Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

arzamit-обман и неисполнение обязательств после получения оплаты!

ЖительУкраины

Рекомендовані повідомлення

arzamit , Дмитрий и его бригада делала заказ, он есть в его работах, по итогу монтаж не выполнен полностью, приварили абы как со словами позже заедем и доделаем, пошло более 1,5 года и ничего! Среди заказа были лавочки, 100 раз и переспрашивал и уточнял не получится ли так что я закажу одно а приедет другое, столько же раз был ответ от него что нет, что они уже давно работают и делали все переделали много раз и детского сада у них не бывает! Дерево на лавочках заказывалось ольха и оплачивалась она так как стоила дороже чем сосна. По привозу заказа я еще 10 раз спросил это точно ольха, Дмитрий с легкой улыбкой ответил что точно, типа ну уже же 100раз это обсудили и проговорили, что он сам лично забирал брус на лавки и вскрывал его пропиткой. и что тут иного не может быть! Далее все думаю уже понятно, по факту через несколько месяцев оказалось что брус -сосновый, так как из него полезла смола так что сесть на лавку невозможно! Не знать Дмитрий об этом не мог, так как сам говорил и писал что лично забирал дерево и сам вскрывал пропиткой повторюсь в очередной раз. Написал Дмитрию , он говорит что сам в шоке и не знает как так получилось, как можно не знать если сосновый брус по мимо структуры дерева, он пахнет сильно сосной и не заметить это человек который работает так же с древесиной(делал уже лавки в том числе) просто не мог, ну не мог не знать! Так даже они сверлили дырки при монтаже к лавке бруса ну свежая же стружка сосны она сразу сильно пахнет! показывает какая это древесина! И я это понимаю и уверен в этом полностью! Ну обманули думаю, ну не прокатил обман, ну что же теперь... тем более что Дмитрий сказал что хорошо раз так то все заменит ....что типа с ребят что брус ему дали они и взыщет все так как они типа его подставили, ну так да и так сказал я, мне разницы нет передо мной вы отвечаете. И далее с тех пор прошло более 1,3 ГОДА и никаких писем от Дмитрия не было , ваще никаких...Я пишу ему что будем делать по брусу хотя бы...он отвечает , переходя на ТЫ уже---Ты знаешь мне сейчас не до этого, у меня свои проблемы сейчас и давай позже через месяц может два я тебе напишу тогда у меня будет может время....и это я не утрирую сейчас!

НОРМАЛЬНО ЭТО ПО ВАШЕМУ КАК? БУДУЩИЕ ЗАКАЗЧИКИ НАПИШИТЕ КАК ЭТО ПО ВАШЕМУ?! Это отвечает человек с которым ты полностью расплатился и поверил что он еще приедет монтаж доделает...а тут еще и по дереву претензия всплыла. Далее я пишу через несколько месяцев так как в течении тишина, пишу что и как Дмитрий будем делать, что скажите? ОН пишет пришли размеры бруса есть возможность заказать , в переписке ему лень видимо было искать ладно в на след.день высылаю размеры, и далее снова молчание. Пишу снова он мне в ответ: Что ты кипишуешь , будет тебе твой брус...сколько можно типа ты уже достал...ты его все равно ставить на зиму не будешь.. что ты мне сейчас голову делаешь...Вот такие вот письма от Дмитрия arzamit . Дмитрий теперь я перейду на ты, а тебя волнует вообще когда я его буду ставить??? Ты вообще откуда знаешь буду я ставить на зиму или засолю его в банку? Ты должен а значит сделай и отдай, а по хорошему ты должен приехать сам его установить и извинится!!! И тогда ты выиграл бы намного больше следующими заказами и рекомендациями но видим твоего скудного ума не хватает этого понять! А должен ты уже БОЛЬШЕ ГОДА!

(причем ранее он написал что в течении месяца все будет железно, сказал что ты мне наяриваешь я сказал месяц значит через месяц все точно будет его слова). Щас говорит типа сделали его где-то там и ему нужно поехать забрать и далее вскрыть и отправить его мне. Ранее на это я был согласен, но когда вы Дмитрий начали так борзо разговаривать, стали таким смелым, сказали что на отзывы вам плевать полностью и что если это пойдет в отзывы то никакого исполнения обязательств с вашей стороны не будет точно, то я считаю что вы должны приехать и все смонтировать сами как оно и должно быть, вот вот уверен такого не случится так как это было бы уж слишком явным проявлениям ума и разумности с вашей стороны! Хочется заметить что дело здесь не в деньгах, вообще не в них а в принципе, (хотя их Дмитрий отказался возместить в том количестве за которые мне обещал переделать человек в форума. сказал что это дорого и он решит вопрос сам) в том что ты к людям лицом, заказываешь даешь им работу, платишь а тебя так нагло обманывают и далее при предъявлении претензии объективной продолжают нагло обманывать, врать,кормить завтраками и времени прошло много. уже счет на годы пошел, и на форуме вы активно появлялись предлагали свои услуги..Так вот пусть люди знают тогда как ваши работы говорят за вас! (да я не спорю может найдутся те у кого было все гладко в вами, так и должно быть, но у меня не тот случай и это все только лишь из-за того что вы соврали изначально и начали врать дальше. из-за такого наплевательского обращения к людям(за мной косяков нет я все оплатил и даже помогал чем мог при монтаже мне это не сложно))Самому очень жаль разочарованию в вас! 4 людям я уже просто отказался давать контакты тех кто делал мне заказ, а там 3-х этажные дома. и авто S класса. Видимо у вас и так прет с заказчиками, хотя в чем тогда проблема исправить косяки и реабилитироваться не понятно, хотя понятно проблема указана к этом письме. Не рекомендую работая с arzamit полностью расплачиваться если что-то не доделали!!!(все переписки есть)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так вот пусть люди знают тогда как ваши работы говорят за вас!

Позиция правильная обоснованная, все четко!

Путь решения 1! Диму и его брус Вам не нужен, так как отношения испорчены с обеих сторон, если он мужик, пускай оплатит брус и оплатит того человека из форума, который согласился Вам все переделать. И проблем не будет. Я как подрядчик добавлю со своей стороны, в любой работе есть свои нюансы! У меня тоже были ситуации, когда заказчик был не доволен какой то небольшой частью моей работы! Как говорится не доработки есть у всех, так как мы люди, мы можем ошибаться, не ошибается только тот кто не работает! Но искать всегда компромисс и стараться всегда вести либеральную политику по отношению к своим заказчикам это правильно, при чем не Важно дадут они потом Вам заказ по сарафанному радио или нет! Нужно быть человеком тогда негде не страшно! Я не думаю, что там такая большая сумма денег, что нельзя этот вопрос решить!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все верно,Все в точку. Но вот такое отношение и вранье недопустимо я считаю. Да все бывает но когда счет пошел на годы это уже перебор,и причем не у него голова болит о том что не доделал и обманули,писем не было вообще,Но не доплати я тогда потому что недоделан монтаж и все было бы полностью иначе! Так получается можно строить дом ,делать ремонт а по итогу жить полностью в недоделках заплатив в при этом как положено.да ну что тут говорить вы правильно сказали что понятно же все.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в любой работе есть свои нюансы! У меня тоже были ситуации, когда заказчик был не доволен какой то небольшой частью моей работы! Как говорится не доработки есть у всех, так как мы люди, мы можем ошибаться, не ошибается только тот кто не работает! Но искать всегда компромисс и стараться всегда вести либеральную политику по отношению к своим заказчикам это правильно, при чем не Важно дадут они потом Вам заказ по сарафанному радио или нет! Нужно быть человеком тогда негде не страшно! Я не думаю, что там такая большая сумма денег, что нельзя этот вопрос решить!

 

ниче себе недоработка ) сознательно впарить сосну вместо ольхи-:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ниче себе недоработка ) сознательно впарить сосну вместо ольхи

Из своего примера из жизни рассказываю. Строили фундамент, я как правило заказываю арматуру не по весу а по м/п, там все четко если 1000 м/п = 1000 м/п Вместо 14 арматуры, привезли 12, меня на объекте не было мои люди пересчитали все ок, разгрузили и начали каркасы вязать. Приезжает заказчик видит что арматура не ф14 а ф12 звонит и говорит вот такие дела Саня, а каркасы начали гнуть, резать её и т.д. Я звоню поставщику так и так говорю, сразу не увидели, как будем решать. Все что порезали и погнули - осталось у нас, все что не тронутое поставщик за свои деньги привез ф 14 и забрал ф12. Я доплатил за 200 кг что уже использовали. До сих пор с людьми дальше работаю, ну погрузили не то что нужно, ну мои люди тоже ошиблись, ну нашли выход, залили фундаментную плиту, дом уже построен и все нормально. Потому не всегда подрядчик виноват, но если подрядчик работает с проверенными поставщиками, то очевидно вопрос можно решит сразу, а не через 1.5 года.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

, я то очевидно вопрос можно решит сразу, а не через 1.5 года.

 

тем боле. что на те лавки фигня того дерева ушла.. мне дверь подарили, добротная такая, но сосны. реставрировал, когда мотовал старый лак заметил, что хоть им лет 7, но смола пошла в одном месте,как свеженькая) поэтому, никогда она не уйдет с сосны..

. стоит она у меня пол года. пока не знаю, вкинуть или поставить на наружку в тамбур. может, полакирую для начала каким-то чудо-лаком, а если пробъет, то придется обшивать. может, ламинированное нечто типа мдф, наверное, для улицы существует некое

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...