Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ЖК Illinsky House

Tani_a

Рекомендовані повідомлення

На сайте опубликовали новые ход строительства и видео отчет. видно, что стройка визуально меняется
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Из последних новостей (информация на конец июня):

Закончены работы по армированию и бетонированию приямков 1-4 секций дома № 1.

Выполнено 60% вертикальных конструкций на минусовой отметке дома № 2.

Закончены работы по армированию наружных стен на минусовой отметке дома № 2.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
На сайте можно посмотреть отчет о ходе строительства за июнь. Думаю, что через пару дней должен и июльский появиться
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Прямо приятно смотреть последние отчеты о строительстве) Начали работать с паркингом подземным.

IMG_0096.thumb.jpg.92ef1e5dbcfab795ba738164ccdeb4f8.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Как вам новый формат видеоотчетов? Теперь они сняты с дрона. И мне этот формат очень понравился.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как вам новый формат видеоотчетов? Теперь они сняты с дрона. И мне этот формат очень понравился.

 

Мне тоже этот формат зашел. Хорошо, что такое начали делать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Новости по стройке:

Ведутся работы по устройству монолитного каркаса:

Дом № 1 Ведутся работы по устройству перекрытия паркинга (секция 3-4);

Ведутся работы по устройству монолитных каркасов секций первого этажа.

 

Дом № 2 Ведутся работы по устройству плиты перекрытия на отметке первого этажа. Паркинг Ведутся работы по устройству вертикальных элементов и прижимных стен в районе 3-4 секции дома № 1.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Новости по стройке:

Ведутся работы по устройству монолитного каркаса:

Дом № 1 Ведутся работы по устройству перекрытия паркинга (секция 3-4);

Ведутся работы по устройству монолитных каркасов секций первого этажа.

 

Дом № 2 Ведутся работы по устройству плиты перекрытия на отметке первого этажа. Паркинг Ведутся работы по устройству вертикальных элементов и прижимных стен в районе 3-4 секции дома № 1.

 

Хорошие новости. Я бы даже сказала, что отличные. Особенно, учитывая ситуацию, которая происходит на многих других стройках. Эти не остановились, работают, динамику показывают хорошую.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Хорошие новости. Я бы даже сказала, что отличные. Особенно, учитывая ситуацию, которая происходит на многих других стройках. Эти не остановились, работают, динамику показывают хорошую.

 

Да, сейчас в нашей ситуации стабильная стройка - это хороший знак для тех, кто инвестировал

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, сейчас в нашей ситуации стабильная стройка - это хороший знак для тех, кто инвестировал

 

Плюс еще то, что новости регулярно о стройке выкладывают. Не всегда есть возможность приехать посмотреть на месте. Если бы еще камеру повесили - вообще отлично бы было.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Кстати, о новостях.

Как только выбрались они из этапа работ с подземным паркингом - сразу стали быстро расти ввысь. Сейчас стены уже на уровне третьего этажа)

Ведутся работы по устройству монолитного каркаса:

Дом № 1

Ведутся работы по устройству железобетонных вертикальных элементов каркаса над 3 этажом (секции 1-2);

Ведутся работы по устройству железобетонных вертикальных элементов каркаса над 1 коммерческим этажом (секции 3-4).

Дом № 2

Ведутся работы по устройству плиты перекрытия над 3 этажом (секция 1);

Ведутся работы по устройству железобетонных вертикальных элементов каркаса 4 этажа (секция 2).

Паркинг

Ведутся работы по кирпичной кладке технических помещений.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
кто-то уже оформлял рассрочку с особыми условиями?

 

Это та, которая сегодня закончилась? Где цена фиксировалась без удорожания и 12 платежей разбивка?

Я думаю, что если бы я уже не купила, то может быть и воспользовалась бы таким вариантом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Была возле стройки. Получилось сделать пару фоточку строительства возле мансарды. 5 этаж делают)

1.thumb.jpg.fdf39091347884387747fc440f3795ff.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Спасибо за фото) Я пока только за официальными отчетами на сайте слежу, благо их регулярно обновляют.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Спасибо за фото) Я пока только за официальными отчетами на сайте слежу, благо их регулярно обновляют.

 

Да всегда пожалуйста) Я тоже больше за сайтом слежу, но вот получилось поехать - я и сфотографировала.

 

Кстати, вот фото уже из сайта) По-моему уже можно визуально более-менее понять каким точно будет общий вид дома.

IMG_3495.thumb.jpg.8abb02d5af256b93c5764c5efd0b8e7e.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Нашла вот в отчете их строительном фото.

Интересно, это лобби будет или одно из коммерческих помещений. Потому что судя по строительному забору, то это первый этаж.

30_03-2.thumb.jpg.a9732dc8068c10b1de5ded2350ca7571.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На сайте опубликовали интересное предложение для тех, кто ещё не купил квартиру в жк. Можно приобрести квартиру прямо сейчас, оплатить лишь 50% стоимости, а остальное - в следующем году.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...