Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Реконструкция старого садового домика в Осокорках или Сабина-2

Белая Рысь

Рекомендовані повідомлення

По поводу времени Вы абсолютно правы,мне под 40 лет и уже спешить надо.Но хочется уже как то и для себя и поездить и посмотреть и отдохнуть , а времени не хватает.Какая то цикличность -вспоминаешь молодость 17-18 вот тогда наверно и было это беззаботное очучение:D. Да и время щас такое т.е. попали мы в переделку (вся страна).Но не будем о грустном.Внутрянку тоже закончили.?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Переделка, в которую мы все попали -- это очень надолго. Либо нужно уезжать из страны, либо нужно жить так, будто бы ничего не происходит, потому что жизнь может истратиться на на самооправдания о том, что сейчас тяжело. 40 -- это рубеж, когда, с одной стороны, еще ничего не поздно, но, с другой стороны -- это последний шанс. То есть, жить так, будто бы это последний шанс. И можно успеть -- сразиться с врагами, И песню допеть. Я бы хотела в 40 лет... Правда, тогда был еще совок, но я Вас уверяю, он был не совсем плох...

 

Посмотреть мир -- это обязательно, только не знаю уж как -- не из окна пятизвездочного отеля по стандартным туристским маршрутам. Это точно. Я бы сама ездила, без группы.

 

Внутрянку в домике окончили давно -- там крашеная вагонка на стенах и потолке, голубая и зеленая. В кухне и санузле пластиковые цветные панели с рисунком -- очень веселые. Кухня новая, дешевая, светлая. Санузел с душевой кабиной маленький, там все миниатюрное. Потолки низкие. Мебель частично бабушкина 1950-х годов, частично позже. Домик мы сдаем в аренду, недорого, на эти деньги строимся, зарплаты наши аховые...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 11 місяців потому...

Ищем строителя!

 

Метро Славутич, маленький домик 24 кв. метра. Газобетон. Есть коробка, крыша, утепленная стяжка по земляному полу в комнате и кухне.

 

Нужны:

 

Разводка труб канализации в санузле площадь 2,2 кв.м, заливка утепленной стяжки пола в санузле и в тамбуре. Внутренняя штукатурка всех помещений. Установка наружных дверей, разводка электрики по дому. Установка внутренних дверей, отделочные работы, облицовка ванной и кухни. Покраска стен и потолка. Наружная штукатурка.

 

Предложения с ценами на работу.

 

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Домик живет. Полет нормальный, без происшествий, тьфу-тьфу...

P3292353.JPG.0f0a5b7860abe831e285dff9c42a0622.JPG

P3292355.JPG.62e9d4e37566112f93e0f570eff62c8c.JPG

1422335237_(6).JPG.22bf62ef8097ad9a154c73b981b43307.JPG

2144582617_(2).JPG.723db6aeebcac982020e58e42291a5e0.JPG

1673582005_(5).thumb.JPG.8fa96b897f2cc38c5503393a23791ee5.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...