Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Тарелко Руслан-"кровельщик"-бракодел

valerantys

Рекомендовані повідомлення

Всем вечер добрый !!! Непритное про "кровельщика" Тарелко Руслана. Работал на объекте осенью 2014 года. Гордо считает себя "кровельщиком",выглядит как бы вменяемым,даже жалко.НО-О-О !!! Нахватался заказов и не сдерживает ни одного своего обещания по работе !!! Самое главное-работу некому выполнять.Вместо договорных 3-х,ну максимум 4-х недель,кровля делалась 12 недель!!! Привозит каких-то малолеток,которые не в курсе что делать.Постоянно просит денег-то на инструмент,то на бензин,то на лечение.После моего отказа давать "почти" весь остаток денег,работа совсем замедлилась.На звонки не отвечает по несколько дней,не перезванивает.Последний месяц привез временно не пьющего хрон.алкоголика без зубов с двумя верующими (реально жалко было этих двух),которые первый раз увидали инструмент и кровлю.Они еще месяц обшивали софит и делали водосточку (тоже "классно" сделали)-текут соединения. Жуть. Как "крышник" не умеет считать площадь кровли,хотя есть свое ПП "СвітБуд"??!!

УкраинаКиевКиев : ул.Т.Яблонской , 403058,

+380 67317-27-36(044)232-83-37

+380 93419-74-65

 

Уже с осени 2014 (пол года) течет кровля по прилеганию к двум дымоходам.Обещания исправить остались в прошлом.Трубку моб. не берет,морозиться.Думаю пригласить знающего на ремонт,а с этого позжее высчитаю.В общем где-то так.Вам решать и делать выводы....... Чего решил написать о не хорошем опыте?!Кто-то прочитает и сохранить нервы,деньги и не наступит на очередные грабли!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже с осени 2014 (пол года) течет кровля по прилеганию к двум дымоходам.Обещания исправить остались в прошлом.Трубку моб. не берет,морозиться.Думаю пригласить знающего на ремонт,а с этого позжее высчитаю.В общем где-то так.Вам решать и делать выводы....... Чего решил написать о не хорошем опыте?!Кто-то прочитает и сохранить нервы,деньги и не наступит на очередные грабли!!!

Сколько Вы ему платили за 1 м2 кровли? Подписывали юридический договор?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Поддержу делал очень медленно и надо было стоять с нагайкой хотя ничего не течет . работали ребята по 16-18 лет. после того звонил ему пару раз трубку не берет .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

О-о, чудесно... Он ко мне сегодня приезжал (после надцатого переноса сроков с его стороны) с двумя бойцами. Требовал сразу при подписании договора 30% от сметы за работу авансом! "На еду и на проезд". Очень (очень!) удивился отказу!!!

 

А потом оказалось, что приступать они сегодня и не собирались, приехали без вещей и инструмента!!!, аванс - и досвидос! Еще 2 недели чтоб ждать, наверное )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О-о, чудесно... Он ко мне сегодня приезжал (после надцатого переноса сроков с его стороны) с двумя бойцами. Требовал сразу при подписании договора 30% от сметы за работу авансом! "На еду и на проезд". Очень (очень!) удивился отказу!!!

 

А потом оказалось, что приступать они сегодня и не собирались, приехали без вещей и инструмента!!!, аванс - и досвидос! Еще 2 недели чтоб ждать, наверное )))

 

повезло вам

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...