Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Свежий мед, акация

kia1980

Рекомендовані повідомлення

Если кого интересует свежий мед, родственники жены передали в Киев с Винницкой области пару бочек меда, счас осталось 9 литров, позже еще передать обещали, цена 220 грн - 3 литра или 80 грн - 1 литр, мед чистая акация, самый неалергенный мед для деток, стоит не кристализуясь почти год, до Апреля следующего года, забрать можна на Харьковском или на Нивках.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если кого интересует свежий мед,

 

 

меня очень интересует 3л. Мед гарантируете,что чистый без сахара и примесей других растений? Проверить не могу,но на слово форумчан привыкла верить. Где на Харьковском и когда по времени?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гарантирую что чистый так как делают мед для себя, а остатки продают, это для них больше хобби чем заработок:), на Харьковском можна забрать по адресу ул. Вербицкого 14а, можете перезвонить по тел. 050-385-00-21 Оксана и договорится на время
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гарантирую что чистый так как делают мед для себя, а остатки продают, это для них больше хобби чем заработок:), на Харьковском можна забрать по адресу ул. Вербицкого 14а, можете перезвонить по тел. 050-385-00-21 Оксана и договорится на время

 

Здравствуйте,

интересует на Нивках сегодня можно ли подъехать, если да - в какое время?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте,

интересует на Нивках сегодня можно ли подъехать, если да - в какое время?

 

На Нивки смогу подвезти или завтра до обеда, по дороге на дачу или в понедельник после 13-00, а сколько нада?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Нивки смогу подвезти или завтра до обеда, по дороге на дачу или в понедельник после 13-00, а сколько нада?

 

Нада 3л. Так а если сегодня - то можно звонить по указанному телефону и подъехать на Харьковский? Сегодня работаю в районе нивок, а завтра дома на левом берегу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

перезвонить по тел. 050-385-00-21 Оксана и договорится на время

 

По этому телефону никто не отвечает.Готова забрать 3л в воскресенье после обеда,буду ехать с Осокорков,с дачи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нада 3л. Так а если сегодня - то можно звонить по указанному телефону и подъехать на Харьковский? Сегодня работаю в районе нивок, а завтра дома на левом берегу.

 

Да можна звонить и подъезжать сегодне-завтра до обеда, либо в воскресенье ближе к вечеру.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Осталось 2 банки, резервирую их для Проблема и ТоК, в понедельник передадут еще 30-40 литров.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера передали еще 30 литров меда, кому нада заказывайте, мед очень вкусный, можна деткам давать не боясь, наш уже неделю его лопает:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Телфон жены, она просто может быть занята и не слышать телефон, можете еще звонить по тел. 360-16-71 или мне 050-418-44-34, я всегда слышу телефон:)

 

З.Ы. Еще просьба, если есть пустая банка на замен, берите с собой, а то у нас банки заканчиваются, а нада еще один боченок разлить)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще есть мед? На нивках 3 л можно будет взять?

 

Еще есть, завтра могу на Нивки подвезти.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 5 тижнів потому...
Есть еще цветочного меда 4, 3-х литровых банки, цена 170 грн за 3л с банкой на обмен или 180грн с нашей банкой:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 9 місяців потому...
Родственники передали еще свежего акациевого меда, кстати прошлогоднего у нас еще 1 литр остался, так и не засахарился:), правда в этом году цену немного подняли, по 250 грн. за 3 литра + пустая банка, покращення же:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

взял бы на пробу сегодня на виноградаре 1 литр

 

Если чесно, я на нем не чего не зарабатываю, поэтому могу подвезти на пробу на работу на Нивки только, по литру мы не разливали, потому что почти не кто по литру не брал, могу бесплатно отлить в маленькую баночку попробовать, но только на завтра:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...