Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Vitaliy7 - кормежка завтраками и эмитация деятельности

Upletai

Рекомендовані повідомлення

Ох и угараздило меня связаться с Vitaliy7 с этого форума. Что подкупило - я сразу сказал что предоплат не будет, и с 12го марта пошли работы. Убрать участок, вывезти мусор, пробить дырку под кабель, сделать перекрытие - все занимало считанные часы. С форума я работал с многими, и о куче народа отписал в раздел положительные отзывы. Vitaliy7 даже не проверял по сообщениям, так, просмотрел что он писал из последнего - все вроде бы по делу, никаких необычностей.

 

Где-то в середине апреля работа начала тормозиться - перекрытие не закончилось, электрика так же застопорилась на канаве, но ребята регулярно что-то доделывали мелкое. я прекрасно понимаю что у человека много заказов, и много работы, так как закончить черновую до конца мая подтверждалось при каждой встрече - 3 раза в неделю, то я не особо за это переживал. Наступило начало мая, и закончили подготовку под штукатурку. Провели рассчет, выдано 104 000 грн, работ и материалов принято на 95 - не закончена электрика, не собран щиток в котельной, и не закончено перекрытие. Договорились что косяки быстро устранят, но пора начинать штукатурить. Был запрошен аванс в 50к, но я выдал сначала 30к. Потом был разговор что Виталию срочно нужно закупить инструмент и просит еще 15к. Так как объем работ согласован, и бригада по штукатурку приехала на участок, я решил пойти на встречу, и дал еще 15 тыс. Каково же было мое удивление, когда я приехал на след день, и оказалось, что бригада сидит без предоплаты, и ничего не делает, так как денег не заплатили. Виталий пропал, решал вопросы, и честно признался через пару дней, что мой задаток ушел, а работы все не начались. С тех пор у нас уже больше недели обещания завтра вернуть все деньги и доделать работы. СМСки про очередные чрезвычайные происшествия и кидки, но ни денег, ни работ я уже неделю как не вижу. И вот пришел ночью на форум создать такую тему, как мне выбилась в похожих www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=200372

Слушайте, ну очень бы хорошо все же к профилю участника прилеплять темы, в которых он упоминается, а не только отписывается.

Итого, на данный момент, если взять сделанные его ребятами доделки, общий долг 60 тыс грн. Очень не хотел выносить сор из избы, и уже неделю закладываю свои деньги повторно, но все же форум дает этому человеку новых клиентов, и думаю что это должно быть действенно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слушайте, ну очень бы хорошо все же к профилю участника прилеплять темы, в которых он упоминается, а не только отписывается.

... спасение утопающих, ну сами знаете..., чего ж Вы форум не изучили, прежде чем такие суммы выдавать? ну, как минимум, раздел "отрицательные отзывы"(((.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хм. а что сейчас строители без предоплат не работают? ни я , ни мои знакомые никогда не давали.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... спасение утопающих, ну сами знаете..., чего ж Вы форум не изучили, прежде чем такие суммы выдавать? ну, как минимум, раздел "отрицательные отзывы"(((.

 

Та вы знаете, изучил же, вроде не первый год тут. И пока не встретил ни одних штукатурщиков, которые согласны работать без предоплаты за материал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та вы знаете, изучил же, вроде не первый год тут. И пока не встретил ни одних штукатурщиков, которые согласны работать без предоплаты за материал.

 

а материал нельзя самому подкупить и деньги например по факту сдачи каждой комнаты??

5 лет, а сообщений 70) вот проблема, больше общения-больше инфо)) может посоветовали бы...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а материал нельзя самому подкупить и деньги например по факту сдачи каждой комнаты??

5 лет, а сообщений 70) вот проблема, больше общения-больше инфо)) может посоветовали бы...

 

 

А разве сообщения играют какую то роль, в поиске исполнителя.?

Вот мне нужны были мастера, на СД выставила на тендер,

и аж не одного предложения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та вы знаете, изучил же, вроде не первый год тут. И пока не встретил ни одних штукатурщиков, которые согласны работать без предоплаты за материал.

Да в данной ситуации вопрос не в штукатурщиках - с ним вообще нельзя было дело иметь. Сколько форумчан нервов себе убило ((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
UPD, за май-июнь удалось уменьшить его долг с 72 тыс до 23 на данный момент. Но он опять пропал, и не отвечает вообще, то раньше просил скинуть еще денег что бы начать этап, но как понял, что никаких больше денег не будет, перестал выходить на связь и даже писать свои странные СМС. я попросил администрацию заблокировать данного персонажа. Все свои слова готов подтвердить как скринами, так и его заверениями в том, что все вернет.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

UPD, за май-июнь удалось уменьшить его долг с 72 тыс до 23 на данный момент. Но он опять пропал, и не отвечает вообще, то раньше просил скинуть еще денег что бы начать этап, но как понял, что никаких больше денег не будет, перестал выходить на связь и даже писать свои странные СМС. я попросил администрацию заблокировать данного персонажа. Все свои слова готов подтвердить как скринами, так и его заверениями в том, что все вернет.

Поймите правильно - не знаю как администрация, но модераторы уж точно не могут согласно правил блокировать пользователя за то что он должен денег и т.д. Модераторы следят за общением согласно правил, и не являются элементами судебной и исполнительной веток власти.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня ходил, собираю бумажки что бы все оформить - акты, подписи, телефоны исполнителей. Просто уже он кинул не только меня. У той же Насти остались к нему претензии.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поймите правильно - не знаю как администрация, но модераторы уж точно не могут согласно правил блокировать пользователя за то что он должен денег и т.д. Модераторы следят за общением согласно правил, и не являются элементами судебной и исполнительной веток власти.

 

Вот это как раз и спорный вопрос - на многих других форумах, связанных с добровольной коммерческой деятельностью форумчан, при выявлении фактов мошенничества и финансового кидалова, подобных "участников", модераторы блокируют сразу и навсегда. Внесите изменения в правила форума, если это необходимо. Но думаю, все согласятся - каждому было бы удобнее чувствовать себя, хотя бы минимально защищенным.:flag1:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот это как раз и спорный вопрос - на многих других форумах, связанных с добровольной коммерческой деятельностью форумчан, при выявлении фактов мошенничества и финансового кидалова, подобных "участников", модераторы блокируют сразу и навсегда. Внесите изменения в правила форума, если это необходимо. Но думаю, все согласятся - каждому было бы удобнее чувствовать себя, хотя бы минимально защищенным.:flag1:

 

А чем докажите, что вы не мощенник? Только потому, что ,что вы первая предъявили претензии? Здесь куча тем, где идут выяснения кто кому рабинович. Читать их только на любителя.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
выдано 104 000 грн,

да не маленькие суммы между вами ходили

 

я сразу сказал что предоплат не будет, и с 12го марта пошли работы

Наверно работы пошли професионально по хозяйски , что с /без предоплат / до такой суммы дойти .

 

Убрать участок, вывезти мусор, пробить дырку под кабель, сделать перекрытие - все занимало считанные часы. С форума я работал с многими, и о куче народа отписал в раздел положительные отзывы. Vitaliy7 даже не проверял по сообщениям, так, просмотрел что он писал из последнего - все вроде бы по делу, никаких необычностей

И тут вижу картину - работы типа кучище разных не доделок во преки строительным понятиям о последовательности и этапности \ в народе недоделки , чужие косяки \ , коротче то ,что все "любят "

 

Сегодня ходил, собираю бумажки что бы все оформить - акты, подписи, телефоны исполнителей. Просто уже он кинул не только меня. У той же Насти остались к нему претензии.

Если у человека хватило сил и умения вылезти с с грязи на недоделках и выйти на этапы чистовых работ где уже возможно начать зарабатывать изменилось отношение к процессу работ то возможно за Вами есть какие-то не выполненные обьязательства или с разногласия пошли в ценовой политике .

 

а май-июнь удалось уменьшить его долг с 72 тыс до 23 на данный момент.

Не хило Vitaliy7 кидки делает , в режиме разногласий за месяц 50 тысяч перекрывает .

 

 

А чем докажите, что вы не мощенник?

Правильно ли я понимаю , что на остатке долга ири 20ке тысяч он просил финансовое поступление на провидение работ \ типа денег на ход ноги \ и Вы отказали ?

Круто однако , он выполнил-перекрыл-вернул на сумму около 200 косарей и на остатке 20 косых рвался дальше работать и работать профисионально и Вы ему отказали дав понять что пару тысяч Вы не выделите ?

Сильно однако

Сегодня ходил, собираю бумажки что бы все оформить - акты, подписи, телефоны исполнителей. Просто уже он кинул не только меня. У той же Насти остались к нему претензии

Вам наверное не в полицыю ,а в другое место надо

но все же форум дает этому человеку новых клиентов, и думаю что это должно быть действенно.

__________________

От случая с Настей и до теперь прошло больше года и у него кроме Вас 2их не довольных за это время с форума возможно клиентов было 22а довольных его видением дел и они отпишут другое , Вы не подумали об этом .

У той же Насти остались к нему претензии.

__________________

 

У той же Насти остались к нему претензии.

Тоже как-то не пойму , гвоздь програмы с просмотром темы в 14000тыс просмотров кричал во всю \ люди- заплачу оплачу приезд на участок Насти экспертов , посмотреть косяки ,которые надуманы и придуманы заказчецей и с 14000 не нашлось на форуме пару человек для заехать в Петровское ,что бы остановить ленчивание ?

У меня нет слов .

 

Добавлено через 18 минут

Но думаю, все согласятся - каждому было бы удобнее чувствовать себя, хотя бы минимально защищенным.

Поверте этого хотят и стройбаны

 

Только потому, что ,что вы первая предъявили претензии?

Дружище есть еще хрень такая как \ заказчик если врет , крутет под финиш свою динаму он при таких рамсах уже прав на 99% только потому , что его называют ЗАКАЗЧИКОМ \ , только вот большинство подрядчиков в таких ситуациях принимают стойку башку в песок ,потом в ярмо заказчика \ так как ну его переть против заказчика , у него мол бабки ,связи \ , а этот стройбан чето стартует , чето доказать хочет .

А в полицию да , правильно , там вообще никто не разбираясь сразу под пресс , он же строитель ,че там разбираться , в лагеря его и звезда на пагон или мзда

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

respectus, вам какой ник не поставь, а манера писанины выдает.

Vitaliy7, если не виноваты, зачем шифроваться под новым ником?

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер . Надеюсь банька Ваша Вас радует и выполняет все ,что Вы ожидали от строения .

спасибо, да, более чем удалась. все отлично.

Но вы же знаете что не благодаря а вопреки. И если бы это было наукой для вас то вот этого бы поста бы не было, но это не стало наукой, ибо все осознано. Осознанные действия, это лотерея, и кто из клиентов попадет вопрос времени. Это МММ, ничего более. Мне вы отдали не мои деньги, кто-то вляпался следующий, и так далее.

Но вы свое найдете, вопрос времени.

 

И в мыслях нету ныкаться под чужим ником , блин сепоры или другие, мои привычные реестры на сайтах сепарнули , а я же чайник .

ага, похоже вы очень важная персона))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть еще хрень такая как \ заказчик если врет , крутет под финиш свою динаму он при таких рамсах уже прав на 99% только потому , что его называют ЗАКАЗЧИКОМ \ , только вот большинство подрядчиков в таких ситуациях принимают стойку башку в песок ,потом в ярмо заказчика \ так как ну его переть против заказчика , у него мол бабки ,связи \ , а этот стройбан чето стартует , чето доказать хочет

 

:D сломать голову можно....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D сломать голову можно....

 

я так полагаю некоторые слова были исключены из предложения чтобы сделат ьтекст покороче.:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я так полагаю некоторые слова были исключены из предложения чтобы сделат ьтекст покороче.:D

 

 

Местоимения.

Посты от Vitaliy7 это такой ребус.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

respectus

Виталик уже активно работает на форуме, зарабатывает новых клиентов =).

Знаете Виталик, у любого подрядчика когда то будет недовольный клиент, тут можно даже психологически не сойтись, это нормально. Но всегда можно находить консенсус, я понимаю сколько человек сначала вытерпел, что бы написать такую тему на этот форум. Как то меняйтесь или уходите с этой сферы.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер . Надеюсь банька Ваша Вас радует и выполняет все ,что Вы ожидали от строения .

И в мыслях нету ныкаться под чужим ником , блин сепоры или другие, мои привычные реестры на сайтах сепарнули , а я же чайник . Вот перерегистрация мне не поддалась я и зарегистрировался с новым ником . То ,что страна узнает своего героя с первых шагов по форуму я знал и знаю . Грамотей я еще тот ,а стиль таки есть . А тут опять , караул , полиция , гром поросенка убил . Еще мультик вспомнился " Как вы яхту назовете так она и поплывет " натхнення пришло .

 

христос воскрес:beer: с реанимацией и новой жизнью с новым ником:)

 

Добавлено через 3 минуты

Местоимения.

Посты от Vitaliy7 это такой ребус.

 

мне вот это понравилось, просто шедевр :"1 этап выполнили , песок щебень . По ни дел ь ник выходной ребятам .К среде я сделал перистановку и ехал на встречу педаль тормоза камень я с дороги . Набрал крик ,написал смс . Еще в среду все решили , кто то до меня согласен был на монтаж за меньшою суму . Грунт пугал . Я сутки на трасе . В смс предупредил . Буду в понедельник . бригада ждала ." я это ,как рэп какой-то прочитал)))

 

ебХла,копала, мазала. так и не понял,что за вещество: фен, винт, кокс, гера или супермикс из фильма 99 франков, где глаза вылезли у людей:lol::lol:

 

 

 

Добавлено через 19 минут

Добрый вечер . Надеюсь банька Ваша Вас радует и выполняет все ,что Вы ожидали от строения .

И в мыслях нету ныкаться под чужим ником , блин сепоры или другие, мои привычные реестры на сайтах сепарнули , а я же чайник . Вот перерегистрация мне не поддалась я и зарегистрировался с новым ником . То ,что страна узнает своего героя с первых шагов по форуму я знал и знаю . Грамотей я еще тот ,а стиль таки есть . А тут опять , караул , полиция , гром поросенка убил . Еще мультик вспомнился " Как вы яхту назовете так она и поплывет " натхнення пришло .

 

Витал, какой смысл оправдываться я так и не понял?) типа я тут, только не подавайте в полицию? так отдай эти несчастных пару десятков гривников, да живи спокойно. мы же знаем,что прорабы не 6000 гривень зарабатывают.. работай, ищи под другим ником заказчиков..стань на путь истинный и спать классно будет:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так навіть пошук по фопумі видае негативеі відгуки по Vitaliy7

 

так а можно текущий ник снова заменить на Vitaliy7

ато свежеиспеченные форумчане могут попасть в сети

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так а можно текущий ник снова заменить на Vitaliy7

ато свежеиспеченные форумчане могут попасть в сети

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=216128

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так а можно текущий ник снова заменить на Vitaliy7

ато свежеиспеченные форумчане могут попасть в сети

 

Не попадут. Новый ник ушел в бан за создание клонов.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...