Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Яркость прожектора

LM

Рекомендовані повідомлення

Хочу купить LED-прожектор вроде такого: (ссылка устарела) Деларируют 1600 люменов- достаточно ли этого? Чтобы понять, подскажите, какому галогенному прожектору по мощности он будет соответствовать 150, 300 или 500 Вт (имеются ввиду китайские прожекторы, кот наводнен тот же ЭЦ?

И еще один вопрос - RGB прожектор на 10 Вт напр. такой: (ссылка устарела) что-то осветит или просто игрушка?

Змінено користувачем LM
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу купит LED-прожектор вроде такого: (ссылка устарела) Деларируют 1600 люменов- достаточно ли этого? Чтобы понять, подскажите, какому галогенному прожектору по мощности он будет соответствовать 150, 300 или 500 Вт (имеются ввиду китайские прожекторы, кот наводнен тот же ЭЦ?

И еще один вопрос - RGB прожектор на 10 Вт напр. такой: (ссылка устарела) что-то осветит или просто игрушка?

Будет работать метров на 4 - 5 с приемлемой освещенностью.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это - о RGB? Или об обоих?

Задача с высоты метров 3-х освещать поверхность бассейна размерами 4*7 метров. От прожектора до ближайшего угла бассейна будет метров 5-6, ну и плюс длина самого басика

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Белый прожектор 20 Вт будет примерно эквивалентен галогенке 150 Вт.

Цветной света даст мало - раз в десять меньше, это просто декор.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу купить LED-прожектор вроде такого: (ссылка устарела) Деларируют 1600 люменов- достаточно ли этого? Чтобы понять, подскажите, какому галогенному прожектору по мощности он будет соответствовать 150, 300 или 500 Вт (имеются ввиду китайские прожекторы, кот наводнен тот же ЭЦ?

И еще один вопрос - RGB прожектор на 10 Вт напр. такой: (ссылка устарела) что-то осветит или просто игрушка?

 

не советую Вам связываться со светодиодными прожекторами-светят они очень слабо,знаю не по наслышке-сам их продаю.Те прожектора которые вы представили-не один не заменит галоген 150Вт

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...