Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

стиль прованс- набросайте любимих картинок)

svettl

Рекомендовані повідомлення

уважаемые коллеги! вижу многим полюбился в последнее время этот дивный стиль:) пока в стройке упражняемся- вот дачу строили, немного по бизнесу строили...а в мечтах созревает все-таки большое Родовое гнездо:) Очень многое нравится в провансе- вот хочу соединить внешнюю архитектуру с внутренним дизайном интерьера.

 

если не поленитесь- бросьте любимые зарисовки в этом стиле.

 

весьма благодарна:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не могу сказать, что любимые картинки, просто иллюстрации орпеделяющие стиль прованс

 

спасибо! у меня их много, просто думаю, может у кого-то есть свои, любимые иллюстрации, которые воплощают прованс в более современном исполнении

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

svettl

на Петровке продается книга Provence style, можно ее приобрести.

И будет вам счастье:D

 

 

о спасибо, точно будет счастье. хотя сложно сказать будет ли ..мне нравится скорее стилизация, без цветочков и деревенщины. то есть материалы максимально современные, а цвета и текстуры от прованса. хде-то так

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот где-то такой осовремененнный катериной антонович) совсем не это но мысль такова

 

(ссылка устарела)

 

или вот типа этого

 

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Детали, фактуры и текстуры решают всё. Придется потратить много времени на подбор декора.

 

 

Сделал "сплав" прованса и минимализма. Такая себе адаптация чтобы не жить среди чугунных утюгов и мотлоха, но в то же время наслаждаться теплотой ремесленных изделий.

2.thumb.jpg.bdb7807c4ec9bd310c3764c10bab49aa.jpg

4.thumb.jpg.6080b48268cbdd79c4deeeb46b680052.jpg

6.thumb.jpg.f6f5b0390271cd94a788401474cdc8b9.jpg

Main.thumb.jpg.e24c388438b0648d7e03e4284f30607b.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Детали, фактуры и текстуры решают всё. Придется потратить много времени на подбор декора.

 

 

Сделал "сплав" прованса и минимализма. Такая себе адаптация чтобы не жить среди чугунных утюгов и мотлоха, но в то же время наслаждаться теплотой ремесленных изделий.

 

простите - это фото Вашего интерьера у Вас дома? мне оооооочень понравилось!!! теперь знаю, чего хочу :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

простите - это фото Вашего интерьера у Вас дома? мне оооооочень понравилось!!! теперь знаю, чего хочу :-)

 

Это визуализация проекта над которым сейчас работаю.

 

Этическая ремарка.

Замечу что заказчик хотел типичный минимализм с wenge/ беленным дубом и сложными потолками. Я предложил сделать полностью свое видение, "для портфолио" которое и выкладываю здесь.

Что будет дальше - ему там жить и решать, но это "частности" которые останутся между нами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Детали, фактуры и текстуры решают всё. Придется потратить много времени на подбор декора.

 

 

Сделал "сплав" прованса и минимализма. Такая себе адаптация чтобы не жить среди чугунных утюгов и мотлоха, но в то же время наслаждаться теплотой ремесленных изделий.

 

Очень понравился интерьер. Добавила бы на свой вкус еще чуточку прованса, но вообщем здорово получилось.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Детали, фактуры и текстуры решают всё. Придется потратить много времени на подбор декора.

 

 

Сделал "сплав" прованса и минимализма. Такая себе адаптация чтобы не жить среди чугунных утюгов и мотлоха, но в то же время наслаждаться теплотой ремесленных изделий.

 

тоже очень понравилось, но я все же хочу менее деревенский и более аристократический, нарядный что ли

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тоже очень понравилось, но я все же хочу менее деревенский и более аристократический, нарядный что ли

 

Ингридиенты

 

quantum satis

427187023_6b45c5182c.jpg.e5c4bbd246d5a091776c99e5bb9d2f3c.jpg

mc500-11.jpg.a33ab9f490bf95b0ca63038f3be3b746.jpg

mc500-13.jpg.ad6440ae7f50e31761b680b4645a8760.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ингридиенты

 

quantum satis

 

:-)))), есть у меня знакомая с подобным интерьером в доме - пойду порадую, что у нее не "бедность сиротская" (это ее слова :-))), а крутой прованс :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Детали, фактуры и текстуры решают всё. Придется потратить много времени на подбор декора.

 

 

Сделал "сплав" прованса и минимализма. Такая себе адаптация чтобы не жить среди чугунных утюгов и мотлоха, но в то же время наслаждаться теплотой ремесленных изделий.

 

Очень классно!!! На первой фотке кот размазался в прыжке :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...