Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Люди, посоветуйте хороших фильмов.

Ника_1

Рекомендовані повідомлення

Можешь посмотреть сериал Сотня lostfilmhd-720.ru/serialy-lostfilm-hd-720-onlajn/ очень интересный сериал о времени уже после апокалипсиса, тогда люди жили в космосе, а на земле было нереально жить из за радиации.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Три нові українські фільми виходять у прокат цього літа. Всі стрічки створені за підтримки Уряду України. Я гордий тим, який величезний стрибок зробив українські кінематограф за останні роки.

 

🎬 Військова драма "Черкаси". Історія українського військового корабля, який російський флот заблокував на озері Донузлав під час анексії Криму.

 

🎬 Трилер "Жінка на війні". Стрічка про жінку, яка веде одиночну війну з ісландською алюмінієвою промисловістю. Але її найсміливіша операція під загрозою, адже вона отримує довгоочікуваний дозвіл на усиновлення дівчинки з України.

 

Фільм створений у копродукції України, Франції та Ісландії. Стрічка вже отримала нагороду в Каннах за найкращу музику.

 

🎬 Фантастична історія "Бобот та Енергія Всесвіту". Фільм про хлопчика, який заводить дружбу з трансформаторною будкою. Вона несподівано оживає. Тепер друзям доведеться разом рятувати світ від катастрофи.

 

https://www.facebook.com/volodymyrgroysman/videos/725036040998646/

 

 

****

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В онлайне появился новый украинский детективный сериал 2018 года Прислуга (1 сезон), думаю название само говорит за себя, начал смотреть - интригующий смотреть интересно!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добро пожаловать на борт.

 

Французская комедия, просто посмеяться

какого года фильм?

Вижу два французских фильма 2011 и ещё старше

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хто дивився? що скажете?

kinowar.com/20-%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D1%85-%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D0%BE%D0%B2-2017-%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хто дивився? що скажете?

Кое что смотрел из списка...

 

Чужой: Завет (Alien: Covenant)

Бомба! Возможно только для любителей франшизы.

 

Большая игра / Игра Молли (Molly’s Game)

Не понравился.

 

Ветреная река (Wind River)

Сценарий не оставляет равнодушным нормальных людей.

Как фильм - ничего не обычного.

 

Три билборда на границе Эббинга, Миссури (Three Billboards Outside Ebbing, Missouri)

Приблизительно как и предыдущий.

История героини - да, рвёт душу.

Сам фильм - совершенно обычный. Почему многие от него так прям тащатся на знаю.

 

Всё выше написанное субъективно.

 

просто расслабьтесь, все вокруг идоты

Ну почему же сразу все?

 

Поймал тут себя на мысли, что есть фильмы про идиотов, которые мне нравятся.

Например, Тупой и еще тупее ))))))))))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дедушка лёгкого поведения

Ну такое себе кинило. Сам еле еле досмотрел. Не стал бы рекомендовать к просмотру

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень достойный детектив Contratiempo. Смотрел с год назад. А сейчас видимо его переиздали с официальным звуком. Появился в раздачах в топе. Скачал. Ещё думаю - зачастили что-то испанцы с детективами с высокими оценками на IMDb. Начал смотреть и понял, что уже видел недавно...
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Понравился новый 2018 года американский боевик Кавалерия, как пишут цензоры что это рассекреченная история, так это или нет не могу гарантировать, но фильм и спецэффекты отличные
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

1529056268_eskobar.jpeg

Эскобар, не смотрели? Не плохой довольно фильм получился, биографичный, правда жаль не раскрыли до конца сущность главного персонажа, но в остальном есть над чем подумать

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На самом деле уже забыл когда что-то качал. Или кинотеатр или плачу за хорошее качество в Megogo. Просто мы с малым холодили на последних Мстителей, а жена нет из-за маленькой дочурки, а глянуть очень хочет. В Megogo их нет и появятся очень не скоро, если вообще появятся, вот и ищу варианты. За ссыль с нормальным качеством на это муви буду признателен вдвойне!:beer:

 

На удивление быстро появились...

Долго настраивался посмотреть Lady Bird Высокие оценки на IMDb + шикарный трейлер, но драмы мне даются тяжеловато, поэтому взял паузу. На отдыхе посмотрел с семьёй. Фильм зашёл даже почти 9-летнему сынишке. Нам с супругой вообще очень понравился. Шикарная игра двух актрис наглядно доказывает, что киноакадемики выбирают претенденток на Оскар не за красивые глаза.

Также на мой взгляд вполне смотрибельна режиссёрская работа Джорджа Клуни Suburbicon. Оценки низкие, но фильм весьма стильный вышел. И сюжет весьма интересный.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...

Пару недель назад клацал пультом,искал что бы посмотреть вечером.

На одном из видеоканалов вижу начало-заставка "Охотники за головами".

Ну думаю посмотрим американский боевичёк.

Начал смотреть не мог оторваться.Фильм оказался норвежский.Сюжет и крови..,Голливуд рядом не стоял.

Советую посмотреть.

 

www.kinopoisk.ru/film/okhotniki-za-golovami-2011-526812/

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...