Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Игорь Белозеров - вор

sly

Рекомендовані повідомлення

Игорь Белозеров

 

аккаунт на все работники: https://www.rabotniki.ua/master/14739/

 

фейковый аккаунт, с которого вызвался на работу: https://www.rabotniki.ua/master/62173/?ok=1564731551

 

Работу, на которую озвучил три дня, делал три недели.

Сделал халтурно, частично не доделал.

После расчета - украл электроинструмент.

Так как перемещается пешком, забрал то, что смог унести.

 

Телефоны:

 

0731626039

0689796308

0638579751

0689796047

 

Живет в Боярке (но в сети указывает разные места жительства, разные эмейлы и телефоны).

 

Печально, но сайт все работники никак не контролирует на этапе регистрации новых исполнителей. Иначе бы я сразу увидел бы негативный отзыв в оригинальном аккаунте и отказался бы от сотрудничества.

 

image.jpg

 

 

Фото с камеры в процессе выноса с сообщником:

 

2.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы на все работники написали , что найти не проблема , найдите и почки поотбивайте .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я ему дал срок - ждем-с.

 

А где искать - я уже знаю.

 

Вот только отбивать никто ничего не будет - за это также статья УК имеется. Может, упадет пару раз, разве что.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы на все работники написали , что найти не проблема , найдите и почки поотбивайте .

 

Ну такое)) За отбитые почки и садить надо и не важно за что их решили отбить. Мне вообще эта тема нравиться в одностороннем порядке и комментаторы на отбить что-то)) - Себе одбей головой об угол.)

А если т, с., не рассчитался или говорили об одном, а итог другой и чел, покалькулировав, - вывел что заказчик должен эму энную сумму, и т. д, и т. п. Все отдельно взятые ситуации..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если т, с., не рассчитался или говорили об одном, а итог другой и чел, покалькулировав, - вывел что заказчик должен эму энную сумму, и т. д, и т. п.

Очевидно должен обратиться в компетентные органы, предьявив согласованную смету и договор. А не надумав в конце работы несуществующие объемы работы и обокрав работодателя. Этому оправдания не существует.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очевидно должен обратиться в компетентные органы, предьявив согласованную смету и договор. А не надумав в конце работы несуществующие объемы работы и обокрав работодателя. Этому оправдания не существует.

 

Да эт понятно, но, судиться простому работяге за несколько тысяч грн или даже больше, при усных договорённостях, и т. д, и т. п... Как-то х. з,. Да и вторая сторона так же ведь может подать в суд, так? А не ронять и отбивать? В чем вопросы? Или они все же есть..?)

Понятно, что не имел прав брать чужое, ровно как и не имеют права "отбивать", "ронять" другая сторона. Я к тому, что тему видим со слов только одной стороны и только слов. Посему и говорю, что каждая ситуация индивидуальная. Возмутила просто реакция сопереживающих по поводу отбить и т, с, с лёгкостью ответил - типо буду его" ронять" .. а не суд, как вы предлагаете.

П. С. А самодуров хватает по обе стороны баррикад.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так тс и не роняет. Дал время одуматься, после чего обратится в органы. А уж если будет нападение на сотрудников органов - то они и уронить могут. Самодуров, кидающихся на полицейских, хватает.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какой суд, о чем вы речете?

Или самосуд или забудьте! Другого варианта нет.

Судиться можно с компанией у которой есть что взять, а с рукожопом-голожопом выиграный суд мне что даст кроме личных забот и затрат?

Что с него взять исполнителю или мне?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы знаете, мне уже не раз показывали дома с фразой "его хозяин сидит". Так что если вы хотите оставить дом надолго без присмотра - то можете и самосудом заниматься.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда мне надо принимать важное решение могу и посоветоваться, но поступлю как сам посчитаю нужным.

Вы почему-то считаете нужным комментировать мои посты даже не вникая в написанное.

Зачем если вы не понимаете смысл мной написанного?

Либо читайте дважды либо не реагируйте на меня вообще. ;)

С какого перепуга вы делаете ударение на первой части, а не на второй?

1. если вы никто и зовут вас никак то грубая сила вам не поможет, забудьте и живите дальше

2. если вы имеете какой-то вес и мозги, человек системы, член опг, не последний в силовых структурах, президент страны и тд то вперед и с песней!

В смысле, решайте вопрос на свое усмотрение.

 

"Если долго сидеть на берегу реки..."

кит. нар. мудр.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже самое после работы продал мою новую бензопилу. Нашёл и выгнал без оплаты
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже самое после работы продал мою новую бензопилу. Нашёл и выгнал без оплаты

 

этот же гаденыш?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже самое после работы продал мою новую бензопилу. Нашёл и выгнал без оплаты

 

Как то странно звучит . Он что : выполнил работу и не дождавшись расчета продал Вашу пилу и спрятался ? Но Вы его нашли и выгнали без оплаты .Правильно ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...