Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Категории строителей (выпилено из «Чего бы я никогда не сделал снова…»)

РуководителЪ

Рекомендовані повідомлення

Что бы я никогда не сделал снова - я бы не начал строться при помощи бригады из Западной Украины, предварительно не изучив церковный календарь. Оказывается, столько праздников великих есть, о которых я раньше никогда не слышал (т.е. дней, когда нельзя работать, иначе строители попадают потом в строительный АД). Наверное из четырёх месяцев стройки месяц у меня ушёл на праздники и на поездки "на картошку". Поэтому совет тем кто строится с западэнцямы - купите церковный календарь, хватит в безбожниках ходить! Русь то.....православная.

Разок поробовал заказ разместить на Западной Украине в январе. Не тут то было. Оказалось что 25 дней в январе - праздники большие церковные :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что бы я никогда не сделал снова - я бы не начал строться при помощи бригады из Западной Украины, предварительно не изучив церковный календарь. Оказывается, столько праздников великих есть, о которых я раньше никогда не слышал (т.е. дней, когда нельзя работать, иначе строители попадают потом в строительный АД). Наверное из четырёх месяцев стройки месяц у меня ушёл на праздники и на поездки "на картошку". Поэтому совет тем кто строится с западэнцямы - купите церковный календарь, хватит в безбожниках ходить! Русь то.....православная.

У меня были две бригады из местных - винницкие. Такие же набожные - поверьте :). По субботам работать тоже не хотели. Зато сколько я после них собрал пустых бутылок из-под пива и водки, и почему-то очень много носков и перчаток. Не хочу обидеть присутствующих на этом форуме строителей, но слов из песни как говорится .......... строители ОДНОЗНАЧНО ВСЕ - ЗАСРАНЦЫ!!!!!!! Пожрали, бросили себе под ноги; попили - бросили под ноги...... Я им козлам привёз бочку, сказал туда мусор бросать - полный игнор. А кровельщики, видно мёрзнут на верху. Большие любители попить чайку. У меня весь участок завален использованными пакетиками чая. Ну а за окурки вообще молчу. Еще молчу за наплевательское отношение к материалам и инструментам, а так же к расходным материалам (свёрлам и пр.). Хороших гвоздей и саморезов насобирал около 1 кг.

ЗАСРАНЦЫ!!!!!! Но это необходимо пережить.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что бы я никогда не сделал снова - я бы не начал строться при помощи бригады из Западной Украины, предварительно не изучив церковный календарь. Оказывается, столько праздников великих есть, о которых я раньше никогда не слышал (т.е. дней, когда нельзя работать, иначе строители попадают потом в строительный АД). Наверное из четырёх месяцев стройки месяц у меня ушёл на праздники и на поездки "на картошку". Поэтому совет тем кто строится с западэнцямы - купите церковный календарь, хватит в безбожниках ходить! Русь то.....православная.

А я бы просто не начал строиться при помощи бригады из западной Украины.Более наглых морд еще нужно поискать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.......... строители ОДНОЗНАЧНО ВСЕ - ЗАСРАНЦЫ!!!!!!! Пожрали, бросили себе под ноги; попили - бросили под ноги......

ЗАСРАНЦЫ!!!!!! Но это необходимо пережить.

Блин,да на наших улицах почти все строители,получается?

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы никогда не взял на работу зашифрованных алкашей! Как их определить? Очень просто - по морде лица. А еще по их заверениям, что они умеют всё. Я их не нанимал сам, их приволок, извините за выражение, сранный подрядчик. Ничтожные и подлые существа. Через неделю, или через две их сущность проявится в воровстве, загубленных материалах, нервах хозяина и т.д. Я это прошел, поэтому предостерегаю всех - гоните алкашную нечисть напрочь!

Самых отпетых по морде вы вычислите и все.А бухающих с ангельскими лицами и подвешенным языком тоже немерено.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня были две бригады из местных - винницкие. Зато сколько я после них собрал пустых бутылок из-под пива и водки, и почему-то очень много носков и перчаток. Не хочу обидеть присутствующих на этом форуме строителей, но слов из песни как говорится .......... строители ОДНОЗНАЧНО ВСЕ - ЗАСРАНЦЫ!!!!!!! Хороших гвоздей и саморезов насобирал около 1 кг.

ЗАСРАНЦЫ!!!!!! Но это необходимо пережить.

И не лень было гвозди собирать,еще и взвешивать их?Бутылки тоже,наверное,сдали?Дай Бог не попадать на таких заказчиков!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня были две бригады из местных - винницкие. Такие же набожные - поверьте :). По субботам работать тоже не хотели. Зато сколько я после них собрал пустых бутылок из-под пива и водки, и почему-то очень много носков и перчаток. Не хочу обидеть присутствующих на этом форуме строителей, но слов из песни как говорится .......... строители ОДНОЗНАЧНО ВСЕ - ЗАСРАНЦЫ!!!!!!! Пожрали, бросили себе под ноги; попили - бросили под ноги...... Я им козлам привёз бочку, сказал туда мусор бросать - полный игнор. А кровельщики, видно мёрзнут на верху. Большие любители попить чайку. У меня весь участок завален использованными пакетиками чая. Ну а за окурки вообще молчу. Еще молчу за наплевательское отношение к материалам и инструментам, а так же к расходным материалам (свёрлам и пр.). Хороших гвоздей и саморезов насобирал около 1 кг.

ЗАСРАНЦЫ!!!!!! Но это необходимо пережить.

 

Все правда!!!!! Тоже западенцы, теже праздники + выходные + картошка. Каждый этап - "квиточка" с обмыванием. Мусор: тоже самое и про пакетики чая и мивины и про гвозди и про носки --- ЗАСРАНЦЫ!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня были две бригады из местных - винницкие. Такие же набожные - поверьте :). По субботам работать тоже не хотели. Зато сколько я после них собрал пустых бутылок из-под пива и водки, и почему-то очень много носков и перчаток. .

за эту фразу прям захотела сто раз поблагодарить :) прям в точку попали.

такой же попандос с выходными и праздниками. ну и картошку никто не отменял. :(

и у нас не совсем не западенцы. от куда то не далеко, и с такими же забубонами.

непонятно нейжели им нравиться жить в полевый условиях, и совсем не хочется побыстрее поехать домой.

и по поводу мусора соглашусь. хоть под нос поставь урну все равно все выкинут рядом.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И не лень было гвозди собирать,еще и взвешивать их?Бутылки тоже,наверное,сдали?Дай Бог не попадать на таких заказчиков!!!

 

неужели вы бы предпочли чтоб эти гвозди так и валялись у вас по всему участку, а потом чтоб вы и ваши дети босиком там бегали и калечились??

да и бутылки я тоже лучше сама пособираю и выброшу чем потом раскапывать битое стекло.

так что зря вы наехали.

Заказчики нанимают людей выполнять определую работу, а не для того чтоб им гадили на участке. Вы же у себя в квартире (доме ) не бросаете бычки где попало, и строители у себя дома тоже так не делают ? так почему же они так поступают на заработке?

 

я вообще с ужасом смотрю на ту часть где стройка развернулась сколько еще предстоит работы по уборке всего, хотя я и настроенна на то что бы за собой все поубирали, хотя бы самое основное.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все правда!!!!! Тоже западенцы, теже праздники + выходные + картошка. Каждый этап - "квиточка" с обмыванием. Мусор: тоже самое и про пакетики чая и мивины и про гвозди и про носки --- ЗАСРАНЦЫ!

 

Можете бросить в меня тапок, но я представляю такой пост на форуме: "Отделку мне делала бригада "засранцев" из (название населенного пункта).:ROFL:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можете бросить в меня тапок, но я представляю такой пост на форуме: "Отделку мне делала бригада "засранцев" из (название населенного пункта).:ROFL:

 

Коробку мне строили бригада ЗАСРАНЦЕВ из Ивано-Франковской области. Дальше были посланы в командировку на Йух и крышу делали другие.

 

П.С. На вопрос бригаде: "У Вас наверное дом-куколка, раз сами умеете все делать?" - ответ: "себе некогда и не из чего". Оказалось что удобства на улице - это РЕЛИГИЯ: "у нас не принято в селе делать уборную в доме".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И не лень было гвозди собирать,еще и взвешивать их?Бутылки тоже,наверное,сдали?Дай Бог не попадать на таких заказчиков!!!

 

Строитель?

Это вы меня сейчас хотели оскорбить? Не получилось! Вы сами поняли что написали?

 

Отвечаю. Гвозди, по понятным любому автомобилисту причинам, собирать было не лень. Я не плюшкин, но мимо лежащего на МОЁМ УЧАСТКЕ гвоздя или самореза, я не пройду!!! Не приучен к знаете ли.

А за бутылки не переживайте, пластик сожгли а стекло сложил в мешки и вывез к ближайшей мусорке.

ДАЙ БОГ НЕ ПОПАДАТЬ НА ТАКИХ СТРОИТЕЛЕЙ!!!

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так что зря вы наехали..

Нифига не зря.Попал человек на мудаков,так зачем всех строителей называть ЗАСРАНЦАМИ.НЕЗАСРАНЦЫ могут и обидеться.А вообще вы видите эти тупые,забитые морды,с самого начала,берете их потому,что подешевке,а потом еще и обижаетесь.Вы хотели за те деньги,что вы им платите, увидеть у себя высокообразованых,интеллигентных,культурных людей,которые за собой будут каждую бумажку собирать?Так не бывает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Строители делали часть забора. Молдаване. Праздников не заметил, в остальном такая же фигня с пакетами мивины, окурками и чаями. В первый день предупредил и выдал ведро под мусор. Частичный игнор. После этого заставил перебрать руками обломки кирпича, которые засыпали в подушку дома (увидел там окурки,марка сигарет "Дойна"), 2-3 часа работ подействовали отрезвляюще, с окурками и ср..ной мивиной было покончено.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нифига не зря.Попал человек на мудаков,так зачем всех строителей называть ЗАСРАНЦАМИ.НЕЗАСРАНЦЫ могут и обидеться.А вообще вы видите эти тупые,забитые морды,с самого начала,берете их потому,что подешевке,а потом еще и обижаетесь.Вы хотели за те деньги,что вы им платите, увидеть у себя высокообразованых,интеллигентных,культурных людей,которые за собой будут каждую бумажку собирать?Так не бывает.

 

соглашусь что можеи и не надо было так категорично говорить что ВСЕ, может где то эти исключения и встречаются. но наверное застройщиков гараздо больше чем таких строителей.:D

и опять это непонятное мнение что застройщик берет тех кто подешевле. а что если я взяла себе самых дорогих именно для того чтоб они были как вы выражаетесь "высокообразованых,интеллигентных,культурных людей," а в итоге заплатив что гривну что доллар получаю результат один и тот же!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

соглашусь что можеи и не надо было так категорично говорить что ВСЕ, может где то эти исключения и встречаются. но наверное застройщиков гараздо больше чем таких строителей.:D

и опять это непонятное мнение что застройщик берет тех кто подешевле. а что если я взяла себе самых дорогих именно для того чтоб они были как вы выражаетесь "высокообразованых,интеллигентных,культурных людей," а в итоге заплатив что гривну что доллар получаю результат один и тот же!

Да, риск везде есть.Есть и дорогое быдло.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По субботам работать тоже не хотели.

А чего Вы все так хотите, чтоб в субботу работали? У меня работает каменщик, он сказал следующее: " работают с 8.00 до 17.00, после 17.00 это не работа, а доделывание того, что не успел сделать до 17.00" Насчет субботы и воскресенья - он то же человек, ему то же надо отдыхать (не пьет вообще и не курит в придачу :)), перерыв на обед 15 минут. Жена меня за субботу пилит. :), А по факту имеем: с 9 сентября один каменщик и помощник каменщика работая с пн. по пт. уложил 18 000 кирпича, завтра перемычки укладывать будем, на след неделе - перекроюсь. У соседа работает бригада 5 чел с утра до зари, перерыв на обед 2 часа - 1.5 месяца, дом-меньше, вчера перекрылся ;), Да забыл, в 17.00 он уходит, в 16.30 - моет инструмент, ведра, убираются пустые мешки из под цемента и т.п. В момент договора о подряде,я тож поинтересовался, почему режим такой, мне ответили следующее :"если я прийду домой, помоюсь, нормально поем, высплюсь, - у меня будет хорошая производительность" Как по мне -аргумент железный. Я доволен и темпами и аккуратностью.

  • Лайк 16
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чего Вы все так хотите, чтоб в субботу работали? У меня работает каменщик, он сказал следующее: " работают с 8.00 до 17.00, после 17.00 это не работа, а доделывание того, что не успел сделать до 17.00" Насчет субботы и воскресенья - он то же человек, ему то же надо отдыхать (не пьет вообще и не курит в придачу :)), перерыв на обед 15 минут. Жена меня за субботу пилит. :), А по факту имеем: с 9 сентября один каменщик и помощник каменщика работая с пн. по пт. уложил 18 000 кирпича, завтра перемычки укладывать будем, на след неделе - перекроюсь. У соседа работает бригада 5 чел с утра до зари, перерыв на обед 2 часа - 1.5 месяца, дом-меньше, вчера перекрылся ;), Да забыл, в 17.00 он уходит, в 16.30 - моет инструмент, ведра, убираются пустые мешки из под цемента и т.п. В момент договора о подряде,я тож поинтересовался, почему режим такой, мне ответили следующее :"если я прийду домой, помоюсь, нормально поем, высплюсь, - у меня будет хорошая производительность" Как по мне -аргумент железный. Я доволен и темпами и аккуратностью.

Вы живёте в ФРГ? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы живёте в ФРГ? :)

нет, В Киеве, каменщика искал 2 месяца, нашел по обьявлению в Авизо :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нифига не зря.Попал человек на мудаков,так зачем всех строителей называть ЗАСРАНЦАМИ.НЕЗАСРАНЦЫ могут и обидеться.А вообще вы видите эти тупые,забитые морды,с самого начала,берете их потому,что подешевке,а потом еще и обижаетесь.Вы хотели за те деньги,что вы им платите, увидеть у себя высокообразованых,интеллигентных,культурных людей,которые за собой будут каждую бумажку собирать?Так не бывает.

 

Строю второй дом. Первый строили с 1992 по 1997. Второй с апреля 2011. А еще мне ремонты в квартирах делали. Видел всяких строителей и дорогих и не очень. Особой разницы не заметил. Строители это отдельная каста. Я так понял, если не будешь мудаком, в этом бизнесе не выживешь. Извинятся не буду, потому как ВСЕ строители субъективно не такие как кому-то хотелось бы/BrotherSam. Все обманывают, хитрят и халтурят. И не нужно мне доказывать обратное. Белых и пушистых строителей НЕТ в природе. Это миф. И если это норма, так зачем обижаться? Или вы альтруист, романтик, художник своего дела? Не корысти ради.......:D

Я только затронул тему чистоплотности, а еще можно поговорить о воровстве и откровенной халтуре.

Вы пишете "Вы хотели за те деньги,что вы им платите" ....... Да! Да! Да! Я действительно ХОЧУ за СВОИ деньги получить хороший результат. Разве это не правильно? Я свои деньги заработал, и хочу чтобы их ЗАРАБОТАЛИ стротели. Не просто получили по расценкам за работу, а ЗАРАБОТАЛИ! Вы видели как работают турки или теже поляки? Я видел. Так вот, они свои деньги зарабатывают.

Змінено користувачем BrotherSam
Оскорбления
  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....потому как ВСЕ строители засранцы. Все обманывают, хитрят и халтурят. И не нужно мне доказывать обратное. Белых и пушистых строителей НЕТ в природе.....

.................

...... Да! Да! Да! Я действительно ХОЧУ за СВОИ деньги получить хороший результат. Разве это не правильно? Я свои деньги заработал, и хочу чтобы их ЗАРАБОТАЛИ стротели. ..........

Какое-то противоречие в декларируемом..... Не могу понять, в чём именно....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Строю второй дом. Первый строили с 1992 по 1997. Второй с апреля 2011. А еще мне ремонты в квартирах делали. Видел всяких строителей и дорогих и не очень. Особой разницы не заметил. Строители это отдельная каста. Я так понял, если не будешь мудаком, в этом бизнесе не выживешь. Извинятся не буду, потому как ВСЕ строители засранцы. .

 

Позвольте с вами не согласиться. У вас слишком маленькая выборка, чтобы делать такие жизнеутверждающие заявления ;)

У меня тоже строек и ремонтов хватало, и хоть я сам не отношусь к строителям, и разогнал в свое время 6 или 7 "бригад", но мне реально обидно за тех трех строителей, которые делали мне так, как себе, и срача после них не было, и цены адекватные и... и которых вы сейчас втоптали в какашку ;)

Извиниться все же стоило бы - за ВСЕХ строителей. Если вам лично не повезло ни разу, это не определяет всех строителей как одного вашего.

 

ПС вот вы по жизни чем занимаетесь? ;)

И я уверен, что у меня будет как минимум пара аргументов, чтобы назвать "вашего брата" засранцем и мудаком.

Так вот, я заявляю лично для вас, вы - тоже субъективно потенциально не такой как кому-то хотелось бы/BrotherSam, и не важно чем вы занимаетесь, потому как в своей жизни я видел во всех сферах деятельности засранцев. Надеюсь вы не обиделись, ведь это же ваш подход к людям? ;):D

Змінено користувачем BrotherSam
Оскорбления
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

......

Извиниться все же стоило бы - за ВСЕХ строителей. Если вам лично не повезло ни разу, это не определяет всех строителей как одного вашего.

 

Спокойно :) Таких товарищей - легион.

 

Понимаете, иногда идиотизм - это не болезнь, это - карма :) А подобное тяготеет к подобному, это только в физике противоположности притягиваются. :)

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спокойно :) Таких товарищей - легион.

 

Понимаете, иногда идиотизм - это не болезнь, это - карма :) А подобное тяготеет к подобному, это только в физике противоположности притягиваются. :)

 

Абсолютно спокоен, даже смайлики использую. Пишу без эмоций. :)

Просто человек, на сколько я чуствую, еще не окончательно потерян и возможно заблуждается. ;) Во всяком случае это не Владимир, которого исправлять уже поздно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы живёте в ФРГ? :)

 

А что там в Бундесе?:rolleyes:

Неужели такиеже рабочий день и рабочая неделя, как и у большинства украинцев?;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...