Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Проект дома

Eternal

Рекомендовані повідомлення

Кто то покупал (строил) проект с сайта archon, дома: в бергамотах (Г2Н) или в каллатеях 2 ver.2? Были ли нюансы? Продаете проект?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

 

Добавлено через 48 секунд

Здравствуйте. Я сейчас рассматриваю вариант покупки дома на сайте архон. на 2 гаража.

Будинок в каченьцах (Г2). они высылают договор на утверждение, а потом счет-фактуру. Но дорого, 15 тыс грн. Ищу людей, которые хотят купить аналогичный проект и сделать 2 копии, удешевить стоимость самого проекта

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

 

Добавлено через 48 секунд

Здравствуйте. Я сейчас рассматриваю вариант покупки дома на сайте архон. на 2 гаража.

Будинок в каченьцах (Г2). они высылают договор на утверждение, а потом счет-фактуру. Но дорого, 15 тыс грн. Ищу людей, которые хотят купить аналогичный проект и сделать 2 копии, удешевить стоимость самого проекта

 

Звичайне жлобство. Як воно є.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

удешевить стоимость самого проекта

Не то Вы пытаетесь удешевить.

Удешевлять нужно конструктив самого дома на стадии разработки проекта... ведь сама монолитная плита перекрытия чего только будет стоить!

Или Вы будете строить стенку из "теплой керамики"+фасад из пенопласта в 15см?

Я уже молчу про фундаменты...

Любое изменение пирога стены(допустим газобетон+базальтовая вата)влечет за собой корректировки абсолютно ВСЕХ чертежей типового проекта, а здесь уже вариантов несколько:

прораб берет на себя всю ответственность и "подгоняет по ходу", в результате планируемые комнаты изменяются в размерах +-1м2(в лучшем случае), ступени высотой по 25см, двутавровые балки десятками погонных метров и абсолютно НИКАКОГО контроля по расходу строительных материалов и т.д.

И еще очень важный момент: нет проекта(тоесть есть но типовой), значит нет рамок-ограничений, что построили- за то и заплатите!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

 

Добавлено через 48 секунд

Здравствуйте. Я сейчас рассматриваю вариант покупки дома на сайте архон. на 2 гаража.

Будинок в каченьцах (Г2). они высылают договор на утверждение, а потом счет-фактуру. Но дорого, 15 тыс грн. Ищу людей, которые хотят купить аналогичный проект и сделать 2 копии, удешевить стоимость самого проекта

 

Серйозно? Зекономити 300$ на будові вартістю десь 100-150 тис $.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...