Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

О прививках деткам

duk

Нужны ли прививки?  

584 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

psyfor.life/novye-pokoleniya-neprivityh-detej-budut-samymi-zdorovymi-v-mire/

 

Новые поколения непривитых детей будут самыми здоровыми в мире

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

psyfor.life/novye-pokoleniya-neprivityh-detej-budut-samymi-zdorovymi-v-mire/

Новые поколения непривитых детей будут самыми здоровыми в мире

Примитивная пропагандистская статья. Пустой треп, цифры с потолка, ниодного факта.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Це те, про що я попереджав. Перетворили хворобу дытей на хворобу дорослих.

ЗДОБУЛИ!!!

Міністерство охорони здоров’я України розпочне безоплатну вакцинацію дорослих, які знаходяться у групі підвищеного ризику захворюваності на кір. Як повідомили у відомстві, імунізація буде проводитися вакцинами, закупленими за бюджетні кошти. Для цього вже додатково замовлено 392 тис. доз вакцин для профілактики кору. "Рішення було прийнято у зв`язку зі зростанням захворюваності на кір серед дорослих. З початку року 40% від усіх хворих становлять саме дорослі", - пояснили у МОЗ. Згідно з повідомленням, найближчим часом буде визначено групи, яких вакцинуватимуть безоплатно. У групі ризику – ті, хто проживають у спільному просторі (військові, бійці Об’єднаних сил, студенти), а також освітяни та медиків.

Читайте більше тут: expres.ua/news/2018/06/06/297250-profilaktyka-koru-moz-provede-bezplatnu-vakcynaciyu-doroslyh

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Для цього вже додатково замовлено 392 тис. доз вакцин для профілактики кору....

 

Кому-то не хватило на достройку дачки :D аппетиты растут

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дифтерійним компонентом вакцин (індійських, бельгійських - любих) є не вірус/бактерія чи їх остатки, а анатоксин - отрута близька до тої, що її в деяких випадках виділяє бактерія Corynebacterium diphtheriae, ПІСЛЯ ТОГО як вона вже попала в організм людини.

Тобто:

 

Вакцина від дифтерії НЕ ПРИЗНАЧЕНА і НЕ МОЖЕ зупинити розповсюдження інфекції в социумі.

 

Вакцина від дифтерії НЕ ПРИЗНАЧЕНА і НЕ МОЖЕ запобігти інфікуванню щепленого.

 

Вакцина від дифтерії НЕ ПРИЗНАЧЕНА і НЕ МОЖЕ запобігти розповсюдженню інфекції щепленим в разі його інфікування.

 

Любі згадки дифтерії в контексті "колективного імунитету" - доказ того, що Ваш "дохтур" не тільки купив диплом в переході або "батьки подарували".

Воно ще й в школі анатомію з біологією прогуляло.

 

На відміну від щеплень від кору чи грипу, які містять віруси і які задумувались як "імітація" інфікування, що дасть імунітет = не дасть повторно заразитись та заразити інших, вакцина від дифтерії створювалась і призначена тільки і виключно для полегшення протікання хвороби і зменшення кількості летальних випадків.

 

І перші і друге зі своїми цілями не справляються.

 

Щеплені від кору та грипу на практиці "чепляють" та роздають ці самі кір та грип так само а деколи й активніше за нещеплених. Про це я вже багато разів постив тут і на Bezdoz.info (див. розділи "Статистика" та "Дослідження").

 

По дифтерії дуже раджу уважно ознайомитись з авторефератом дисертації, що була успішно захищена в АМН України. Ін-т епідеміології та інфекц. хвороб ім. Л.В.Громашевського в 2002 році по результатам аналізу даних спалаху дифтерії 1994-1996 в Україні, яким нас зараз дуже завзято лякають вакциновпарювачі на чолі з Комаровським.

 

Сам спалах – це менше 10 тис випадків захворювань за 3 (ТРИ) роки в 44-мільйонній країні.

Він був викликаний загальним падінням рівня життя включно з харчуванням та гігієною. Купа бомжів, циганів, алкоголіків, нюхачів клею постійно жила на вокзалах. Місцями люди реально недоїдали, не говорячи вже про мило чи вітаміни. Така ситуація є дуже сприятливою не тільки для дифтерії але і для інших захворювань безвідносно до вакцинації.

 

В Києві дослідники знайшли 188 щеплених та 132 нещеплених дорослих с бактеріологічно підтвержденним діагнозом (С.d.tox+) дифтерії.

 

Обстежувались тільки дорослі, і вчені вирішили обмежити свої висновки свідченням про "недостатньо обгрунтовану тактику вакцинації дорослих в період епідемії."

 

Але як на мене значно цікавішими та важливішими в цьому аналізі є не висновки, а спостереження вчених (цитую дослівно):

 

"Встановлено превалювання щеплених в структурі захворілих на дифтерію. Доведено можливість розвитку важких форм дифтерії у щеплених дорослих з типовими для дифтерії ускладненнями.

 

За даними проведеної кампанії вакцинації дорослих від дифтерії підтверджено відсутність тотожності понять "щеплений" та "імунний" і встановлено, що мінімальний захисний рівень антитоксичних антитіл (1:40) не гарантував від розвитку хвороби і виникнення ускладнень, а також не міг бути достатнім критерієм сприйнятливості до дифтерії.

 

Порівняння клінічного перебігу дифтерії у щеплених (188 хворих) і нещеплених (132 хворих) дорослих продемонструвало відсутність достовірних відмінностей між проявами захворювання і ускладненнями в обох групах. При цьому в групі щеплених не виявлено будь-яких взаємозв'язків між кратністю, строками вакцинації і рівнем антитоксичного імунітету."

https://www.facebook.com/100000749169919/posts/2081681501866802/

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

-После прививки французской вакциной с ХИБ-компонентом, у двух малышей моих знакомых, к вечеру начали отказывать ножки. Легкое прикосновение к коже на ножке, в которую вводилась вакцина, но даже не в месте введения, вызывало сильную боль.

-После ревакцинации АКДС, через неделю, мой абсолютно здоровый ребенок слег с температурой 40,5. Это не была простуда. Два дня мы боролись с высокой температурой, ребенок был в полусознательном состоянии, глаза постоянно были наполовину закрыты. Два дня нездорового , неестественного сна, ребенок ни на что не реагировал, не ел и не пил...Врачи от нас открестились, даже педиатр на вызов не пришел. Вызывали скорую, потом вытягивали своими силами и неофициальным визитом и консультациями другого педиатра. И врачи скорой , и педиатр намекали на то, что это осложнение после прививки, но таких детей "никто на себя брать не будет ".. Я очень благодарна Господу Богу, что у нас все обошлось ( надеюсь ! ) и мы выкарабкались.

- После вакцинации АКДС, ребенок отдаленно знакомой мне женщины ( владелица магазина возле нашего дома), абсолютно здоровый, жизнерадостный, красивый ребенок стал аутистом..

 

Это только мой ребенок и та малость детей, которых я знаю. А сколько их по Украине ? Если у Вашего ребенка будут осложнения после прививки- Вы резко и одномоментно станете никому из врачей ненужными ! От Вас будут открещиваться, морозиться.. а в мед.карте напишут все что угодно, но только не ОСЛОЖНЕНИЕ ПОСЛЕ ПРИВИВКИ..

 

П.С. Так, как мой ребенок не принимает антибиотиков, мы не пользуемся иммуномодулирующими, стимулирующими и прочей гадостью, мы пошли в садик абсолютно здоровыми. И с первых дней не пропускали ни одного дня. А на второй год дернул нас черт сделать манту ( ну, это же манту всего лишь...) И пошло-понеслось- все простуды были наши...

Змінено користувачем жена slaven_33
  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

-После прививки французской вакциной с ХИБ-компонентом, у двух малышей моих знакомых, к вечеру начали отказывать ножки. Легкое прикосновение к коже на ножке, в которую вводилась вакцина, но даже не в месте введения, вызывало сильную боль.

-После ревакцинации АКДС, через неделю, мой абсолютно здоровый ребенок слег с температурой 40,5. Это не была простуда. Два дня мы боролись с высокой температурой, ребенок был в полусознательном состоянии, глаза постоянно были наполовину закрыты. Два дня нездорового , неестественного сна, ребенок ни на что не реагировал, не ел и не пил...Врачи от нас открестились, даже педиатр на вызов не пришел. Вызывали скорую, потом вытягивали своими силами и неофициальным визитом и консультациями другого педиатра. И врачи скорой , и педиатр намекали на то, что это осложнение после прививки, но таких детей "никто на себя брать не будет ".. Я очень благодарна Господу Богу, что у нас все обошлось ( надеюсь ! ) и мы выкарабкались.

- После вакцинации АКДС, ребенок отдаленно знакомой мне женщины ( владелица магазина возле нашего дома), абсолютно здоровый, жизнерадостный, красивый ребенок стал аутистом..

 

Это только мой ребенок и та малость детей, которых я знаю. А сколько их по Украине ? Если у Вашего ребенка будут осложнения после прививки- Вы резко и одномоментно станете никому из врачей ненужными ! От Вас будут открещиваться, морозиться.. а в мед.карте напишут все что угодно, но только не ОСЛОЖНЕНИЕ ПОСЛЕ ПРИВИВКИ..

 

П.С. Так, как мой ребенок не принимает антибиотиков, мы не пользуемся иммуномодулирующими, стимулирующими и прочей гадостью, мы пошли в садик абсолютно здоровыми. И с первых дней не пропускали ни одного дня. А на второй год дернул нас черт сделать манту ( ну, это же манту всего лишь...) И пошло-понеслось- все простуды были наши...

большая часть Вашего сообщения похожа на бред антипрививочника... ОБС..

а про пробу Манту вообще ...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

большая часть Вашего сообщения похожа на бред антипрививочника... ОБС..

а про пробу Манту вообще ...

 

Не кидайтесь пустыми словами. Мало ли на что вам похоже (креститься тогда надо, как в старину люди говорили), или знаний набираться. Для своего развития прочитайте хотя бы состав пробы Манту. Один фенол чего стоит... и как он связан с подавлением иммунной системы, которая , в свою очередь отвечает за сопротивляемость организма вирусам и бактериям.

П.С. Я описала те ситуации и с теми детьми, которых я непосредственно знаю (один ребенок моей подруги, второй- моей сотрудницы), и описала непосредственно нашу сложившуюся ситуацию. Это для тех, кто читает невнимательно и кому что-то "кажется".

 

Добавлено через 25 минут

Еще, просто информация для размышлений...

В дошкольном возрасте водила я ребенка на развивающие занятия. С моим ребенком в группе занималась девочка, которую всегда привозила бабушка. Частенько приходилось ждать детей и болтать на досуге. Приятная в общении бабушка- жена бывшего зама Министра здравоохранения (не теперешних времен). Она категорически была против прививок, свою внучку не прививали и не собирались. С ее слов, если есть желание прививать- только российскими вакцинами (разговор был приб.в 2011-12г.г.) Информацией, составом российских вакцин я не интересовалась . Все написанное- " за что купила, за то и продала". Ж-)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не кидайтесь пустыми словами. Мало ли на что вам похоже (креститься тогда надо, как в старину люди говорили), или знаний набираться. Для своего развития прочитайте хотя бы состав пробы Манту. Один фенол чего стоит... и как он связан с подавлением иммунной системы, которая , в свою очередь отвечает за сопротивляемость организма вирусам и бактериям.

П.С. Я описала те ситуации и с теми детьми, которых я непосредственно знаю (один ребенок моей подруги, второй- моей сотрудницы), и описала непосредственно нашу сложившуюся ситуацию. Это для тех, кто читает невнимательно и кому что-то "кажется".

 

Аллерген Туберкулезный

 

допоміжні речовини: натрію гідрофосфату гептагідрату - 0,783 мг, калію дигідрофосфат - 0,063 мг, натрію хлорид - 0,457 мг, полісорбат 80 (стабілізатор) - 0,005 мг, фенол (консервант) - 0,25 мг.

 

Ось наприклад лікарський препарат Орасепт єдиною діючою речовиною якого є фенол.

1 мл містить фенолу 14 мг;

 

Саме доза є основнийм критерієм чи щось становить небезпеку чи ні - навіть кухонна сіль має летальну дозу для дорослої людини 200-300 грам.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

большая часть Вашего сообщения похожа на бред антипрививочника... ОБС..

а про пробу Манту вообще ...

+1

Сплетни какие-то... Сначала ножки начали отказывать, потом оказалось просто боль от прикосновения. Температура от прививки ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ после прививки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня сын 2 раза попадал в реанимацию после прививок АКДС.

Сейчас у меня работает бригада на строительстве дома. Разговаривал с одной женщиной-штукатуром. Её внучка стала аутисткой после прививки АКДС. Помимо этого у той девочки регулярно происходят эпилептические припадки. До прививки всё было нормально. Видел лично и внучку той женщины, и дочку (мать девочки), с которой общался по поводу прививок. У её подружки, которую я тоже знаю, дочка оглохла после прививки.

Сыну учительницы английского языка, которая преподаёт моему ребёнку в школе, сделали прививку АКДС. Её сына парализовало и он перестал говорить. Едва выходили.

У моего бывшего шефа с внуком были аналогичные проблемы после американской вакцины от ветрянки. Ребёнка лечили 3 года от последствий вакцинации.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ranch, в немилость попадете тоже :rolleyes:

Людям свойственно доказывать то, с чем они не сталкивались . И Слава Богу! Пусть лучше только на словах доказывают и никогда с этим не сталкиваются ! Мне тоже, когда своего ребенка прививала, казалось что это что-то такое далекое и нас оно никогда не коснется..

Я уже давно никому, ничего не доказываю. Есть тема на форуме- поделилась тем, с чем непосредственно имела дело. Хотите прививать своих детей- прививайте на здоровье .

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я где-то здесь раньше упоминал о том, что довольно плотно работал с исследователями из рашки, которые изучали вред прививок. Причём, это не были какие-то идейные и нарванные антипрививочники, а руководители исследовательских институтов и лабораторий, которые в процессе работы столкнулись с тем, что противоречило их устоявшимся знаниям об "иммунизации". Мало того, в процессе исследований они выявили некоторые факты, которые свидетельствуют об умышленном нанесении вреда здоровью человека производителями вакцин.

Я имел неосторожность рассказать об этих исследованиях одному дядечке из России. Просто так, по-дружески. И взял с дядечки слово, что он об этом не будет нигде и никому рассказывать. А дядечка - захотел на этих фактах попиариться и придать важности своей персоне, так сказать, показать свою "причастность" к моим разработкам. Итог для него был печальным - его просто грохнули. Как грохнули 2 года назад в Киеве моего товарища, который имел неосторожность заикнуться о фактах вредности прививок и желании эти факты обнародовать. Нардеп, который обещал помочь это сделать, погиб ещё раньше.

У меня сохранилась переписка с исследовательской лабораторией одного из крупнейших мировых производителей вакцин, в которой мне открыто предлагались немалые суммы за передачу российских результатов исследований, документации на мои приборы и молчание о вреде прививок.

Я давал интервью одному из украинских телеканалов по этому поводу. Естественно, лицо закрыли и голос изменили. Записали в общей сложности 3,5 часа видеоряда.

Когда должна была выйти программа, то за 2,5 часа до её выхода в эфир на телеканал перезвонили юристы известной зарубежной фармкомпании (именно с ней я переписывался ранее) и сказали, что они не будут заказывать рекламу на данном телеканале и посоветуют другим фармкомпаниям поступить так же, если выйдет записанная программа. Мало того, они поставили жёсткое условие продюсеру телеканала, чтобы формат программы в дальнейшем был изменён на "крайне жёлтый" и в ней больше не касались проблемных тем, связанных с фармкомпаниями. Программу сняли за 2 часа до эфира и пустили повтор предыдущего выпуска.

Из 3,5 часов интервью в одну из дальнейших программ вошло где-то 100 секунд.

Самое интересное, что содержание программы держалось в тайне до её выхода. Но, как оказалось, на телеканале есть стукачи, которые донесли о том, что собирались рассказать их коллеги. В итоге с телеканала в знак протеста уволилась почти вся съёмочная группа, а на их место пришли пацанята и девчата, которые начали снимать "жёлтые" программы в духе РенТВ.

Когда одна из следующих программ вышла и её запись была размещена в Youtube, то в комменты налезла толпа троллей и начала гадить именно по поводу этих 100 секунд, не обращая внимание на другие, гораздо более длительные сюжеты.

Змінено користувачем Ranch
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Классный сценарий для какого-нибудь дешевенького сериала. Тут тебе и расследование, и убийство, и предательство, и всемирный заговор. Вас ждет успех! :good:

 

Ув. Ranch, как Вы после всех своих исследований о вреде прививок умудрились ДВА РАЗА довести своего сына до реанимации позволив уколоть АКДС?

 

Два раза, Карл!!! Две реанимации!!! Одной не хватило? :fool:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Классный сценарий для какого-нибудь дешевенького сериала. Тут тебе и расследование, и убийство, и предательство, и всемирный заговор. Вас ждет успех! :good:

 

Ув. Ranch, как Вы после всех своих исследований о вреде прививок умудрились ДВА РАЗА довести своего сына до реанимации позволив уколоть АКДС?

 

Два раза, Карл!!! Две реанимации!!! Одной не хватило? :fool:

 

Это отложенные последствия насильной иммунизации, выполненной во время СССР.:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда должна была выйти программа, то за 2,5 часа до её выхода в эфир на телеканал перезвонили юристы известной зарубежной фармкомпании ....

 

Накину чуток

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Накину чуток

Дак это ж не тема, а какой-то праздник невежества и шарлатанства!

Ей бы на одном форуме быть с темами "Чистите ли вы зубы и водите ли детей к стоматологу?" и "Выбор лучшей модели шапочки из фольги для всей семьи", но к счастью таким тем тут нет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Накину чуток

"Рак излечим содой с 1969 года, но это скрывается намеренно. Подвиг доктора Симончини"

 

У Стива Джобса не хватило денег на соду?

Змінено користувачем goliyhlopec
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Стива Джобса не хватило денег на соду?

Мозгов :D

 

Изучите правила, оверквотинг запрещен.

 

Добавлено через 1 минуту

 

А зачем же вы этим занимаетесь? Деньги, работать надо. (с)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему же? Прививки от рака шейки матки двигали? Двигали. Все по теме. Тем более про фармкомпании )
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Стива Джобса не хватило денег на соду?

 

Так він якраз і загнувся бо пішов народними методами лікуватися, а не тими що доказова медицина пропонувала, при тому мав непогані прогнози на тій стадії.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...