Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

вакансия главбух в ТЦ

istigare

Рекомендовані повідомлення

Главбухом после декрета?

Да, вчера как раз разговаривал с одной мамочкой в декрете. После декрета, если сорвется основное место работы, пошла бы главбухом на 25-30К. Тут я вспомнил эту тему :) .

Не смешите меня, там пол года/год "пропуска" и считай заново учится.

Никаких пропусков. Она сейчас даже в декрете ведет бухгалтерию фирмы.

Это если мы имеем ввиду нормального специалиста, а не бумажки перекладывать.

По-моему по зарплате четко понятно о каком уровне идет речь. Подучится, втянется, вспомнит что забылось, выучит изменения - будет развиваться вместе с компанией :) .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Главбухом после декрета?

Да, вчера как раз разговаривал с одной мамочкой в декрете. После декрета, если сорвется основное место работы, пошла бы главбухом на 25-30К. Тут я вспомнил эту тему :) .

Не смешите меня, там пол года/год "пропуска" и считай заново учится.

Никаких пропусков. Она сейчас даже в декрете ведет бухгалтерию фирмы.

Это если мы имеем ввиду нормального специалиста, а не бумажки перекладывать.

По-моему по зарплате четко понятно о каком уровне идет речь. Подучится, втянется, вспомнит что забылось, выучит изменения - будет развиваться вместе с компанией :) .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, вчера как раз разговаривал с одной мамочкой в декрете. После декрета, если сорвется основное место работы, пошла бы главбухом на 25-30К. Тут я вспомнил эту тему :) .

 

Никаких пропусков. Она сейчас даже в декрете ведет бухгалтерию фирмы.

 

По-моему по зарплате четко понятно о каком уровне идет речь. Подучится, втянется, вспомнит что забылось, выучит изменения - будет развиваться вместе с компанией :) .

 

Начнем с того, что "здесь" предлагают 20-25.

Вы наверное слабо представляете работу главбуха полноценной компании и "в декрете ведет бухгалтерию фирмы".

Если возьмут на под учится, то через пол года/год она перейдет в другую компанию, потому как зп никто кратно не поднимает на одной работе, а уровень главбуха я выше написал.

 

И да, в соседней теме ищут офис-менеджера без опыта и ответственности на 7-ми часовой рабочий день на 10к, а здесь главбуха со всеми вытекающими на 20 - не смешно?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, вчера как раз разговаривал с одной мамочкой в декрете. После декрета, если сорвется основное место работы, пошла бы главбухом на 25-30К. Тут я вспомнил эту тему :) .

 

Никаких пропусков. Она сейчас даже в декрете ведет бухгалтерию фирмы.

 

По-моему по зарплате четко понятно о каком уровне идет речь. Подучится, втянется, вспомнит что забылось, выучит изменения - будет развиваться вместе с компанией :) .

 

Начнем с того, что "здесь" предлагают 20-25.

Вы наверное слабо представляете работу главбуха полноценной компании и "в декрете ведет бухгалтерию фирмы".

Если возьмут на под учится, то через пол года/год она перейдет в другую компанию, потому как зп никто кратно не поднимает на одной работе, а уровень главбуха я выше написал.

 

И да, в соседней теме ищут офис-менеджера без опыта и ответственности на 7-ми часовой рабочий день на 10к, а здесь главбуха со всеми вытекающими на 20 - не смешно?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"здесь" предлагают 20-25.

Это вполне укладывается в ожидаемый диапазон 25-30 :) .

Вы наверное слабо представляете работу главбуха полноценной компании

Я, конечно, не работал главбухом, но приблизительно представляю. Собственно меня тоже зарплата удивила. И еще больше удивит, если работодатель согласится на главбуха после декрета :) . Причем это приход не на налаженные процессы, а разработать весь бухучет с нуля. Без опыта работы :D (ну судя по зарплате).

не смешно?

Смешно. Но ищущий найдет. Не закроется ли потом контора из-за штрафов - это уже другой вопрос.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"здесь" предлагают 20-25.

Это вполне укладывается в ожидаемый диапазон 25-30 :) .

Вы наверное слабо представляете работу главбуха полноценной компании

Я, конечно, не работал главбухом, но приблизительно представляю. Собственно меня тоже зарплата удивила. И еще больше удивит, если работодатель согласится на главбуха после декрета :) . Причем это приход не на налаженные процессы, а разработать весь бухучет с нуля. Без опыта работы :D (ну судя по зарплате).

не смешно?

Смешно. Но ищущий найдет. Не закроется ли потом контора из-за штрафов - это уже другой вопрос.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судя по комментариям складывается впечатление, что уровень зп у форумчан от 30000 и выше)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучше расскажите сколько уже собеседований провели, кто приходил, почему отказали. Я так понимаю вакансия до сих пор не закрыта, несмотря на конкурентную рыночную зарплату?

А по поводу зарплат форумчан - далеко ж не все форумчане бухгалтера. Но есть среди них и те, кто этим занимается. Может отпишутся, сколько зарабатывают, если будут иметь желание.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судя по комментариям складывается впечатление, что уровень зп у форумчан от 30000 и выше)))

Ну, навіть не в столиці і в бюджеті (а не в комерції) гарний головний бухгалтер отримує сьогодні більше. І спеціалістів ще пошукати треба (знаю досі відкриту вакансію в місті з більшою з/п).

По темі - удачі в пошуку, темі Ап

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судя по комментариям складывается впечатление, что уровень зп у форумчан от 30000 и выше)))

 

мне пол года назад пришлось поприсутствовать на одном собрании.как наблюдатель, ну я еще там свои 5 копеек вставил.так вот там собственник насколько отстал от жизни видимо, что забыл, что хлеб не 2 грн стоит и тп.. зрп там от 10 000 до 15 000 и это под киевом считай и с тяжелым трудом. работало там пару тел уже явно не рвачи лет за 50 и получали в районе 10.

так он как вывалил: а 10 000 - это нормальная зарплата??

Я хоть и уважал этих двух учредителей. но не сдержался- заржал.

они просто не в курсе были. что за 10 уже даже в селах носом крутят,где маршрутки не ходят...

та да, тут еще над бухгалтером получается еще нужен человек,кот будет контролировать ,иначе, штрафы могут и на дно пустить компанию..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судя по комментариям складывается впечатление, что уровень зп у форумчан от 30000 и выше)))

 

Дело не в этом.

 

Дело в том, что на сейчас в Киеве ЗП 20000грн (чистыми!) - это для обычного нормального (опытного без г...) бухгалтера. Которого еще и найти не так просто и быстро!

 

какой главбух нормальный на такую вакансию пойдет?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напомню - ему надо не просто прийти на все готовое, а создать систему бухучета ТЦ с нуля.

Впрочем а смысл здесь это все обсуждать? Рынок все расставит по своим местам. Интересно будет, конечно, узнать спрос на такое предложение, идут ли кандидаты на собеседование хотя бы и чем закончится поиск. Найти сотрудника сильно дешевле рынка - реально!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дело не в этом.

 

Дело в том, что на сейчас в Киеве ЗП 20000грн (чистыми!) - это для обычного нормального (опытного без г...) бухгалтера. Которого еще и найти не так просто и быстро!

 

какой главбух нормальный на такую вакансию пойдет?!

 

Я думаю Вы судите по каким то отдельным случаям. Я нанимала бухгалтеров не Глава конечно за 10 000 зп. И работают до сих пор и с опытом.

Если вдруг Вам нужен толковый бухгалтер могу схантить. Обращайтесь.

 

Добавлено через 4 минуты

Напомню - ему надо не просто прийти на все готовое, а создать систему бухучета ТЦ с нуля.

Впрочем а смысл здесь это все обсуждать? Рынок все расставит по своим местам. Интересно будет, конечно, узнать спрос на такое предложение, идут ли кандидаты на собеседование хотя бы и чем закончится поиск. Найти сотрудника сильно дешевле рынка - реально!

 

Вы меня немного удивляете. Я знаю рынок и знаю соотношение предложений и кандидатов и перевес не в сторону кандидатов к сожалению.

Вакансия уже закрыта. Неделя собеседований и кандидат найден. Приятно, что резюме кандидат мне прислала из форума.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю Вы судите по каким то отдельным случаям. Я нанимала бухгалтеров не Глава конечно за 10 000 зп. И работают до сих пор и с опытом.

Если вдруг Вам нужен толковый бухгалтер могу схантить. Обращайтесь.

 

 

за 10000 в Киеве это бухгалтер на первичку, "носитель бумаги" и вполне толковый в этой зоне ответственности спец. Их не сложно найти.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за 10000 в Киеве это бухгалтер на первичку, "носитель бумаги" и вполне толковый в этой зоне ответственности спец. Их не сложно найти.

 

я бы даже бухгалтером не называл таковых)

оператор набора с ф-ми которого справится девочка 17 лет без опыта. неделя обучения

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я бы даже бухгалтером не называл таковых)

оператор набора с ф-ми которого справится девочка 17 лет без опыта. неделя обучения

я бы бухгалтером на первичку оператора набора без спец.образования не брала бы даже даром - потом сложнее переделывать. Это как после плиточника "я все умею, шо там делать" мастер будет исправлять косяки - проще все снести и заново самому уложить плитку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я бы бухгалтером на первичку оператора набора без спец.образования не брала бы даже даром - потом сложнее переделывать. Это как после плиточника "я все умею, шо там делать" мастер будет исправлять косяки - проще все снести и заново самому уложить плитку.

 

Спец образование то не главное.

В жизни примерно так:

"Оператор набора" идет на курсы бухгалтеров, затем 1-12мес работает за 5000-7000грн набирается опыта на первичке и, если не тупит, то можно переходить на второй уровень (другую контору на примерно 8-10т), затем далее на 13000-20000 (уже не первичка а, например, куча СПДшников в рамках одной конторы (оптимизация) и (или) ТОВки, и так далее, если не будет тупить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я бы бухгалтером на первичку оператора набора без спец.образования не брала бы даже даром - потом сложнее переделывать. Это как после плиточника "я все умею, шо там делать" мастер будет исправлять косяки - проще все снести и заново самому уложить плитку.

 

дело в том,что лет 12 назад,когда главбух ,как всегда где-то- х.. пинала, а бух отпросилось, нужно было срочных несколько счетов сделать, трансопртных,налоговых. короче полный пакет и они тогда не автоматом делались, как сейчас. на другой работе тоже несколько раз пришлось сделать.

я без спец образования.

не знаю что тех древних времен поменялось, но вы можете сказать,какие косяки там могут быть и почему нужно СПЕЦ образование для оператора??

 

Добавлено через 3 минуты

Спец образование то не главное.

В жизни примерно так:

"Оператор набора" идет на курсы бухгалтеров, затем 1-12мес работает за 5000-7000грн набирается опыта на первичке и, если не тупит, то можно переходить на второй уровень (другую контору на примерно 8-10т), затем далее на 13000-20000 (уже не первичка а, например, куча СПДшников в рамках одной конторы (оптимизация) и (или) ТОВки, и так далее, если не будет тупить.

 

а потом,если хватит нервов и здоровья и повезет, то стает главбухом, по современному- ФИНАНСОВЫЙ директор:) (мне так нравится,как с таким пафосом некоторые представляются, а у меня в голове картинка: дефис-ясно,главбух:D)

сомневаюсь,что на каких либо курсах учат на них, но платные консультации есть. и тут уж тупить никак нельзя-УК:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дело в том,что лет 12 назад,когда главбух ,как всегда где-то- х.. пинала, а бух отпросилось, нужно было срочных несколько счетов сделать, трансопртных,налоговых. короче полный пакет и они тогда не автоматом делались, как сейчас. на другой работе тоже несколько раз пришлось сделать.

я без спец образования.

не знаю что тех древних времен поменялось, но вы можете сказать,какие косяки там могут быть и почему нужно СПЕЦ образование для оператора??

 

где Вы видели в моем посте, что оператору нужно образование? Речь шла о бухгалтере по первичке. Им хотя бы курсы нужны, но никак сразу после школы без никаких базовых знаний.

Сейчас хоть и все автоматизировано, но по НДСу сложнее стало в разы. Вы же не выравнивали строчки по левому (правому) краю, не вычисляли копейки в цене, чтобы две цифры после запятой и пр. маразмы нагловиков.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

где Вы видели в моем посте, что оператору нужно образование? Речь шла о бухгалтере по первичке. Им хотя бы курсы нужны, но никак сразу после школы без никаких базовых знаний.

Сейчас хоть и все автоматизировано, но по НДСу сложнее стало в разы. Вы же не выравнивали строчки по левому (правому) краю, не вычисляли копейки в цене, чтобы две цифры после запятой и пр. маразмы нагловиков.

 

ну яч отстал уже от этого, но тогда для первички и нужен был просто оператор

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...