Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

с.Григорьевка, Бориспольский район.

nuvid

Рекомендовані повідомлення

Там продаються участки по 400-450 долл\сот, поза межами села,возле леса, место тихое

 

стоит ли брать? Может кто-то уже купил, отзовитесь...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Здравствуйте!

Мне кажется надо обращать внимание не только на тишину и красивое место но и на перспективу проведения электрики, газа. А так же на заселение данных участков.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Мне кажется надо обращать внимание не только на тишину и красивое место но и на перспективу проведения электрики, газа. А так же на заселение данных участков.:D

 

Электричество: рядом РЭСовская линия, из двух разных источников есть информация, что проблем с подключением нет.....ТУ, заява и т.д... ну и деньги.... около 15000 грн хватит...

 

говорили еще про временное подключение, оплата посуточно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наличие коммуникаций : канализация

Наличие коммуникаций : свет

Наличие коммуникаций : электричество

 

реально повеселили :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
На данные участки стали, потихоньку, появляться покупатели. Планирую, в будущем, расчистить озеро...

 

Привет соседи. Планирую приобрести здесь участок. Задаток дал. Жду госакт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы, наверное, что-то напутали. Речь идет об участках (ссылка устарела)

 

Я про участки которые на повороте к лесничеству, указанные Вами немного дальше, в пределах 200-300м.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Доброго вам времени суток. Мы купили здесь участок фасадный со всеми комуникациями и хотим сделать разметку. Есть еще страждущие?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго вам времени суток. Мы купили здесь участок фасадный со всеми комуникациями и хотим сделать разметку. Есть еще страждущие?

 

Добрый день!!!!

Себе вынос уже сделал, но там была корректировка координат(участки немного сместились вдоль дороги дальше на 7-10 м), просите у Олега новые координаты, у геодезистов может быть устаревшая инфа.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Мы тоже счастливые обладатели участка в Григорьевке..... И наверное одни из первых выносили точки, т.к .благодаря нам Олег узнал, что практически через все участки проходит грунтовая дорога. И стала проблема , переносить дорогу или сдвигать участки. Оказалось, что участки сдвинуть проще....Соответственно координаты нашего участка сдвинулись от дороги на 6м. Олег предложил нам телефоны наших будущих соседей, что бы было проще решать всевозможные вопросы касающиеся наших дальнейших проблем..... электричества, газа и т.д. Кто не против вместе действовать ...... пишите.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы тоже счастливые обладатели участка в Григорьевке.....

Добрый день!!! Где находиться Ваш участок по грунтовке в сторону лесничества или вдоль села мимо шлагбаума???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!!! Где находиться Ваш участок по грунтовке в сторону лесничества или вдоль села мимо шлагбаума???

Скорее всего, человек говорит об участках, которые по дороге на лесничество, т.е. перед шлагбаумом (точнее аркой против заезда грузовиков) необходимо повернуть налево. Всех покупателей, которые купили участки, к которым нужно ехать через шлагбаум и расположенные между лесом и речкой (ссылка устарела) я знаю... Они не общаются на данном форуме. К тому же, почти все участки находятся в стадии приватизации, также, на завершающем этапе документы по электричеству (450 у.е./1 кВт) и газу. Да, еще есть несколько человек, которые готовы продать свое место в кооперативе (без приватизации) цена 500 у.е./сотка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!!! Где находиться Ваш участок по грунтовке в сторону лесничества или вдоль села мимо шлагбаума???

Здравствуйте ! Да, наш участок находится вдоль грунтовой дороге в сторону лесничества..... Знаю информацию, что у нас уже есть соседи... А где ваш участок ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте ! Да, наш участок находится вдоль грунтовой дороге в сторону лесничества..... Знаю информацию, что у нас уже есть соседи... А где ваш участок ?

В предыдущем сообщении я уже описал месторасположение участков. Вы говорите о другой земле. Если я объясняю не очень доходчиво, зайдите на www.land-info.com.ua на спутниковую карту где я очень точно указал расположение участков которые я имею ввиду...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В предыдущем сообщении я уже описал месторасположение участков. Вы говорите о другой земле. Если я объясняю не очень доходчиво, зайдите на www.land-info.com.ua на спутниковую карту где я очень точно указал расположение участков которые я имею ввиду...

Уважаемый, если Вы заметили, то я вопрос задавала не вам, а другому аппоненту VAL1234..... Ваши участки меня лично не интересуют..... Будьте здоровы !!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скорее всего, человек говорит об участках, которые по дороге на лесничество, т.е. перед шлагбаумом (точнее аркой против заезда грузовиков) необходимо повернуть налево. Всех покупателей, которые купили участки, к которым нужно ехать через шлагбаум и расположенные между лесом и речкой (ссылка устарела) я знаю... Они не общаются на данном форуме. К тому же, почти все участки находятся в стадии приватизации, также, на завершающем этапе документы по электричеству (450 у.е./1 кВт) и газу. Да, еще есть несколько человек, которые готовы продать свое место в кооперативе (без приватизации) цена 500 у.е./сотка.

 

Участки о которых Вы говорите располагаются далеко от шлагбаума, около 500 м....Здесь говорят об массиве участков которые непосредственно находяться возле шлагбаума, а точнее около развилки дорог, одна из которых ведет к лесничеству, другая, подсыпанная щебнем к участкам которые Вы активно здесь пиарите....

 

Если не трудно, дайте пожалуйста координаты человека, с кем можно решить вопросы по свету, заранее спасибо!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Участки о которых Вы говорите располагаются далеко от шлагбаума, около 500 м....Здесь говорят об массиве участков которые непосредственно находяться возле шлагбаума, а точнее около развилки дорог, одна из которых ведет к лесничеству, другая, подсыпанная щебнем к участкам которые Вы активно здесь пиарите....

 

Если не трудно, дайте пожалуйста координаты человека, с кем можно решить вопросы по свету, заранее спасибо!!!!

Мы наверное с вами говорим об одних и тех же участках..... Нас тоже очень интересует ситуация с электроэнергией... Может проще поговорить с председателем сельсовета, они должны знать больше информации на этот счет. Вроде бы ЛЭП относится не к селу , а к району.... У нас есть тел сельсовета...... можно перезвонить и уточнить....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы наверное с вами говорим об одних и тех же участках..... Нас тоже очень интересует ситуация с электроэнергией... Может проще поговорить с председателем сельсовета, они должны знать больше информации на этот счет. Вроде бы ЛЭП относится не к селу , а к району.... У нас есть тел сельсовета...... можно перезвонить и уточнить....

 

Мы с вами - об одних, а пользователь "Land-Info" о других....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы с вами - об одних, а пользователь "Land-Info" о других....

Скажите пожалуйста, Ваш участок находится вначале всех участков(там где развилка дорог) или в конце по грунтовой дороге ? Просто я знаю , что несколько участков куплены возле развилки, а несколько в конце дороги.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите пожалуйста, Ваш участок находится вначале всех участков(там где развилка дорог) или в конце по грунтовой дороге ? Просто я знаю , что несколько участков куплены возле развилки, а несколько в конце дороги.....

 

Да, там где развилка. Метров 50 от шлагбаума, по дороге подсыпанной шебнем....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Добрый день!!!

 

Общаюсь с человеком по вопросу подвода электричества.

Планирую провести 3 фазы получится около 10-12 кВт...

 

Насколько я понял для первой линии участков мощностей хватит,для второй - с натяжкой , но нужно уточнять....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

wikimapia.org/#lat=50.4292446&lon=31.1653805&z=15&l=1&m=b&o=1

 

ссылка на викимапии, массив в центре, границы условно...

 

Добавлено через 4 минуты

Инфа на плане устарела.

На данный момент проданных или участков "под задатком" - больше..

Но свободные еще есть, рядом лес, за лесом водоем....

В общем смотрите по ссылке: wikimapia.org/#lat=50.4292446...15&l=1&m=b&o=1

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я про участки которые на повороте к лесничеству, указанные Вами немного дальше, в пределах 200-300м.

а там есть участки на которых света вообще не будет или очень долго не будет еще?

сколько такие стоят?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а там есть участки на которых света вообще не будет или очень долго не будет еще?

сколько такие стоят?

 

таких участков нет, свет провести можно всегда, сам уточнял в РЭСЕ у гл.инженера Леонида Ивановича Боровика,

но нужно сообща ставить свой трансформатор или усиливать существующий, чем больше желающих набереться тем дешевле....)))

 

(контакты человека который занимается светом даю в личку)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...