Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Крыша из битумной черепицы

Гість Александр-2011

Рекомендовані повідомлення

Гість Александр-2011

Приветствую всех форумчан!

Я давно читаю форум и много советов пригодилось при заливке фундамента и возведении стен.Теперь прошу помочь советом по крыше.

Вкратце по дому:размер 12х14м,крыша по проекту -230 м2 конвертом.Хотелось бы еще добавить пару скворечников,поэтому если есть толковые бригады-стучите в личку.

 

По материалам:хотелось бы битумную черепицу ,чтобы как говорится цена и качество были на уровне.Почитал в соседней ветке про ламинированную и СБС черепицу и,если честно не совсем понял,что выбрать..Заехал в Эпицентр - вроде понравилась IKO ,но цена мягко говоря убила,думаю за эти деньги можна натуральную черепицу купить(хотя может глубоко заблуждаюсь).Просьба специалистов помочь советом и предложить хорошие цены.

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.... если есть толковые бригады-стучите в личку.

Бригады есть. Толковые бригады тоже :D

По материалам:хотелось бы битумную черепицу ,чтобы как говорится цена и качество были на уровне.Почитал в соседней ветке про ламинированную и СБС черепицу и,если честно не совсем понял,что выбрать..Заехал в Эпицентр - вроде понравилась IKO ,но цена мягко говоря убила,думаю за эти деньги можна натуральную черепицу купить(хотя может глубоко заблуждаюсь).Просьба специалистов помочь советом и предложить хорошие цены.

Спасибо.

Так до конца и не понял, цены на что Вас интересуют: "чтобы цена и качество были на уровне" - имеется больше 2х десятков достойных для рассмотрения позиций + перечень модельного ряда по каждой ТМ. Вам все предлагать???
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...