Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сруб с шашелем!

ОлегГолд

Рекомендовані повідомлення

ОСТОРОЖНО ШАРОМЫЖНИКИ-МОШЕННИКИ!!!!!!!!! Есть,якобы,две фирмы:Сруб-дом-карпатские срубы-Явир Вадим(тел.096-704-52-52,063-715-82-80,095-031-21-31) и Закарпатье сруб-Тюх Юрий(тел.098-309-89-38,096-143-65-44).Так вот, несуществует этих фирм, просто есть 2 афериста: один-сидит в инете, г. Ужгород, другой-живет в Синевирской поляне. Ищут заказчиков, потом приезжает Тюх Юрий заключать договор ,берет у Вас деньги, едет к себе домой и трубит в трембиту на все Карпаты:,, алло ,кто свободен, трэба зрюбати дом?”Сбегаются, из местных хлопцев, кто свободен и начинают ваять вашу мечту ,,рюбають ваш зрюб”. Он арендует площадку под строительство. Итог таков: выкачивают деньги, а потом привозят дрова, побитые и покореженные, потому ,что грузили без чалок, видимо лесовозом(железными крюками).Мне привезли не то ,что я заказывал и плюс зараженный шашелем!!!!! ЦЕНА ДОМА-42000 американских долларов. После моих претензий и требований переделок многих моментов, перестали отвечать на мои звонки, забанили в черный список, звоню с других телефонов- бросают трубку. Не заключайте с этим Человеком ничего!!!!! Не ведитесь на его видео- рекламу в инете, это не он строил!!! В случае подписания с ним договора после моего предупреждения требуйте:1)видео построенных домов на стройплощадке. 2)видео этого же дома, только уже на Родине этого сруба.3)телефоны хозяев этих домов.4)звоните к хозяевам-заказчикам и просите селфи на фоне этих домов. Звоните ко мне 097-922-85-47,все расскажу!!!!!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Многие из тех мест по такой схеме "строят"... Главное, чтобы был заказчик с баблом, а красиво рассказывать там умеют, факт) Персонаж из второго указанного вами сайта активно рекламируется в фэйсбуке, часто вешает фото готовых домов проектов, которые выигрышно смотрятся, на комментарии и вопросы под фото не отвечает, а везде просто указывает телефон или как-то красиво съезжает. Посмотрев с ними пару видео, где якобы диреХтор и собственник компании рассказывает о строительстве деревянного дома, но не может назвать правильно ни одного присущего деревянному строительству термина, предположил, что это какое-то разводилово. А вы эти догадки подтвердили, к сожалению, горьким опытом. Пробуйте вернуть деньги через суд, а еще лучше, максимально предавайте огласке принципы работы этих персонажей. Если не сложно, выложите фото того, из чего вам собирались собирать сруб...
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дело в том,что уже многие визуальные ошибки исправлены другими мастерами,что потянуло новые бешеные непредвиденные расходы,остались проблемы технического и проектного характера,что влечет за собой изменения планировки в доме((((,поэтому и пишу на разные сайты ,что бы помочь людям избежать такой ситуации,в которой оказался я.Уверен нас по всей Украине много,как выяснилось,у него были проблемы с постройками и в Коблево,и в Виннице ,и со мной в Житомире((((
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если знаете еще кого-то, кто попал от сотрудничества с ними в подобную ситуацию, кооперируйтесь и мочите через фейсбук: оставляйте негативные отзывы, прикладывайте фото. Там сарафанное радио и перепосты быстро работают, а фэйс свой он уже на видео засветил. Возможно, товарищи вскоре задумаются о смене рода деятельности. Удачи!
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я никого не выгораживаю и не говорю что кто-то прав или виноват... Но есть одно но... Заказчик отдал 42000 баксов и теперь говорит что исполнители плохие... ЕПТ, а раньше куда смотрели, или вам запрещали посещать стройплощадку до самого конца строительства сруба, вам кто-то запрещал контролировать ход строительства сруба, его этапы, приглашать технадзор/иных специалистов и т.д.... Почему вы сейчас говорите что они такие плохие... А о себе ничего нет... Не так было бы обидно, если бы написали что "не проконтролировал, не досмотрел и т.д."... Лучше всего сказать что все плохие и криворукие... Ничего личного... :beer::beer::beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый vino-123@mail.ru,Вы все совершенно правильно написали,да лоханулся,вот поэтому и пишу ,и предупреждаю ,что бы больше никто не попал в такую ситуацию и прежде чем заказывать у них дом,будущим заказчикам советую действовать по 4м пунктам,которые описаны выше.Дом собирался на расстоянии 700км,постоянно давался видеоотчет,но на самом деле приехал не дом ,а пшик....,ЗАРАЖЕННЫЙ ШАШЕЛЕМ,спасибо за сочувствие!

 

Добавлено через 17 минут

Последовал Вашему совету,на странице сестры на фейсбуке(Криницкая Валентина Житомир)разместил пост с информацией и фото диреХтора,репост приветствуется,кстати,вы из Киева-это и есть основное направление,где они ищут заказчиков,а также Одесса и Херсон.

 

Добавлено через 2 минуты

Последовал Вашему совету,на странице сестры на фейсбуке(Криницкая Валентина Житомир)разместил пост с информацией и фото диреХтора,репост приветствуется,кстати,вы из Киева-это и есть основное направление,где они ищут заказчиков,а также Одесса и Херсон.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да лоханулся,вот поэтому и пишу ,и предупреждаю ,что бы больше никто не попал в такую ситуацию и прежде чем заказывать у них дом,будущим заказчикам советую действовать по 4м пунктам,которые описаны выше.

 

Вот это уже по мужски!!! Достойно!!! А теперь по сути... Я примерно знаю о каком доме/срубе идет речь... Не тратьте больше денег и нервов на достройку и исправление ошибок... Закажите новый сруб и будет вам счастье... Да, горько, обидно, досадно... Но поверьте, старый автомобиль никогда не станет новым а зараженный дом шашелью никогда не излечить от этих тварей... Да и само лечение бывает таааким геморным... Чтобы вас хоть немного утешить - есть случаи, когда заказчики из-за своей доверчивости и невнимательности попадали в десятки раз больше чем вы...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот это уже по мужски!!! Достойно!!! А теперь по сути... Я примерно знаю о каком доме/срубе идет речь... Не тратьте больше денег и нервов на достройку и исправление ошибок... Закажите новый сруб и будет вам счастье... Да, горько, обидно, досадно... Но поверьте, старый автомобиль никогда не станет новым а зараженный дом шашелью никогда не излечить от этих тварей... Да и само лечение бывает таааким геморным... Чтобы вас хоть немного утешить - есть случаи, когда заказчики из-за своей доверчивости и невнимательности попадали в десятки раз больше чем вы...

 

вы,случайно не из одной команды,раз вы знаете о каком доме идет речь?СУДАРЬ,мне легче заказать не новый дом,а того человека,что строил этот дом:pardon::):):):):):) О ,достопочтенный и откуда такая осведомленность о моем срубе????

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы,случайно не из одной команды,раз вы знаете о каком доме идет речь?

 

Не доведи...

 

Добавлено через 1 минуту

СУДАРЬ,мне легче заказать не новый дом,а того человека,что строил этот дом

 

Шашель от этого никуда не денется...

 

Добавлено через 2 минуты

О ,достопочтенный и откуда такая осведомленность о моем срубе????

 

Так вы же сами о нем рассказали... Выложите фото сруба и все станет на свои места... Может я ошибаюсь... Да и может люди что-то дельное посоветуют как исправить ошибки... Здесь есть толковые люди, которые знают свое дело...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На какой стадии у Вас сейчас сруб ? Если он просто собран и нет еще инженерии ( отопления) то шашель сдохнет, в такие морозы как были
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо,инженерии пока нет,а шашель сдыхает, когда мороз-30 и держится около месяца
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Мне привезли не то ,что я заказывал и плюс зараженный шашелем!!!!!

Справедливости ради, будьте любезны предоставить:

 

1. Фото дома с шашелем

2. Фото заказа и доказательство несовпадения заказа с фактом

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Справедливости ради, будьте любезны предоставить:

 

1. Фото дома с шашелем

2. Фото заказа и доказатhttps://www.stroimdom.com.ua/forum/attachment.php?attachmentid=615775&stc=1&d=1526055767ельство несовпадения заказа с фактом

https://www.stroimdom.com.ua/forum/attachment.php?attachmentid=615776&stc=1&d=1526055767 фото с дырками и фото с грибком,которым покрыт весь дом,что свидетельствует о том что его никто никаким антисептиком не вскрывал,хотя в базу эта услуга входила и проплочена,куча недоделок (лестница,окна,эркер и тд),которые уже переделывались и повторно оплачивались,это не строители-это УРОДЫ!!!!!ИМ ТОЛЬКО СОБАЧЬИ БУДКИ ДЕЛАТЬ!!!!!!!!

IMG_E1143.thumb.JPG.bd30989b127eb83971c35c1c125061ea.JPG

IMG_E1144.thumb.JPG.eb9b820f3fddd958bc09f81b2c693921.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И вы что , реально, на руки дали 40к$ налом без всяких документов под честное слово и сразу предоплатой?

Я б за такие деньги съездил бы пару раз на место хоть и за 700км посмотреть, как там дела идут.

 

у богатых видимо свои приколы:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понятно, что уроды и тд, но можно фото дома сделать общим планом, а потом фото проблемных мест, это ж не секретная информация?

Или вы хотите подшаманить это дело и кому-нибудь потом продать ?

Я бы бревна с шашелем и грибком поменял на другие.

И вы что , реально, на руки дали 40к$ налом без всяких документов под честное слово и сразу предоплатой?

Я б за такие деньги съездил бы пару раз на место хоть и за 700км посмотреть, как там дела идут.

этот дом строится для себя,поэтому и выбирался большой диаметр бревна и качество работы обговаривалось неоднократно,сьездит не получалось по определенным причинам,для этого велись постоянные сьемки со строительной площадки,в ютубе есть видео о сборке этого дома ,отчеты были каждый день,по каждому венцу,Юрий ТЮХ очень убедительно рассказывал ,,сказки,,как оказалось потом и убедительно успокаивал,что все будет хорошо,моим домом занимается очень опытная бригада,а на самом деле-они все там халтурщики.как оказалось ,на сегодняшний день, на него заведено уголовное дело по ст мошенничество в крупных размерах,есть еще люди,которые так же доверяли ему((((,так что если хотите проблемы-закажите свою мечту,сруб, на фирме ЗАКАРПАТЬЕ СРУБ!!!!!!!

 

Добавлено через 4 минуты

а по поводу оплаты-все действия проходили по договору и оплачивалась работа частями,когда большая половина денег была переведена,то он сообщил что подорожало дерево и необходимо делать доплату за недостроенные венцы

Змінено користувачем #roofinspector
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у богатых видимо свои приколы:)

 

значит так получается,чем богаче человек-тем он более человечней,а чем беднее-тем злее и согласен ездить чуть -ли не каждый день за тысячу километров

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а по поводу оплаты-все действия проходили по договору и оплачивалась работа частями

ОлегГолд, мне бы не хотелось, что бы вы мою просьбу приняли привратно, но есть такой момент, что ресурсами форума иногда пользуются недобросовестные юзеры и под видом рекламации пытаются навредить бизнесу своего конкурента.

 

Что бы ваш отзыв не создавал такого ощущения, у меня к вам просьба:

предоставьте нам, пожалуйста, доказательства существования причинно-следственной связи между вами, домом, который вам выполнили плохо и теми самыми людьми, которых вы указали.

 

Красноречивым доказательством могут быть:

-фото договора где чётко и конкретно указаны ваши реквизиты (телефоны, имена) и реквизиты тех людей, к которым вы предъявляете претензию (или какие-то иные документы)

-скриншот сайта с теми же самыми телефонами, что вы указали, где мастера выставили ваш дом как готовую работу, и фото вашего объекта целиком.

 

Мы как-то должны вам поверить.

 

Извините, но пока выглядит ваша аргументация не очень убедительно.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ОлегГолд, мне бы не хотелось, что бы вы мою просьбу приняли привратно, но есть такой момент, что ресурсами форума иногда пользуются недобросовестные юзеры и под видом рекламации пытаются навредить бизнесу своего конкурента.

 

Что бы ваш отзыв не создавал такого ощущения, у меня к вам просьба:

предоставьте нам, пожалуйста, доказательства существования причинно-следственной связи между вами, домом, который вам выполнили плохо и теми самыми людьми, которых вы указали.

договор составлен с моей сестрой прилагаю фотки договора и расписок по получению денег

IMG_1114.thumb.JPG.a22e49eb468dca0cc286890dca0914ad.JPG

IMG_1115.thumb.JPG.83d0d95c736b39b3c467bf914c52480a.JPG

IMG_1116.thumb.JPG.1f0c571339640659a84f0d15ca9f1aec.JPG

IMG_1118.thumb.JPG.c732a69c1c4d00ee4378b42db9ace169.JPG

IMG_1119.thumb.JPG.eb7685caa89e878e16f99f7c4b968d2a.JPG

IMG_1120.thumb.JPG.b75af1051e137ce1f01df3af57510e41.JPG

IMG_0597.thumb.JPG.cd3e3ceb9bdaaefc005e7b39fe9ea7cc.JPG

IMG_0598.thumb.JPG.29a52f00c7a3544a7fe64f6500921b22.JPG

IMG_0599.thumb.JPG.c188153693d11975ec546682b9c2cbe9.JPG

IMG_0600.thumb.JPG.5622c9960c6053e55f01b806e1828e4d.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

-скриншот сайта с теми же самыми телефонами, что вы указали, где мастера выставили ваш дом как готовую работу, и фото вашего объекта целиком.

 

Мы как-то должны вам поверить.

После того ,как моя сестра выставила пост на его страничке ЗАКАРПАТЬЕ СРУБ с жалобой,(потому что дозвониться ни к нему,ни к его главному ВАДИМУ нельзя было,забили в черный список и мой номер и моей сестры,а с чужих номеров дозванивались,они слышали наши голоса и бросали трубки),они удалили коменты сестры и забанили ее,на фб появилась статья,что мы неадекватные люди(конечно,уже бабки выплатили,а по началу-дом строился очень хорошему человеку Олегу в Житомир -это его слова,у него же на страничке есть видео,если интересно ,можете зайти и глянуть)).На сегодня, на Юрия ТЮХ заведено уголовное дело ст190 мошенничество в крупных размерах,есть еще человек,которому он так же ваял мечту,по концовке ни дома ее нет,ни денег,да еще натравил бритоголовых,они ее избили((((результат черепномозговая

IMG_1162.thumb.jpg.fdfda6add378f973338de61c1b396d07.jpg

IMG_1165.thumb.PNG.2298f97c9207fd0766df9823945a5ac8.PNG

IMG_1166.thumb.PNG.40ebe9c75f0d3c97f9d46252ab9853f9.PNG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на Юрия ТЮХ заведено уголовное дело ст190 мошенничество в крупных размерах,есть еще человек,которому он так же ваял мечту,по концовке ни дома ее нет,ни денег,да еще натравил бритоголовых,они ее избили((((результат черепномозговая
Есть скриншот,но не могу скинуть доказательство,почему то не проходят фотки,как только так сразу....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть скриншот,но не могу скинуть доказательство,почему то не проходят фотки,как только так сразу....
оооо получилось и фото-скриншот ответ прокуратуры по-поводу второго заказчика и фото-скриншот статьи про нас,как неадекватных))на его страничке в фб ЗАКАРПАТЬЕ СРУБ

IMG_E1163.thumb.JPG.6f2c18968739268ef958e3e21b2a078b.JPG

IMG_E1164.thumb.JPG.49fc97a92a5887b532e5450e24e631df.JPG

IMG_E1175.thumb.JPG.cde8542659751c0f88919c3dbd22acd5.JPG

IMG_E1171.thumb.JPG.694e2c946e84793ebf9545e4ff6902e7.JPG

IMG_E1174.thumb.JPG.cf92eb71e934a660e35fcd6fb82069ed.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы на полном серьезе считаете эту макулатуру договором?

если это договор - то почему не подали в суд?

вы просто дали этому товарищу деньги под честное слово построить вам офигенный сруб, он вам его построил, там раком или боком, но сруб есть в наличии у вас на участке. Да, возможно, там с плесенью или шашелем, что вас категорически не устраивает.

 

И что теперь делать? Деньги вам не вернут, того товарища не посадят, потому что легче бегать по карпатам, чем сидеть в тюрьме.

 

Просто будет новый человек ездить деньги собирать с новым фейсбуком.

 

ну вот что, в житомирской области не нашлось людей сделать сруб? или у этих деятелей из Закарпатья цена была в 2 раза дешевле? Так потом же все равно цена поднялась и вы реально расчитывали, что под честное слово цена не поднимется?

 

Я бы понял, если бы договор был с фирмой "карпатские рога и копыта", там бы можно было хотя бы в суд подать и цену оспорить, а так...

А ТАК.....а так мы лоханулись,да признаем))),но цель этого поста заключается в том ,что бы предупредить других людей,что бы и они не лоханулись)).Да у нас есть в Житомире фирма,которая занимается срубами,очень хорошо делают,но 1-ое нас поставили в очередь и сказали ,что приступят к нашему заказу аж через полтора года(( и 2-ое,главное-у них не было бревна таким диаметром,поэтому и повелись на сказки.Мы знаем,что в Киеве ,если речь заходит о работниках из ЗАКАРПАТЬЯ,людей в дрожь бросает((((((((,но опять повторюсь- цель поста-распространить инфу ,что бы люди больше не велись,может мы спасем какого-то ,например ,ВАШЕГО родственника)))))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А.Мы знаем,что в Киеве ,если речь заходит о работниках из ЗАКАРПАТЬЯ,людей в дрожь бросает((((((((

 

ни хрена вы со своим миллионом не знаете. если вас бросает, то меня нет например) у меня товарищ с Карпат и его знакомые. все качественно строят. пол европы по работам отганял. и по месту изредка.

Змінено користувачем #roofinspector
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ни хрена вы со своим миллионом не знаете. если вас бросает, то меня нет например) у меня товарищ с Карпат и его знакомые. все качественно строят. пол европы по работам отганял. и по месту изредка.

и по месту изредка.

__________________

)))как повезло Вашему знакомому или Вам с знакомым(хотя ,как он там пол Европы по работам отгонял никто не знает,не у кого про качество спросить),но мы испытав на своей шкуре- советовать ,точно, не будем!!!!цель поста-уберечь людей от таких шаромыжников!!!!!!за это короткое время нашлись еще клиенты,пострадавшие от халтурной работы Юрия Тюха,а сколько их еще выплывет?(((((

Змінено користувачем #roofinspector
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...