Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Fasadkiev или ООО"PROWIN GROUP" - мошенники

Борис_777

Рекомендовані повідомлення

Fasadkiev (fasadkiev.com.ua/) или ООО"PROWIN GROUP" в лице Максима Гаврилюка (kievfasad@gmail.com) выполняли у меня следующие работы: утепление фасада, стяжка пола, машинная штукатурка стен.

https://www.stroimdom.com.ua/forum/attachment.php?attachmentid=667880&stc=1&d=1565784557

Телефоны

0679485222

0509485222

0961747222

Перед началом проведения работ обговаривалась стоимость и сроки проведения и когда будут начаты те или иные работы, а так же особые пожелания по качеству выполняемых работ и последовательности.

Например – Утепление фасада должно было начаться в начале октября – чтоб успеть до начала минусовых температур, по отделочным работам в первую очередь должно делаться тех. помещение – чтоб как можно быстрее запустить котел (котельное оборудование все куплено, с людьми договорено) и соответственно зимой в тепле дальше заниматься отделкой – чтоб как можно скорее получать удовольствие от своих финансовых вложений.

По итогу к фасаду приступили в последних числах октября, с опозданием почти 3 недели. Так же и ко всем последующим работам, но уже учитывая корректировки в графике выполнения работ после преведущих опозданий этими же исполнителями.

Так же по мере выполнения данными лицами работ начали появляться вопросы к качеству работ. По итогу после очередной инспекции объекта– мной было озвучено о необходимости проведения встречи для выведения взаиморасчетов и понимания сроков устранения дефектов в связи с прекращением выполнения работ данными лицами из-за несоответствующего качества работ по внутренней штукатурке (раковины, трещины, похороненные коммуникации в штукатурке), а так же появившиеся дефекты по фасаду (декоративка начала "сыпаться"), а так же срыва всех сроков строительства.

https://www.stroimdom.com.ua/forum/attachment.php?attachmentid=667881&stc=1&d=1565784969

Особенно учитывая что по нанесению декоративной штукатурки шли разговоры довольно длительный период, что температурный режим уже не позволяет её нанести и надо "Ловить момент" если позволит погода или фактуру перевозить в отапливаемый склад до весны чтоб она не "болталась под ногами". И после тога как уже почти декабрь, а погода была не очень и уже лежал снег было принято решение что декоративная штукатурка будет вывозиться. И после этого данные Умственные уроды в течении 4 дней её нанесли (между моими инспекциями строительства). Заверяя меня что погода была нормальная и если что они весной все исправят.

 

Встреча так и не состоялась до сих пор, сначала 3 месяца переносились сроки этой встречи, а потом вообще Максим Гаврилюк перестал отвечать на телефонные звонки и никто ничего не исправил и т.д.

 

По итогу деятельности этих ПРИМАТОВ – сорваны все сроки по строительству, так как вдобавок они заморозили все уличные работы (которые должны были весной начаться), финансовый ущерб в Особо крупных размерах . И вместо получение удовольствия от своих финансовых вложений – успокаивающие таблетки.

Могу порекомендовать только садомазахистам.

IMG-6cbcf31dc71ec790996e81cadafadfa1-V.jpg.d61a5cca8f0a8bbc14c03bba277ee2d1.jpg

20190122_133811.thumb.jpg.a9bba23cfa5a96b8c20483e9ec36d5a6.jpg

Змінено користувачем #roofinspector
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Fasadkiev (fasadkiev.com.ua/) или ООО"PROWIN GROUP" в лице

Максима Гаврилюка (kievfasad@gmail.com) выполняли у меня следующие работы: утепление фасада, стяжка пола, машинная штукатурка стен.

https://www.stroimdom.com.ua/forum/attachment.php?attachmentid=667880&stc=1&d=1565784557

Телефоны

0679485222

0509485222

0961747222

Перед началом проведения работ обговаривалась стоимость и сроки проведения и когда будут начаты те или иные работы, а так же особые пожелания по качеству выполняемых работ и последовательности.

Например – Утепление фасада должно было начаться в начале октября – чтоб успеть до начала минусовых температур, по отделочным работам в первую очередь должно делаться тех. помещение – чтоб как можно быстрее запустить котел (котельное оборудование все куплено, с людьми договорено) и соответственно зимой в тепле дальше заниматься отделкой – чтоб как можно скорее получать удовольствие от своих финансовых вложений.

По итогу к фасаду приступили в последних числах октября, с опозданием почти 3 недели. Так же и ко всем последующим работам, но уже учитывая корректировки в графике выполнения работ после преведущих опозданий этими же исполнителями.

Так же по мере выполнения данными лицами работ начали появляться вопросы к качеству работ. По итогу после очередной инспекции объекта– мной было озвучено о необходимости проведения встречи для выведения взаиморасчетов и понимания сроков устранения дефектов в связи с прекращением выполнения работ данными лицами из-за несоответствующего качества работ по внутренней штукатурке (раковины, трещины, похороненные коммуникации в штукатурке), а так же появившиеся дефекты по фасаду (декоративка начала "сыпаться"), а так же срыва всех сроков строительства.

https://www.stroimdom.com.ua/forum/attachment.php?

attachmentid=667881&stc=1&d=1565784969

Особенно учитывая что по нанесению декоративной штукатурки шли разговоры довольно длительный период, что температурный режим уже не позволяет её нанести и надо "Ловить момент" если позволит погода или фактуру перевозить в отапливаемый склад до весны чтоб она не "болталась под ногами". И после тога как уже почти декабрь, а погода была не очень и уже лежал снег было принято решение что декоративная штукатурка будет вывозиться. И после этого данные Умственные уроды в течении 4 дней её нанесли (между моими инспекциями строительства). Заверяя меня что погода была нормальная и если что они весной все исправят.

 

Встреча так и не состоялась до сих пор, сначала 3 месяца переносились сроки этой встречи, а потом вообще Максим Гаврилюк перестал отвечать на телефонные звонки и никто ничего не исправил и т.д.

 

По итогу деятельности этих ПРИМАТОВ – сорваны все сроки по строительству, так как вдобавок они заморозили все уличные работы (которые должны были весной начаться), финансовый ущерб в Особо крупных размерах . И вместо получение удовольствия от своих финансовых вложений – успокаивающие таблетки.

Могу порекомендовать только садомазахистам

.

 

а в поліцію чи інші органи звертались?

 

договір, акти виконаних робіт і т.д є?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Договора нет. Потому что сам выполняю строительные работы и с этими людьми пересекался на другой стройке - где нас свели по рекоментации. Акты не все (последние они даже не выставили ) на ел. почте или вайбере так же как и сметы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А так же предоставляются все необходимые бухгалтерские выписки что это именно то юр. лицо и такое сушествует.

Обязательно штатное расписания, выписка с соц. труда что лицо получающее деньги и рабочие, прораб … - числяца именно на этой фирме, у этих людей есть все необходимые допуски и сертификаты и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В тендерную документацию обычно это все входит :) .

 

В схеме работы настоящей фасадкиев черным по белому указано - заключаем договр. Нет договора - нет доказательств что это не конкуренты зарисовались под фасадкиев, чтобы испортить репутацию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А так же у них на сайте вы "можете" - оставить свои отзывы о качестве предоставляемых услуг.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При наличии договора, который доказывает, что вы стали клиентом именно этой фирмы. Какой отзыв может быть от клиента, который услугами фирмы никогда не пользовался?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подпись в письме и переписка с ящика джимейл? Вы серьезно? Я вам таких писем за 2 минуты полторы сотни нарисую. Хоть с офиса Президента, даже ящик на гмыле сделаю отдельный. Письмо даже не с корпоративного домена!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто я не хочу читать ликбез.

Что юридическое лицо или лица с торговой маркой или сайтом - вообще может иметь разные названия. Печать отменили - последнее время ФОПникам её даже не выдают и т.д.. И ЭЛИТЫ-ЦЕНТРОВ в нашей стране не было.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мошенничество — хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путём обмана или злоупотребления доверием

 

Вы же описали претензию как:

а) поздно начали

б) нарушили технологию выполнения работ (мороз)

в) выполняют работы некачественно

 

Уточните, суть претензии, пожалуйста.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что касается электронной переписки - её можно использовать как доказательства в суде и т.д. То что она не с корпоративной почты - это на оборот положительно (по тому что к корпоративной почте может иметь доступ не только субъект но и администратор и т.д., а к личной обычно только сам владелец -поэтому легче доказать что написал письмо именно Гаврилюк Максим)

 

Что касается договора - его также очень легко подделать учитывая что нет печати.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может. У вас есть договор с юридическим лицом? Пусть оно и отличается от названия сайта.

И если вы видели, что приведенный на сайте порядок нарушается - почему вы решили, что он будет нарушаться только в части неподписания договора, а и не в части качества выполнения работ? По-моему очевидно, что если начинают нарушать заявленные корпоративные стандарты работы - то ничто не помешает продолжить их не выполнять.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам подрядчик 16 декабря просит перед началом работ разметить предоплату и вас это не смущает изначально? Почему предъява только сейчас?

 

По архиву метеосайта видно что в этот день была температура-5 -7 градусов, но в вас всё равно теплилась надежда на устойчивые "от +5"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

16 Декабря это накопительная сводка на тот период времени. Разговор идет о внутренней штукатурке - если речь про аванс.

На тот момент метеосводку я уже не смотрел - они уже все успели натворить.

 

Добавлено через 11 минут

Может. У вас есть договор с юридическим лицом? Пусть оно и отличается от названия сайта.

И если вы видели, что приведенный на сайте порядок нарушается - почему вы решили, что он будет нарушаться только в части неподписания договора, а и не в части качества выполнения работ? По-моему очевидно, что если начинают нарушать заявленные корпоративные стандарты работы - то ничто не помешает продолжить их не выполнять.

 

У вкладчиков ЭЛИТЫ-ЦЕНТРА тоже был договор - это им помогло?!

Здесь есть недобросовестный факт выполнения работ данными лицами - который привел к финансовому ущербу и т.д. Первоочередная моя задача донести через форум это другим чтоб были аккуратны с данными людьми.

(НУ может они еще одумаются и все возместят - тогда обязательно отпишу что они молодцы - все исправили и возместил) - ШУТКА

 

Добавлено через 9 минут

Поэтому я к договорам в нашей стране очень скептически отношусь. Просто это у каждого строителя и застройщика свое личное отношения к выполнению взятых на себя обязательств. Просто не хочется чтоб данные лица доросли в своем личном отношении к строительству до уровня ЭЛИТЫ-ЦЕНТРА и других подобных.

А претензия с расчетами им будет обязательно выставлена и отправлена на почту (просто фасад вот только переделался другими людьми).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У вкладчиков ЭЛИТЫ-ЦЕНТРА тоже был договор - это им помогло?!

Вполне. Они с ним ходили чего-то требовали. А если бы вышли без договора - ничего бы не получили.

Здесь есть недобросовестный факт выполнения работ данными лицами - который привел к финансовому ущербу и т.д.

Это ПУСТЫЕ слова.

Первоочередная моя задача донести через форум это другим чтоб были аккуратны с данными людьми.

Вы даже не можете утверждать, что пользовались услугами того сайта, что в первом сообщении.

 

Поэтому я к договорам в нашей стране очень скептически отношусь.

:) Договора к вам тоже.

А претензия с расчетами им будет обязательно выставлена и отправлена на почту

На каком основании?

 

Мне сегодня пришло СМС что мне начислено 350 тыс. грн и нужно позвонить по номеру и назвать код. Понятно что развод. Так мне что, на них в суд подать что они меня зря обнадежили? На кого? А был бы договор - можно было бы разговаривать. А СМС к делу не пришьешь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть электронные подписи и т.д (сейчас даже мокрые подписи необязательны) - электронная переписка является доказательством предоставляемые в суде. Есть ущерб, есть люди нанесшие ущерб, а есть нормативно-строительные документы регламентирующие - качество тех или иных работ и условия их проведения. Только по электронной переписке достаточно доказательств что эти люди получали деньги за эти работы, а именно Гаврилюк Максим и курировал выполнение работ он и претензии я могу написать на его имя (просто он и есть главный бенефициар все этой структуры, а претензия к физ. лицу более выгодна для судебного разбирательства чем к юр. он, не он еще попробуй доказать) - а есть требования к качеству выполнения данных работ и полезному гарантированному сроку эксплуатации.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть электронные подписи и т.д

И в вашей переписке они, несомненно, использовались?

 

Есть ущерб, есть люди нанесшие ущерб, а есть нормативно-строительные документы регламентирующие - качество тех или иных работ и условия их проведения

Нет договора, по которому вам кто-то обещал выполнить какие-либо нормы.

 

а именно Гаврилюк Максим и курировал выполнение работ он и претензии я могу написать на его имя

На имя - можете. На компанию - нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда человек садится за руль машины - то он не подписывает договор со всеми автомобилистами и пешеходами (с каждым по отдельности), что если он нарушит правила дорожного движения и при этом случится ДТП, то он им возместит ущерб, а если нет такого договора - то он не никому ничего не должен?! Или покупая продукты питания в супермаркете - Вы рассчитываете, что их можно есть и они не навредят вашему здоровью, и каждый раз Вы подписываете ДОГОВОР что они "съедобны".

Для этого есть общие законные, которые регламентируют ту или иную деятельность в разных сферах деятельности человека и трудовой тоже.

 

Добавлено через 11 минут

Так же я могу указывать - все источники и инструменты, благодаря которым осуществляется не совсем порядочная деятельность данного индивидуума Гаврилюка Максима, например Fasadkiev (fasadkiev.com.ua/) или ООО "PROWIN GROUP". Или давать информацию по соучастникам данных действий и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда человек садится за руль машины - то он не подписывает договор со всеми автомобилистами и пешеходами (с каждым по отдельности), что если он нарушит правила дорожного движения и при этом случится ДТП, то он им возместит ущерб

1). Подписывает когда получает права.

2). Подписывает когда покупает страховку.

 

Или покупая продукты питания в супермаркете - Вы рассчитываете, что их можно есть и они не навредят вашему здоровью, и каждый раз Вы подписываете ДОГОВОР что они "съедобны".

Каждый раз нам выдают чек, который подтверждает факт приобретения и гарантирует качество продукции. Если качества нет - по чеку можно вернуть. Без чека - нет.

А попробуйте вернуть протухшее мясо бабке, которая его продает на перекрестке с тротуара. Это еще если вам удастся её найти. Которая чек не выдает о покупке со своими реквизитами.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А пешеход который выходит с дома - как он подписывает договор с автомобилистом? (Учитель в школе, полицейский, работник автодора и т.д какой у вас с ними Договор?)

Так можно долго спорить. Но у меня своя позиция и она сводится к "общественному договору, внутри общества".

 

Добавлено через 1 минуту

В строительстве чеком является акт выполненных работ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каждый раз нам выдают чек, который подтверждает факт приобретения и гарантирует качество продукции. Если качества нет - по чеку можно вернуть. Без чека - нет.

А попробуйте вернуть протухшее мясо бабке, которая его продает на перекрестке с тротуара. Это еще если вам удастся её найти. Которая чек не выдает о покупке со своими реквизитами.

Максим, складывается такое впечатление, что вы пытаетесь как-то оправдать "виновника торжества".

 

Оказание профессиональных строительных услуг - это не колбасу купить. Это десятки тысяч гривень затрат на материалы и за работы.

 

Договор может быть заключен и в устной форме

 

Договор, в соответствии с частью 1 статьи 639 ГК Украины, может быть заключен в любой форме, если требования относительно формы договора не установлены законом.

 

Договор считается заключенным, если стороны в надлежащей форме достигли согласия по всем существенным условиям договора

 

для возникновения договорного обязательства является воля его сторон, а не форма её внешнего выражения

 

Если была взаимная воля (это видно из переписки), если есть предмет договора (фасад дома) и если одна из сторон начала выполнять обязательства по ним (предоплата) то у второй стороны возникают обязательства, за качество которых она несёт ответственность.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А пешеход который выходит с дома - как он подписывает договор с автомобилистом?

А никак. Он или жив, или мертв. А оштрафовать его за нарушение ПДД никому даже в голову не приходит ибо это нереально.

 

Максим, складывается такое впечатление, что вы пытаетесь как-то оправдать "виновника торжества".

Та боже упаси. Я просто не понимаю - вот нашли сайт, прочитали схему работы, договорились. Начали работать - а работают не по схеме. Значит уже что-то не так. И вместо того, чтобы начать работать по схеме, написанной на своем же сайте, человек на что-то надеялся. НА ЧТО? Если на него забили уже на этапе подписания договора, который сами же декларировали.

 

Договор может быть заключен и в устной форме

Ну вот теперь пусть ТС по договору в устной форме судится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...