Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ДСО новые договора и кто сколько платит

Onore

Рекомендовані повідомлення

Пришло письмо счастья о необходимости готовить пакет документов ехать на край города и перезаключать договор ДСО

 

Вопрос

  1. Всем ли такое пришло?
  2. Сколько платите сейчас (я 216 грн)
  3. После перезаключения сумма поменялась?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пришло письмо счастья о необходимости готовить пакет документов ехать на край города и перезаключать договор ДСО

 

Вопрос

  1. Всем ли такое пришло?
  2. Сколько платите сейчас (я 216 грн)
  3. После перезаключения сумма поменялась?

 

Не едьте :)

 

Не знаю какой город. У меня дом и квартира под ДСО. Плату 300 грн в месяц, но есть знакоміе кто и 500 и 600 платят

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Абонплата ДСО в Украине зависит от размеров города. Похоже на расчёт страховки ГО для автомобилей . Абонплата за одинаковые квартиры по площади в Киеве и к примеру во Франковске,может отличаться в два раза. Киев и Киевская область ,так же разница существенная.

 

Я не знаю почему просят перезаключить договор у автора этой темы,я не работник ДСО. Но знаю что у них там давно идёт реорганизация с изменением названия юр.лица с ДСО на Полицию Охраны. В этом случае абсолютно нормальная просьба приехать и перезаключить договор. Да и документы там самые стандарные: паспорт,код и право собственности.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Onore в мене зросла оплата з 233грн до 250грн, повністю договір не перезаключали тільки додаток щодо зміни оплати вартості послуг.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 Lyubomyr

Это было предсказуемо что при перезаключении поднимут.

Вопрос, сколько можно не перезаключать?

Вам не говорили, что "отключим" газ если не заключите до даты Х?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Onore я сам звертався по причині підключення ще одного обєкту, тому зразу і ціну на "старий" зкорегували. Ціна була стала з червня 2016.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не подымали оплату с 2009г - 165грв. После перезаключения стало 350.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Не подымали оплату с 2009г - 165грв. После перезаключения стало 350.

 

Печерск, трешка, 210.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 1 місяць потому...

В прошлом году надо было перезаключить, т.к. стали называться по другому, потом подписать допсоглашение , т.к. изменилась оплата на 300 грн частный дом. Спросил - а можно было уведомления на мейл прислать, да и подписывать договор при помощи эл. подписи. Глаза круглые - не дурак ли я. Теперь опять доп. подписывать надо - на 350 грн. изменили.

 

А по поводу неподписания.... У на сбыла такая история - сестра заплатила наперед Н-ую сумму денег, т.к. уезжали. Приехали - а у них квартира без охраны - те уроды отключили, т.к. никто не подписал доп. соглашение. Поехали разбираться, как так, ведь денег достаточно, снимите большую сумму и еще останется. Нет, у них не так. В общем, были посланы на йух и заключили они договор с частной фирмой. Так те еще удивлялись, а почему вы от нас уходите... Дебилы, бл..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне стало интересно и я поинтересовался по поводу описанной вами истории в одном из ДСО города Киева.

 

Любой договор вы должны подписать лично . Я считаю это нормально. Если вы по каким-то причинам не можете приехать его подписать,то менеджер в качестве исключения может прийти к вам домой. Но думаю пройдёт какое-то время и у вас будет электронная подпись. Пан Дубилет работает.;)) Не думаю что приехать в ДСО раз в несколько лет это уже такая проблема с такими эмоциями.

 

По поводу сестры.

Что-то тут не вяжется. Отключать при наличии оплаты не могут. Но если сестра " потерялась " и с ней не могут связаться,то по договору могут и это нормально. Нужно читать договор и как это там прописано. Он типовой для всех и исключения делать не будут.Никто же не знает что она уехала заграницу. В моей практике была подобная ситуация. Но люди перед отъездом написали родственнику доверенность и он занимался квартирой не только с ДСО.

 

Описанные вами душераздирающия история конечно может случится,но это единичный случаи или человеческий фактор.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приехали - а у них квартира без охраны - те уроды отключили, т.к. никто не подписал доп. соглашение.

Неувязочка, так как есть понятие на "длительное хранение" и его никто не отменял.

 

Отрицать, конечно же, что именно так все и было, я не буду, у нас в стране и не такое случается, но по опыту, мягко говоря "не так все было".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...