Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ищу плиточника Одесса

dmytro73

Рекомендовані повідомлення

интересует цена и отзывы

а клеить на что плитку планируете? пол обычный или теплый? я представитель компании хенкель - это смеси церезит! могу предложить см11 или см 11 pro по хорошей цене!!!! см 11 pro на рынке не купите! так же есть грунтовка .. ну и вменяемая доставка...

 

Добавлено через 4 минуты

Ищу плиточника

главное при выборе плиточника ... чтоб руки росли из того места))) запороть это дело можно - но это вы увидите сначала работ - если плитка лежит криво, как в уровнях так и не пляшут углы - гоните плиточника пока не поздно! прошло время кода советская плитка была неровная и тяжело было ее класть, себе же домой вы наверное купили не дешевую - и не хотелось бы чтобы ее испортили? не так ли???

буду рад помочь ... есть вменяемые плиточники правда одесситы! одесситы берут на порядок больше чем западенцы, но одесситы как показывает практика - НЕ МЕНЯЮТ номер тел каждый год!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
а клеить на что плитку планируете? пол обычный или теплый? я представитель компании хенкель - это смеси церезит! могу предложить см11 или см 11 pro по хорошей цене!!!! см 11 pro на рынке не купите! так же есть грунтовка .. ну и вменяемая доставка...

 

Добавлено через 4 минуты

 

главное при выборе плиточника ... чтоб руки росли из того места))) запороть это дело можно - но это вы увидите сначала работ - если плитка лежит криво, как в уровнях так и не пляшут углы - гоните плиточника пока не поздно! прошло время кода советская плитка была неровная и тяжело было ее класть, себе же домой вы наверное купили не дешевую - и не хотелось бы чтобы ее испортили? не так ли???

буду рад помочь ... есть вменяемые плиточники правда одесситы! одесситы берут на порядок больше чем западенцы, но одесситы как показывает практика - НЕ МЕНЯЮТ номер тел каждый год!!!

 

Вот Вы говорите Одесситы,! А какая разница кто будет заниматся укладкой,Одессит,человек с Западной Украины,Молдованин,или Китаец,?

Главоне как мне кажется,это отлично сделаная работа,а не место проживания исполнителя,(У нас ведь рассизма нет,как я понимаю)

Есть люди везде,где делают плохо,и на оборот хорошо,в любом регионе,!

А по поводу возмещения ущерба,если таковой имеется,его можно потребовать возместить с любого человека,где бы Он не жил,...

Сугубо мое мнение!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какая разница кто будет заниматься укладкой,Одессит,человек с Западной Украины,Молдованин,или Китаец,?

в случае брака или того хуже иных проблем - одессита проще найти!!! хозяин мог увидеть номер авто строителя,краем уха услышать где тот живет или возможно помогать перевозить инструменты!!!! ну а западенца найти или китайца -шишь!!!!

Покажите мне хотя бы 1у бригаду западенцев или китайцев которые не сокращают сроки,те делают соотв технологические выдержки??? я не знаю ни одной,кроме тех которые "ПО ПРОСЬБЕ" заказчика ВЫНУЖДЕНЫ соблюдать эти самые выдержки для достижение наилучшего результата!!! а сколько боков - именно БОКОВ я вижу каждый месяц... и учишь.. и литературу даешь БЕСПЛАТНО... а им всем лишь бы бабло скосить быстрее!!!!

вот для этого многие заказчики и нанимают прорабов!! будет с кого спросить!!!

 

Добавлено через 2 минуты

А по поводу возмещения ущерба,если таковой имеется,его можно потребовать возместить с любого человека,где бы Он не жил,...

...если вы сможете дозвониться таковым))) скоро открою ветку - СТРОЙКА ЗА РУБЛЬ!!! вот там буду выкладывать фото с адресами!!! истории из личного опыта знакомых и друзей!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 років потому...

Доброе утро!

Могу приехать на собеседование.

Могу помоч в решении вопроса.

0955853138 Дмитрий

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...