Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

покраска металлочерепицы АРСЕНАЛ

юлия71

Рекомендовані повідомлення

Вам нужно доказать, что согласно документов вы купили или не купили металлочерепицу со следующими характеристиками сталь 280 или 320, цинк 220/225/275 и покрытие пе, затем то что эта черепица произведена в Арсенал Центр, затем предъявлять свои претензии по цепочке.

Самое главное в расходной накладной которая у вас на руках должно быть это написано, если написано просто "Металлочерепица Корея 0,5" - это беззззтолку. По документам куча заковык из-за которых все ваши претензии легко отфутболиваются.

Я не понял покупали у Олега Киселева дилера или в филиале Арсенала?

Если купили у дилера, то все ваши претензии к Арсеналу беспочвенны, пока не докажете происхождение вашей металлочерепицы.

 

По поводу монтажа. У вас должен быть договор на монтаж, акты, квитанции об уплате, затем кто-то компетентный должен провести экспертизу, что монтаж произведен правильно, которую сможет принять суд.

Про кислотный дождь я не шучу, вам нужно будет брать запрос у экологов и метеорологов, если у вас под боком промпроизводство - ваши шансы 0.

 

Посчитайте сколько вы потратите денег и времени, с кипой бумаг вы прийдете в суд и еще столько же лет будете ждать решения, скорее всего нулевого.

 

Самое главное это реакция производителя, его реакция 0.

Черепицу менять, как только появятся набухшие ржавые пузыри - ждите сюрпризов.

Как и писал ранее, выгорание это не страшно, страшна ржавчина.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам нужно доказать...

 

Самое главное это реакция производителя, его реакция 0.

Черепицу менять, как только появятся набухшие ржавые пузыри - ждите сюрпризов.

Как и писал ранее, выгорание это не страшно, страшна ржавчина.

 

Спасибо за подробности.Доказывать уже ничего,и никому не буду....

Вывешу на дом банер,и буду ждать лучших времен, когда моя минимальная пенсия, мне позволит поменять кровлю....

В 90-х,восстановить справедливость помогал только самосуд...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вывешу на дом банер

Свежо предание... но верится с трудом. Сколько ж времени прошло - а баннер до сих пор не вывешен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Свежо предание... но верится с трудом. Сколько ж времени прошло - а баннер до сих пор не вывешен.

 

Я непонимаю вашу риторику,но для особо язвительных: раньше казалось жить в доме с баннером как то не комильфо(да, и не по тем понятиям воспитывалась,что бы кому-то отомстить ,делать некомфортно себе.),теперь уже все равно.(или Вас тоже кинул АРСЕНАЛ)!

Вы СОГЛАСНЫ жить в доме ,с постоянно трепещущим на ветру тентом?

Вобще то тема ,как устранить косяки на кровле...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я непонимаю вашу риторику

Вы баннер боитесь повесить. А на полуторагодичные угрозы повесить баннер я бы тоже не реагировал. Человек или вешает, или обещает что повесит.

раньше казалось жить в доме с баннером как то не комильфо

Но с выцветшей крышей норм?

или Вас тоже кинул АРСЕНАЛ

Ну меня не так просто кинуть :) . И пока-что это никому не удавалось, а все кто пытался потом извинялись и возвращали деньги.

Вы СОГЛАСНЫ жить в доме ,с постоянно трепещущим на ветру тентом?

Его можно и на забор повесить, так чтобы вам не мешал. И на крыше закрепить так, чтобы не трепетал.

Вобще то тема ,как устранить косяки на кровле...

Проще простого - заменить за свой счет. Желательно, конечно, покупать материал у проверенных поставщиков. Покраска выйдет и дорого и не на долго.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мало кто знает, но несколько лет назад, в просторах интернета был форум Крах Арсенала.

Он был размерами, не меньше Строимдома (тех пор). Т.е. общение там было живое и насыщенное.

Там и сотрудники и пострадавшие владельцы крыш во всех красках и без лишней скромности описывали свои эмоции, по случаю работы в или с Арсеналом.

Жаль, что не сохранился форум. Много судеб бы уберегли...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жаль, что не сохранился форум. Много судеб бы уберегли...

Так и тут поискать, найдете. Сюда. Обсуждались те же проблемы.

Ну меня не так просто кинуть . И пока-что это никому не удавалось, а все кто пытался потом извинялись и возвращали деньги.

Ой не зарекайтесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для MaksymS.Повесить тент,я не угрожаю,а обещаю.

 

Уже давно никого и ничего не боюсь,да и бояться не за что питаюсь жить честно.

 

За всю жизнь ,и за все время строительства это тоже впервые.Когда понимаешь что тебя кинули, на 3 году после покупки ,вроде бы в нормальной фирме,термин кинули не подходит....А вообще"от тюрьмы,и о сумы не зарекайся".

 

На забор повесить по ряду причин невозможно,с нашими ветрами натянуть тент(намертво) на крышу-тоже.

 

А я дура и не догадалась,что заменить крышу за свой счет проще простого...Покупали кровлю тоже не на базаре.А с покраской,я уже поняла...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Повесить тент,я не угрожаю,а обещаю.

Тент или вешают, или обещают повесить :)

вроде бы в нормальной фирме

Чем нормальной?

Покупали кровлю тоже не на базаре.

Но на рынке. У недобросовестного продавца.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю от куда вы,но в то время в Полтаве арсенал считался вполне вменяемым партнером,купить что то лучше не было возможности,а на базар идти не было желания.

Ко всем вашим нравоучениям подходит поговорка:"Если б ,я был таким умным сегодня, как моя Сара,но завтра..."

А вообще,Я на форуме ищу решения своей проблемы,как мне действовать и жить,я знаю сама.Диалог с вами MaksymSзаканчиваю!

 

Добавлено через 3 минуты

Не знаю от куда вы,но в то время в Полтаве арсенал считался вполне вменяемым партнером,купить что то лучше не было возможности,а на базар идти не было желания.

Ко всем вашим нравоучениям подходит поговорка:"Если б ,я был таким умным сегодня, как моя Сара,но завтра..."

А вообще,Я на форуме ищу решения своей проблемы,как мне действовать и жить,я знаю сама.Диалог с вами ,MaksymS заканчиваю!

 

Добавлено через 22 минуты

Много судеб бы уберегли...

Такого форума к сожалению,на глаза не попадалось..При таком раскладе дел ,могут не уберегти судьбы тех,кто торгует подобным хламом...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...