Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

вопрос по канализации - высоко воды

alexbc

Рекомендовані повідомлення

пришла пора делать канализацию. Хотел сделать два колодца по три круга метровых, но возникла проблема. Сосед копал колодец и после второго круга уже появилась вода. Что делать:o
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пришла пора делать канализацию. Хотел сделать два колодца по три круга метровых, но возникла проблема. Сосед копал колодец и после второго круга уже появилась вода. Что делать:o

 

Делать три по два круга, объем тот-же.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Делать три по два круга, объем тот-же.

 

 

да я об этом уже думал, или взять 1,5-2х метровые кольца

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пришла пора делать канализацию. Хотел сделать два колодца по три круга метровых, но возникла проблема. Сосед копал колодец и после второго круга уже появилась вода. Что делать:o

 

Решим Вашу проблему за адекватную проблеме сумму 068-356-34-10 Андрей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Решим Вашу проблему за адекватную проблеме сумму 068-356-34-10 Андрей.

 

я конечно не отказался бы от таких септиков, но финансы, а точнее их малое количество заставляют экономить. :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я конечно не отказался бы от таких септиков, но финансы, а точнее их малое количество заставляют экономить. :(

 

на какую сумму расчитываете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на какую сумму расчитываете?

 

Извините что отвечу, но человек выделил финансов на 6 кругов, да и копать наверно сам будет. У Вас есть предложение на такую сумму? Сомневаюсь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините что отвечу, но человек выделил финансов на 6 кругов, да и копать наверно сам будет. У Вас есть предложение на такую сумму? Сомневаюсь.

 

Правильно сомневаетесь :D Хотя мы можем продать круги с доставкой :) Пусть копает. Лопату в подарок :beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Правильно сомневаетесь :D Хотя мы можем продать круги с доставкой :) Пусть копает. Лопату в подарок :beer:

 

Интерисует цена на кольца???

Спасибо !!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интерисует цена на кольца???

Спасибо !!

 

Кольца временно отсутствуют, но есть отличная цена на пластиковые септики пр-ва JPR System (Польша). 100% качественнее и надежнее, чем кольца. ГАРАНТИЯ 20 лет!!! Гигиенические выводы СЭС. Работает на биопрепаратах. Думайте, звоните (063)311-05-85 Андрей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кольца временно отсутствуют, но есть отличная цена на пластиковые септики пр-ва JPR System (Польша). 100% качественнее и надежнее, чем кольца. ГАРАНТИЯ 20 лет!!! Гигиенические выводы СЭС. Работает на биопрепаратах. Думайте, звоните (063)311-05-85 Андрей.

 

Огласите отличную цену ???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Огласите отличную цену ???

 

Если Вы действительно серьезно настроены на покупку, то обязательно звоните :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 andrweld

Вы уж напишите цену, не стесняйтесь. Думаю, рекламой это не будет, поскольку Вы помогаете заинтересованным людям решить как построить правильный септик.

У меня та же дилемма, на днях трактор роет яму для септика из колец.

Почему чудо-бочка?

Сколько стоит оная пр-ва JPR System (Польша). 100% качественнее и надежнее, чем кольца?

Заранее спасибо за ответ!

С Уважением, Михаил

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...