Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Лестница "Interior LAB" и "Элит-классик" Дмитрий Кривец

Jenifer

Рекомендовані повідомлення

Есть магазинчик в Киеве на Павловской, 17, называется "Interior LAB", они же "Элит-классик", заказы принимает Дмитрий Кривец. Заказали у них лестницу из дуба со стеклянными ограждениями 3 месяца назад, должны были все изготовить и установить за 2 месяца - до конца августа.

Два месяца Дмитрий Кривец кормил завтраками, рассказывал басни. Когда срок по договору истек попросили вернуть предоплату. Опять в ответ одни сказки. По итогу, пока ни денег ни лестницы. Мошенничество чистой воды. Остерегайтесь :(

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 1 рік потому...
Документально как то заказ у них оформляли ?

 

Да, был договор.

Сейчас дело в прокуратуре но следователи явно получают поощрения от виновного дабы затормозить процесс

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
но следователи явно получают поощрения от виновного дабы затормозить процесс

Скорее они ждут от Вас предложений.Какой смысл ему кормить прокуроров,они если зачуют деньги то не слезут потом,легче деньги вернуть.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
Есть магазинчик в Киеве на Павловской, 17, называется "Interior LAB", они же "Элит-классик", заказы принимает Дмитрий Кривец. Заказали у них лестницу из дуба со стеклянными ограждениями 3 месяца назад, должны были все изготовить и установить за 2 месяца - до конца августа.

Два месяца Дмитрий Кривец кормил завтраками, рассказывал басни. Когда срок по договору истек попросили вернуть предоплату. Опять в ответ одни сказки. По итогу, пока ни денег ни лестницы. Мошенничество чистой воды. Остерегайтесь :(

Добрый день, меня зовут Евгений, я владелец компании Interior LAB. Дмитрий как подрядчик нашей компании не работает с нами с весны 2016 года. Но я прекрасно помню вашу ситуацию, как представитель заказчика (ваш отец) брал в заложники машины с столярами и товаром на участке, так же помню угрозы расправы с применением огнестрельного оружия и заявления в милицию с нашей стороны и то как вы "замяли" это дело! Я готов на очные ставки в присутствии юристов. Так же хочу напомнить о уголовной ответственности за клевету (Соответствующие нормы содержатся в законе №3879)!

Змінено користувачем InSAn
поправил сбитую кодировку
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Какая разница что он уже не работает с вами...или работает.....человеку как от этого легче?!

На тот момент работал и потом еще тоже.

Сделали бы человеку то за что он заплатил и ничего этого бы не было! Любители брать бабло а потом ничего не делать и объявляться через годы с непонятными отписками. Все и так поняли как с вами можно иметь дело, умные бесплатно не согласятся уже. Вопрос состоит в изначальном неисполнении вами ваших обязательств! Или вы все сделали человеку? так вроде ни слова по этому поводу. куда приятнее было бы увидеть что вы все решили.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...