Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

AVB-House

AVB

Рекомендовані повідомлення

Первый шаг для постройки дома сделан - купил участок. В этом (да скорее всего и в следующем) году строиться начинать не буду, но участок, считаю, нужно оградить.

Что посоветует многознающий олл: из чего лучше всего поставить временную ограду?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Первый шаг для постройки дома сделан - купил участок. В этом (да скорее всего и в следующем) году строиться начинать не буду, но участок, считаю, нужно оградить.

Что посоветует многознающий олл: из чего лучше всего поставить временную ограду?

Нет ничего более постоянного, чем временное.

Кроме забора необходимо позаботится о коммуникациях. Это дело долгое и хлопотное.

По поводу забора: Я решил ставить "рабицу". И это постоянное решение. Разве только фасад, в будушем переделать, но это скорей всего только в мечтах.

А вообще всё зависит от количества мани-мани.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пока не начну стройку - хочу найти как можно более бюджетный вариант

 

.......................забора?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага :)

Все равно во время стройки его и повредить можно, до и пока я не знаю какой захочу капитальный...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага :)

Все равно во время стройки его и повредить можно, до и пока я не знаю какой захочу капитальный...

 

Тогда сетка-рабица - ваше всё

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот только ее понадобится 150 м :(

 

Строительство собственного дома, вообще удовольствие не из дешёвых....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понятно, что надо :)

Просто в более-менее приличный забор пока нет смысла деньги вкладывать :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы предложил мобильное ограждение, оно не рабица но и не слишком дорого. А потом можно такой забор либо в аренду давать да и востребованность такого забора всегда есть. Много плюсов есть. Если надо могу подсказать много вариантов, решение этой проблемы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы предложил мобильное ограждение, оно не рабица но и не слишком дорого. А потом можно такой забор либо в аренду давать да и востребованность такого забора всегда есть. Много плюсов есть. Если надо могу подсказать много вариантов, решение этой проблемы.

Интерсно узнать это решение.

Про потом в аренду или продажу - это вопрос конечно интересный... но, на мой взгляд, несколько утопичный.

Конечно не хочится закапывать деньги и силы в то что потом либо в металлолом, либо на дрова. А по сему необходим вариант чтоб на "века".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...