Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Балконщик Юхименко Олег обманщик

OlgaNew

Рекомендовані повідомлення

ФОП Юхименко Олег Николаевич инд. номер 2941708837, офис в с. Крюковщина, ул. Балукова, 8 Б (рядом с сельской радой села) сайт balkon-service.kiev.ua

 

берет деньги за обшивку балконов, лоджий и пропадает. сначала переносит сроки начала работ. Причем сам не звонит, а Вы должны наяривать и спрашивать "когда же". Когда Ваше терпение лопнет - вернуть деньги становится проблемой. Прошло 5 недель с момента подписание договора с ним - ни балкона, ни денег.

 

 

f66d2c95658e.jpg

 

Написано заявление в милицию На очереди - в налоговую (т.к. работает без лицензии, и свидетельство ФО-П совершенно на др. вид д-ти, чем он занимается).

 

Олег, Вы не разбогатеете нашими 3000 грн , но репутацию подмочите конкретно Может, лучше вернуть деньги?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня позвонила девушка, оказалось, еще одна жертва афериста. Ее убытки 2400 грн. В понедельник в милиции будет еще 1 заявление.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
  • 1 місяць потому...

Это фотка из его ВКонтакте

 

По состоянию на 13.06 на меня вышле уже 5 людей, обманутых этим уродом

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...
  • 8 місяців потому...

Кто пострадал от мошенника Юхименко - напишите мне в личку или позвоните мне (тел указан в профиле)!!! Я не сохраняла Ваши телефоны (мне звонили больше 10 чел.). Одна пострадавшая подала в суд, нужны свидетели.

 

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...