Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Плинтус, где взять красивый

Ирис

Рекомендовані повідомлення

Хочу положить плинтус высотой 9-10 см , деревянный покрытый белым лаком , где его искать , в эпицентре все не то , что надо. Неужели только заказывать ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу положить плинтус высотой 9-10 см , деревянный покрытый белым лаком , где его искать , в эпицентре все не то , что надо. Неужели только заказывать ?

 

ирис,если есть на вашем обьекте плотник(без особых умений),берите в эпицентре мебельный щит и делайте из него любой плинтус,снять фаску,акриловая краска,матовый лак и все в восторге(крепить на дюбель,закрыть срезами),шесть лет такой плинтус у меня---никаких проблем,влажной уборки не боимся!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как-то по деньгам заказной деревянный плинтус стоит почти как весь паркет , с учетом работы....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как-то по деньгам заказной деревянный плинтус стоит почти как весь паркет , с учетом работы....

 

Какую сумму Вам указали? Какие размеры плинтуса?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как-то по деньгам заказной деревянный плинтус стоит почти как весь паркет , с учетом работы....

 

сколько м.п.?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу положить плинтус высотой 9-10 см , деревянный покрытый белым лаком , где его искать , в эпицентре все не то , что надо. Неужели только заказывать ?

 

10см, и под белым лаком - только под заказ. 7см дуб и белый ясень есть в наличии

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...