Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

MDF панели или пластиковые?

Котяра

Рекомендовані повідомлення

Чем общить внутренние стены металлической утепленной бытовки?

 

В Новой линии продавец сказал, что МДФ боится повышенной влажности и резких перепадов температуры и лучше взять пластик, но он подороже будет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

МДФ держит сырость, тоесть в помещении сыро но им всёравно, другое дело налить водички на них, будет пятно. Если рядом будет печка стоять, то повздуваеться.

 

Вобщем если будет прямое попадание воды тогда капут. Если нет то всё ок, и запах от них прикольный =) деревянный. И резаль легко.

 

Ну ещё желательно не цеплять чемто острым, а то можно оставить рваную царапину.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю как кому, а мне МДФ как материал очень нравится :) Первый раз с ним столкнулся в 2000г., когда купил его для обшивки двух лоджии в квартире, а последний пример - уже на сегодня готовый гараж у себя на "хатынке". Если брать МДФ нормального качества( и желательно водостойкий) - то впечатления от его внешнего вида, процесса укладки и эксплуатации только положительные :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чем общить внутренние стены металлической утепленной бытовки?

 

В Новой линии продавец сказал, что МДФ боится повышенной влажности и резких перепадов температуры и лучше взять пластик, но он подороже будет?

 

Ты жить в ней собрался ?

 

Возьми самый дешевый украинский пластик . МДФ может вздуться от перепада температур - проверено . Т.е. когда холодный воздух по панелям попадает в теплый .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жить-не жить, но ночевать буду :-D

Вопрос уже решен - беру пластик! :p

В субботу начнется обустройство временного жилища 8)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...