Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Застеклить балкон бюджетно, Киев, Левый берег

Grade2

Рекомендовані повідомлення

Добрый день.

Нужно бюджетно застеклить балкон. (Материал+работа)

Териториально Киев, Левый берег, грузовой лифт.

Сбоку проходит траса кондиционеров, поэтому нужен профиль чтобы обойти.

Балкон не выступает за пределы бетона, но отлив сверху перед окном какой-то поставить нужно, снизу тоже отлив, изнутри подоконник самый узкий.

 

Размеры 2,9 на 1,78 (высота).

 

Как я вижу: профиль попроще чем рехау, но не слишком плохой, стеклопакеты однокамерные (наверное с аргоном), фурнитура мако.

 

Фото на сейчас прилагаю и желаемую компоновку прилагаю.

 

Предложения в личку или на почту.

707391502__viber_2021-02-27_15-55-43.thumb.jpg.c52012c661ceada33383d16a41fbe934.jpg

1609202696__viber_2021-02-27_15-54-39.thumb.jpg.28401a2eee363f22c77d8922ffe1f023.jpg

1462390436__viber_2021-02-27_15-55-16.thumb.jpg.47d444ac165b6dd3560619583f0328db.jpg

80020281__viber_2021-02-27_15-55-15.thumb.jpg.3e9a7f8d1b47691ed42b89d7b2c0374e.jpg

1930911608__viber_2021-02-27_15-55-12.thumb.jpg.e126987b1d7277f41c796b893de165d9.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну почему же не REHAU ?

 

пароль на архив отправили в личку

Балкон РЕХАУ.zip

unnamed.jpg.4d72e83d10d32fde220cc362de87c9b2.jpg

unnamed2.png.87416d0fe64bc894bb122c99c12cd144.png

Змінено користувачем sergey782009
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

профиль попроще чем рехау, но не слишком плохой,

 

Пароль на архив отправили в личку

Балкон WDS60.zip

drawing_ultra6.png.7b036ae63ecaecf63b79a35aa0698866.png

Змінено користувачем sergey782009
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

рехау конечно хорошо, но дорого. я на балкон зажал. а вот двери и окно на этот самый балкон конечно рехау. и всегда можно почувствовать разницу :flag1:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

рехау конечно хорошо, но дорого.

ЭТО МИФ придуманный продавцами недорогих профильных систем.

1. Сама поверхность профиля. У европейских профилей REHAU ALUPLAST SALAMANDER VEKA KBE она идельно гладкая без втяжин и видимых полос.Достигается формулой самого ПВХimages?q=tbn:ANd9GcTvVO7LaDgGMcpeVID3FjTzCNrabpEFALWLtg&usqp=CAU

Поэтому при эксплуатации окно не теряет своего эстетичного вида и радует глаз весь свой срок эксплуатации.

2. Армирование минимум 1.5мм . Но не только толщина . А надо обращать внимание на ГЕОМЕТРИЮ армирования. Эта функция не позволяет профилю терять свою геометрию даже если на улице -20 а в помещении +20. И окно служит исправно весь эксплуатационный срок.

3. Качество уплотнительной резины. При использовании резины низкого качества герметичные свойства окна исчезают уже через 2-3 года.

4. На нормальную работу створки ( открывание\ закрывание ) влияет не профиль и не стеклопакет . А ФУРНИТУРА. Нужно подходить с вниманием к подбору данных элементов.

 

МОЖНО ПРОДОЛЖАТЬ И ПРОДОЛЖАТЬ.

 

VS PLAST не рекомендует выбирать окна используя один критерий - минимальную цену. При всей внешней схожести, окна обладают различными тепловыми и шумоизолирующими характеристиками, степенью надежности и безопастности. И окна с минимальной ценой, скорее всего не будут обладать необходимым набором характеристик для применения в Ваших условиях.

 

Как видим разница в стоимости в 10% ( 350 грн) может сыграть с Вами злую шутку если хоть один из приведённых выше аргументов проявится на недорогои окне.

elit_openteck_5k.png.a5543c8da4d429d28848973dabb65ac5.png

989680584_ecosol-design70_1.png.d1bf19ea43da64742165e10d81850b4e.png

armir.jpg.911cae019e45772a6ef3a9bd51e8ac3b.jpg

OpenTeck70.1.1.thumb.jpg.973dcddc361c8da67ba3b21513a8ebbd.jpg

2012005152_REHAU70.1.thumb.jpg.ead922bda273c93fb3e86c34a2afc8ed.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сбоку проходит траса кондиционеров, поэтому нужен профиль чтобы обойти.

 

НАВЕРНОЕ НЕОБХОДИМО БУДЕТ ПРИМЕНИТЬ РАСШИРИТЕЛЬНЫЙ ПРОФИЛЬ

dobornye-profili-rehau.jpg.802fa9436cdf6ebc7b57b09cac704ef0.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЭТО МИФ придуманный продавцами недорогих профильных систем.

 

я конечно не силен в математике, но когда разница в цене вдвое, то я не вижу смысла ставить дорогие окна на холодный балкон

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я конечно не силен в математике, но когда разница в цене вдвое, то я не вижу смысла ставить дорогие окна на холодный балкон

 

Я же выслал просчёт одного и того же окна 3850 (REHAU) и 3500 ( недорогой профиль)

OpenTeck70.1.1.thumb.jpg.589f3d814ed12c99d72ada7cc6b1ad7d.jpg

1602475460_REHAU70.1.thumb.jpg.c96a660c76b6134e5df3179f35f59b8b.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дорогие окна

Они не дорогие. Они просто не будут сифонить, не будут закрываться с ноги, не надо на зиму будет паролоном с скотчем заклеивать, тазик подставлять во время дождя под окно. И это стоит разницы в 10%

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я конечно не силен в математике, но когда разница в цене вдвое, то я не вижу смысла ставить дорогие окна на холодный балкон

 

в 2е?

при одинаковых хотелках ( одинаков пакет, одинакова фурнитура, одинков подоконник и т.д.) такого быть не может. пластик столько не тянет денег.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в 2е?

при одинаковых хотелках ( одинаков пакет, одинакова фурнитура, одинков подоконник и т.д.) такого быть не может. пластик столько не тянет денег.

 

еще раз - нафига мне все эти навороты на холодном балконе, который нужен только для хранения хлама и сушки белья?

 

на балконе самый простой профиль и фурнитура, два стекла. основные окна - три стекла, многокамерный профиль, топовая фурнитура. вот и выходит...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну так и я об этом же:).

если взять, к примеру:

1 кам пакет, фурнитуру мако ( ок, ворне), подоконник опентек 20 см и т.д...и посчитать , все это и в рехау ( или саламандер, он чуть дороже) и к примеру в WDS или опентек, то разница в цене не будет в 2 раза.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я конечно не силен в математике, но когда разница в цене вдвое, то я не вижу смысла ставить дорогие окна на холодный балкон

 

На счет в две - это Вы круто перегнули палку.

При одинаковых параметрах и однотипных системах разница на одном балконном блоке будет максимум 500грн.

 

Добавлено через 4 минуты

еще раз - нафига мне все эти навороты на холодном балконе, который нужен только для хранения хлама и сушки белья?

 

на балконе самый простой профиль и фурнитура, два стекла. основные окна - три стекла, многокамерный профиль, топовая фурнитура. вот и выходит...

Что в Вашем понимании "простой профиль"?

Простой, т.е бюджетный профиль можно. Любой их профилей имеет право на жизнь.

Но бюджетные профиля могут комплектовать бюджетной фурнитурой, тонким армирующим металлом. В этом случае окно из "простого" профиля превращается в ... деньги на ветер.

В любой профильной системе есть профиля "попроще" или другими словами - техкамерные.

Главное, что бы изготовили окно на нормальном оборудовании и не экономили на армирующем металле. А так вполне имеет место быть на нежилом неотапливаемом помещении.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что в Вашем понимании "простой профиль"?

 

ну вот когда рядом стоят новые ланос и c-class от мерседеса. даже невооруженным взглядом видно какая машина попроще...

 

вот в моем случае его было вполне достаточно.

 

впрочем, сейчас и рехау далеко до кеммерлинга, который был 10 лет назад...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну вот когда рядом стоят новые ланос и c-class от мерседеса. даже невооруженным взглядом видно какая машина попроще...

 

вот в моем случае его было вполне достаточно.

 

впрочем, сейчас и рехау далеко до кеммерлинга, который был 10 лет назад...

 

Ваша проблема в том, что Вы сравниваете несравнимое.

Я же говорю о сравнение однотипных систем!

 

Никакой европейский Бренд с двумя контурами уплотнения не можно сравнить с авто c-class от мерседеса.

Что бы профиль дотянул до мерседеса, он должен быть, как минимум с тремя контурами уплотнения.

 

А трехкамерный профиль любого Бренда (КВЕ, Рехау, Саламандер, Века) - это как раз таки тот самый "простой" вариант. Уже не Ланос, но еще и не Хонда.

 

Цена такого трехкамерного профиля практически такая же, как 70й профиль бюджетного профиля, типа Опентек, Глассо и т.п.

 

Но, лично я, предпочитаю выбирать 70мм бюджетного профиля, чем трехкамерный европейского Бренда.

Естественно, не считая профиля, все остальные комплектующие должны быть одинаковые, включая самого производителя окна!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваша проблема в том, что Вы сравниваете несравнимое.

 

я сравнивал предложения на рынке сделать балкон полностью. и самые интересные люди не работали с рехау. а отдельно рехау было сильно дороже того, что предложили они со своей закупкой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Нужно бюджетно застеклить балкон. (Материал+работа)

Териториально Киев, Левый берег, грузовой лифт.

Сбоку проходит траса кондиционеров, поэтому нужен профиль чтобы обойти.

Балкон не выступает за пределы бетона, но отлив сверху перед окном какой-то поставить нужно, снизу тоже отлив, изнутри подоконник самый узкий.

 

Размеры 2,9 на 1,78 (высота).

 

Как я вижу: профиль попроще чем рехау, но не слишком плохой, стеклопакеты однокамерные (наверное с аргоном), фурнитура мако.

 

Фото на сейчас прилагаю и желаемую компоновку прилагаю.

 

Предложения в личку или на почту.

А нащо вам взагалі аргон на балконі. ?Тим більше ,якщо бюджетно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я сравнивал предложения на рынке сделать балкон полностью. и самые интересные люди не работали с рехау. а отдельно рехау было сильно дороже того, что предложили они со своей закупкой.

Возможно считали по=разному, т.е. армирующий металл. фурнитура, стеклопакеты, доп.материалы и расширители - все это тоже могут считать с разными ценниками.

И не исключено, что кто-то просто больше хотел кушать.

 

Разница в два раза только за счет профиля - это как-то совсем из области фантастики.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...