Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Готов вступить в ряды домостроителей!!!

maxss

Рекомендовані повідомлення

Добрый день, всем форумчанам!!! Вот и наступил тот самый страшный, трудный и ответственный момент, начала домостроения! :cry: Итак немного о моем проектк: имеем участок в районе с. Гвоздов (Васильковский район, Одесское направление) в дачном кооперативе, преватизированный, 6 соток, неделю назад провел электричество, пока только одну фазу (две другие сперли провода со столба :x ), сейчас занимаюсь поиском строителей на фундамент и хочу скважину сделать, вот только незадача, никак не могу найти нормальных бурильщиков в нашем районе(цены лупят гады). Дом буду строить по технологии термодом (проект уже на руках), фотки проекта выложу чуть позже, в ветке посвященной термодому! Долго бродил по Вашему форуму, огромное спасибо за уйму полезной информации1 Сайт очень полезен! На сим. благодарим за внимание, жду вопросов, советов и подсказок! Буду признателен за любые дельные слова и советы! Сам же могу в области мебельных технологий кому чего интересно подсобить! 8)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет! На термоблоках не экономь, возьми большей плотности - желательно 35 и замки чтобы были хорошие. И сразу продумай стаканы для водопровода и канализации, а то я после заливки фундамента отбойником пробивал потом :p Будут вопросы - спрашивай.

З.Ы. Строю 2-й этаж уже :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет! На термоблоках не экономь, возьми большей плотности - желательно 35 и замки чтобы были хорошие. И сразу продумай стаканы для водопровода и канализации, а то я после заливки фундамента отбойником пробивал потом :p Будут вопросы - спрашивай.

З.Ы. Строю 2-й этаж уже :-D

Ок! У меня вопрос по фундаменту, у меня в проекте фундамент заложен, из ленты (ниже глубины промерзания) и непосредственно термоблоков :shock: (чуть позже фыложу картинку), а у Вас фундамент как устроен?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас поднят на 60 см над землей бетоном. Хотя....... это потом уже подумали - можно было и этими же блоками поднять :o
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ок! У меня вопрос по фундаменту, у меня в проекте фундамент заложен, из ленты (ниже глубины промерзания) и непосредственно термоблоков ?

 

У меня так. И видел еще несколько домов с таким же фундаментом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

У меня есть скидка на термоблоки от Валькирии

 

Желающим писать в приват :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...