Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

"Мастер на все руки из ж...ы" - Кузнецов Серожа (Киев, Ирпень, Буча)

nikol

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые коллеги,

 

Хочу предостеречь Вас от халтурщика, и подлеца, который живет в Ирпене и халтурит по Киеву и всему Киево-Святошенскому региону (Ирпень, Буча, Ворзель).

Эта скотина делала мне ремонт на 2 объектах, где успела напартачить.

Расплачивался с ним как с человеком - всегда вовремя, с предоплаченным авансом.

Уложил на уличных ступенях плитку ("на липухах" - это чучело сказало что так ее только и укладывают) на непластичный клей, за 4 месяца - 3 раза отпадала плитка местами от вертикальных поверхностей. Но апофеоз его работы появился после таянья снега - вся вертикальная плитка просто отпала, а горизонтальная вся бухтит. После неоднократных телефонных звонков, эта тварь собрала отпавшую плитку и сказала, что он не виноват, к его работе притензий нет, виноваты материалы (клей, плитка и затирка). Долго кормил обещаниями что исправит (в течении 3 месяцев он "не может бросить все и заниматься моей плиткой".

 

Так как работал еще на квартире в Киеве, втихаря подбросил ключи от квартиры и смылся не отвечая на звонки.

 

За что не брался везде находились проблемы с качеством.

На качество работы "мастера " можно посмотреть на видео по ссылке:

 

 

Аккаунт "мастера" на сайте vserabotniki.com: https://www.rabotniki.ua/brigada/3545/

 

Давайте вместе сделаем это чудо известным, любой репост приветствуется.

 

По мере возможности буду выкладывать результаты работы этого чуда

 

Вот это чудо:

image.jpg.c72f4096ae4cdc9e7a873245b823a22e.jpg

image1.thumb.jpg.e2e48e7b774ddbd1505004b7060dbda0.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаете, начал читать, но на средине прочитанного, сострадание к вам почти отпало. Я очень хорошо знаю Всеработники и кто там ошивается. У самого профиль есть, но большей частью в форуме там сижу. Такие ситуации как у вас зачастую происходят в 98% из-за банальной экономии.

Посмотрев профиль данного мастера, вывод один- он выиграл тендер по низкой стоимости своих работ. В профиле даже нет портфолио и прайсов на работы, отзывы практически только от вас, это о многом говорит.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как Вам фраза "За что не брался везде находились проблемы с качеством"?Это типа ёжики кололись,но всё равно лезли на кактус???Он халтурил,а я ему ещё больше работ давал!
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаете, начал читать, но на средине прочитанного, сострадание к вам почти отпало. Я очень хорошо знаю Всеработники и кто там ошивается. У самого профиль есть, но большей частью в форуме там сижу. Такие ситуации как у вас зачастую происходят в 98% из-за банальной экономии.

Посмотрев профиль данного мастера, вывод один- он выиграл тендер по низкой стоимости своих работ. В профиле даже нет портфолио и прайсов на работы, отзывы практически только от вас, это о многом говорит.

 

Я не пытаюсь вызвать к себе сострадание, это точно не моя потребность.

Но наличие отзывов, абсолютно ничего не гарантирует (крышу мне у родителей перекрывали строители с очень хорошими рекомендациями только как оказалось у бригадира нет своё бригады и договор очень не помешал мне избежать ненужных экстра потраченных денег. А на счёт отзывов - то они часто липовые.

 

Добавлено через 1 минуту

что заставило Вас обратиться к незнакомцу без славы и репутации ?

 

Отсутствие отрицательного опыта до этого коня

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не пытаюсь вызвать к себе сострадание, это точно не моя потребность.

А на счёт отзывов - то они часто липовые.

Спасибо, за откровение.

Отзывы, на ВР липовые, только у мудаков, которые наказывают браком эконом-застройщиков.

Кстати, вы я так понял, и не отрицаете закон дешевой рыбы и хреновой ухи:lol: (в вашем случае)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, за откровение.

Отзывы, на ВР липовые, только у мудаков, которые наказывают браком эконом-застройщиков.

Кстати, вы я так понял, и не отрицаете закон дешевой рыбы и хреновой ухи:lol: (в вашем случае)

 

Вы сейчас говорить неизмеряемые вещи, понятие дешевый или дорогой - не измеримое (субъективное понятие), и что вы вкладываете в этот смысл мне не понятно. Дешёвый относительно чего??

Есть понятие цены и ценности. Если ценность выше цены, вы покупаете, если ниже - не покупаете

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы сейчас говорить неизмеряемые вещи, понятие дешевый или дорогой - не измеримое (субъективное понятие), и что вы вкладываете в этот смысл мне не понятно. Дешёвый относительно чего??

Есть понятие цены и ценности. Если ценность выше цены, вы покупаете, если ниже - не покупаете

Ничего-то вы так и не поняли, не в обиду. Вы опять о ценовых политиках.................:D Там собака "порылась" совсем в другом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Вот как это чучело клало плитку, как она держаться могла??

такой слой клея я вижу впервые. и человек со спокойной совестью укладывал плитку, рассказывая что за качество он ручается, п..дло!

1233-min.thumb.jpg.0565649478a66018bd555e37692bc15e.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые коллеги,

 

Хочу предостеречь Вас от халтурщика, и подлеца, который живет в Ирпене и халтурит по Киеву и всему Киево-Святошенскому региону (Ирпень, Буча, Ворзель).

Эта скотина делала мне ремонт на 2 объектах, где успела напартачить.

Расплачивался с ним как с человеком - всегда вовремя, с предоплаченным авансом.

Уложил на уличных ступенях плитку ("на липухах" - это чучело сказало что так ее только и укладывают) на непластичный клей, за 4 месяца - 3 раза отпадала плитка местами от вертикальных поверхностей. Но апофеоз его работы появился после таянья снега - вся вертикальная плитка просто отпала, а горизонтальная вся бухтит. После неоднократных телефонных звонков, эта тварь собрала отпавшую плитку и сказала, что он не виноват, к его работе притензий нет, виноваты материалы (клей, плитка и затирка). Долго кормил обещаниями что исправит (в течении 3 месяцев он "не может бросить все и заниматься моей плиткой".

 

Так как работал еще на квартире в Киеве, втихаря подбросил ключи от квартиры и смылся не отвечая на звонки.

 

За что не брался везде находились проблемы с качеством.

На качество работы "мастера " можно посмотреть на видео по ссылке:

 

 

Аккаунт "мастера" на сайте vserabotniki.com: https://www.rabotniki.ua/brigada/3545/

 

Давайте вместе сделаем это чудо известным, любой репост приветствуется.

 

По мере возможности буду выкладывать результаты работы этого чуда

 

Вот это чудо:

 

 

Еще один аккаунт этого диво-мастера на сайте vserabotniki.com:

https://www.rabotniki.ua/brigada/26788/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...