или еще дальше, когда хрущ снесут, а жильцов отселят. Ну и про аварийность старых тесных хрущей не будем забывать.

 

А ну еще, насчет вашего злорадства. Напомню, что свою квартиру я продаю, чтобы купить жилье побольше. Не предложат изначально запланированную цену - не продам, будем и дальше жить в двушке. Пока что идут просмотры, не являющиеся центром моей картины мира. Другими словами: мне не критично, продам или нет. Жить есть где, а расшириться можно через год или через два, какая разница?

 

Это только в фантазиях некоторых местных клоунов квартиры в Киеве должны отдаваться за мешок картошки (как написал один придурок в какой-то из тем: ну все равно же никто не купит). Помечтайте, ага. В села провели интернет и начались влажные мечтания: мерзкие киевляне, понурившись, раздают свое никому не нужное жилье селюкам даром. Типа кризис, все такое.

Эталонный пригар :lol:
  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эталонный пригар :lol:

 

Судя по риторике ("Надо быть совсем выжившим из ума", "спрашивать разрешения у тебя, дядя (или может, ты тетя, хрен вас, троллей, разберет)", "насчет вашего злорадства", "в фантазиях некоторых местных клоунов", "как написал один придурок", "начались влажные мечтания") - "крокодил не ловится, не растет кокос"- нервишки уже ни к черту! Никто не дает желаемую "хотелку"! Вот это и есть КРЖН!

Qwerty - поумерте свой эмоциональный пыл!

apartment.buyer@gmailcom - Измените ник согласно правилам!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я и подумать не могла, что речь о хрущах. кого-то они еще интересуют?

 

кого-то интересуют.

 

покупать хрущи сейчас можно, если хочется через годик-два жить где-нибудь на Бортничах или еще дальше, когда хрущ снесут, а жильцов отселят. Ну и про аварийность старых тесных хрущей не будем забывать.

 

могу прям сейчас поспорить на курвуазье, что ни через два ни через пять лет хрущи сносить не будут. если они конечно не будут повреждены в результате боевых действий или терактов. а судя по динамике которую я наблюдаю последние пару лет - активно меняется контингент. люди заезжают побогаче, делают ремонты. тысячи идиотов наверное? мне кажется, что хрущи ждет немецкий вариант - капремонт дома и дальнейшее в нем проживание. тихие районы со дворами рано или поздно начинают ценить.

бюджетный новострой лично я например покупать сейчас не готов. особенно в указанных локациях. без намека на парковку и зная о качестве их постройки. имея лишних 100-150 тысяч, за которые можно взять нормальный новострой с ремонтом, я бы все равно лучше купил еще один домик за городом.

а теснота она относительна. так называемые смарт-квартиры по 30 квадратов просторнее хрущей? сильно дешевле? впрочем, во фридоме на броварском уже все однушки выкуплены. отличное место судя по всему. со всеми удобствами. с паркингом на 59 машин при 500+ квартир, двумя заправками и проспектом под окнами.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Куплю 2-х (3-х) комнатную квартиру в радиусе 1км от станций метро Дорогожичи, Черниговская или Дарница. < 33000 $. Не последний этаж.

Всем спасибо. Неактуально :flag1:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...