Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Общая тема про Коронавирус

Сергей НСТ

Как протекает Ваш карантин  

621 користувач проголосував

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Во-первых, не следует намеренно искажать мой ник транслитерацией.

Во-вторых. Где в этой статье: www.chemnet.ru/rus/jvho/1999-5/3.pdf говорится о говнеопатии? Где в этой статье говорится о "лечении подобного подобным"?

Вы если приводите цитаты из статей, то хоть почитайте их и если не понимаете о чём речь, то спросите у людей, которые понимают, о чём говорят авторы, а не продуцируйте скудоумные испражнения и домыслы воспалённых говнеопатией остатков мозга.

Правду говорят, не трож гАвно - не будет вонять.:) ..

Ранч, дорогуша, наркоманы, собиравшие вас в пробирке не успели доварить суп из аминокислот? В результате эволюции кроме фонтана блевотины в мой адрес вы элементарной логики не приобрели? Или 100-дневный кашель с которым китайцы без вакцин справлялись такое влияние на вас оказал?... Удосужтесь прочитать выводы в статье, не мои заметьте, где о гомеопатии ни слова, где умные люди потратили время на исследования, привели графики/формулы и озадачились природным феноменом сверх малых доз.

 

Тут же рядом chemnet.ru/rus/vmgu/012/131.pdf

Действительно, доказано, что биологические эффекты могут вызываться единичными молекулами [ Бурлакова Е.Б., Кондратов А.А., Худяков И.В. // Известия АН СССР. Сер. Биол. 1990. No 2. С. 184.3. Сазанов Л.А., Зайцев С.В. // Биохимия. 1992. 57.С. 1443.]. В частности, в работе [Gilles R., Gilles S., Jaenicke L. // Z. Nurforsch. 1984. 39.Р. 584] показано сохранение биологических эффектов ферромона при разбавлениидо 36 молекулв 1 мкл.

Там уже люди, не чета тебе, и на гомеопатию сослались.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теоретически наверное интересно.

 

Но практически пациенту не легче повторно это все перенести, неважно от нового или старого вируса :(

 

более точно было бы сказать — «слишком долго это переносить»,

бо Вы снова упомянули повторное, а оно не доказано.

кста, если кому сильно долго — пока что народные средства работают.

если что-то изменится (перестанут работать) — я сообщу отдельно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полное исключение аллергенов и купирование приступов. Тут даже гомеопатом не нужно быть.
Во, во...Типичный подход протоколистов - не видя пациента, не зная истории болезни, лечить симптомы "по фотографии". И кто "волшебник"?:)
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там уже люди, не чета тебе, и на гомеопатию сослались.
А мы на "ты" уже перешли? Или пили на брудершафт? Может вместе свиней пасли или детей крестили?

 

Вам, мой быдловато-зомбированнй "оппонент", малость не повезло тут. Вы не на того нарвались. Думали проехать по мозгам, как домохозяйкам 55+...

Но я не типичный контингент посетителей данного форума. И более 25 лет практически занимаюсь довольно любопытными вещами, в т.ч. вопросами воздействия на человека и СМД различных веществ, и сверхнизкими уровнями электромагнитных излучений. Так что натянуть осла на глобус у Вас не получится ни с предыдущими цитатами из статьи, ссылку на которую я привёл, ни со статьи, ссылку на которую привели Вы, но которая не работает.

Со мной не получится передёргивать факты, ими манипулировать и выдавать желаемое за действительное. Более того, пытаясь приводить в качестве аргументов "за говнеопатию" статьи, Вы показываете свою полное непонимание того, что такое СМД и что такое "говнеопатия".

Вы в силу тупости своей и фундаментальных пробелов в образовании не видите разницы между ними. Более того, Вы демонстрируете в споре полную некомпетентность в обсуждаемом вопросе. Вы абсолютно не владеете информацией и не умеете её правильно интерпретировать. Вы оперируете какими-то "сведениями", которые, в силу ограниченности своего уровня понимания вопроса, неверно пытаетесь выдавать за аргументы, якобы доказывающие Вашу "правоту".

Так вот... Вы можете тешить себя сколько угодно иллюзиями насчёт того, что Вы якобы что-то "понимаете" в говнеопатии. Увы, но то, что Вы чего-то начитались и не поняли - не аргумент. Более того, приводимые Вами цитаты - это контраргументы к Вашим истеричным воплям тут. Вы не умеете работать с литературой и, судя по всему, имеете слабые остаточные знания по базовым предметам из курса средней школы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полное исключение аллергенов и купирование приступов. Тут даже гомеопатом не нужно быть.

 

Все же дополню.

 

Мой брат в младенчестве перенес воспаление легких, так у него началась астма. Были и гормональные препараты, и сальбутамол, и санатории, и гомеопатия, и даже к бабкам возили...не трудно представить отчаяние родителей у которых ребенок с младенчества задыхается. Бывало у него приступы начинались даже от сильного испуга, например когда кошмар приснится. Но, лет с восьми астма внезапно пропала и вот ему уже 40, а ее так и нет - более 30 лет ремиссии. Недавно с ним общались, и на вопроскак он вылечил свою астму он ответил "я очень четко осознал что это психосоматика и все это только в моей голове, с тех пор астмы у меня нет".

 

Лично у меня так не получается, и как то не верится, но астмы у него нет вообще. Вот такие вот пироги :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так розумію ви з тих хто заражає інших і живе собі далі.

 

Вся сім’я і не має вимерти, офіційна статистика каже про 2,5% - це мізер по вашому.

Але якщо цей % перевести в число вийде зовсім не мізер. Якщо перехворіють всі 42 млн українців, ми матимемо 1 млн мертвих - це багато чи мало?

 

может и заражаю, а может и нет, кто его знает...

Конечно все переболеют, чтоб не заболеть- надо как то или в скафандре жить, или как то в лес уехать...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во, во...Типичный подход протоколистов - не видя пациента, не зная истории болезни, лечить симптомы "по фотографии". И кто "волшебник"?:)

 

Нет, это работает. У меня годами длится ремиссия пока я не нарвусь на те аллергены от которых у меня случаются приступы астмы. Но когда случаются я их купирую по быстрому и все норм.

 

Суть всего лечения астмы это не добить бронхи приступами и воспалениями. чудесной пилюли нет, и врядли вообще будет, иммунитет очень мутная тема в которую не умеют даже ученные, что уже говорить про магов-гомеопатов заряжающих воду, воск и чакры.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может и заражаю, а может и нет, кто его знает...

Конечно все переболеют, чтоб не заболеть- надо как то или в скафандре жить, или как то в лес уехать...

 

умные ж люди говорят: считаем будто все заражают

на этом фоне миллионом больше — миллионом меньше...

тем паче когда из 40 млн заболеет уже 39999999

и они будут гоняться за этим бедным одним —

вот это будет душераздирающее зрелище, а щас так...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У фармацевтических концернов заработки не особенно увеличились, потому что так не появилось какого-то особенного средства , которое бы могло устранить угрозу и заставить людей раскошеливаться. - Заработки выросли только у провизоров, но вряд ли вся эта кутерьма стала бы замышляться ради благоденствия означенных мелких сошек.

 

ты смотри, Бил гейтс раньше програмировал, а сейчас привывками занялся, видимо там заработок больше ?

112.ua/mnenie/bill-geyts-my-vyberemsya-iz-pandemii-k-koncu-2021-goda-546444.html

 

Фонд Билла и Мелинды Гейтс пообещал выделить на борьбу с коронавирусом более 350 млн долл

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно все переболеют, чтоб не заболеть- надо как то или в скафандре жить, или как то в лес уехать...

 

уже столько раз это обсуждали ;) не переболеют все! это просто физически не возможно, в какой то момент сработает коллективный иммунитет и путей передачи заразы больше не будет.

 

Добавлено через 3 минуты

ты смотри, Бил гейтс раньше програмировал, а сейчас привывками занялся, видимо там заработок больше ?

 

Он там еще и туалетами для Африки занимался, наверное сантехником все же прибыльнее :lol:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в какой то момент сработает коллективный иммунитет и путей передачи заразы больше не будет

 

Або не спрацює

Учені зробили висновок, що імунітет до коронавірусу може виникати так само як і до інших вірусів, зокрема грипу, яким люди можуть заражатися щороку.

hromadske.ua/posts/nove-masshtabne-doslidzhennya-antitil-postavilo-pid-sumniv-efektivnist-kolektivnogo-imunitetu-do-covid-19

І буде ще одне сезонне захворювання яким щосезону беде хворіти багато людей.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да легко :D статистика смертности от передозировки лекарствами (наркотическими в основном). Вот первая же попавшаяся www.ajpmonline.org/article/S0749-3797(10)00389-2/pdf
Сергей Николаевич, а чем лечится паранойя? Покажите хоть одно глс или слово homeopathic

в общем/токсикологическом тесте. Факты! Факты смертей от "самовнушения"!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уже столько раз это обсуждали ;) не переболеют все! это просто физически не возможно, в какой то момент сработает коллективный иммунитет и путей передачи заразы больше не будет.

 

 

Вы меня успокоили . Даже если и заражаю кого то- то на самом деле не заражаю, а развиваю коллективный иммунитет

 

Добавлено через 51 секунду

Он там еще и туалетами для Африки занимался, наверное сантехником все же прибыльнее

и сколько он в туалеты денег вложил ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ы смотри, Бил гейтс раньше програмировал, а сейчас привывками занялся, видимо там заработок больше ?

Билл Гейц программированием не занимается уже лет десять минимум. Даже Мелкософт продал полностью. Ударился в генетику и вот это всё.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы меня успокоили . Даже если и заражаю кого то- то на самом деле не заражаю, а развиваю коллективный иммунитет

 

Ну как бы да. По этому я предпочитаю дождаться коллективного иммунитета или вакцину, а не бросать свою тушку в ковидный котел. Если есть такая возможность работать удаленно и уехать в деревню, то рекомендую так и сделать...оно как бы всяко лучше будет чем ласты склеить от заразы, или месяц по больничкам отлеживаться с мутными перспективами восстановления здоровья.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сергей Николаевич, а чем лечится паранойя? Покажите хоть одно глс или слово homeopathic

в общем/токсикологическом тесте. Факты! Факты смертей от "самовнушения"!:)

 

Та йолкі-палкі - як токсілогічєскій тест може показати те чого самі гомеопати не можуть показати? Скільки разів вам казали що смерть внаслідок лікування гомеопатією це смерт внаслідок ВІДСУТНОСТІ лікування так само як нема смертей від читання Отче Наш чи Богородиця Діва.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня годами длится ремиссия пока я не нарвусь на те аллергены от которых у меня случаются приступы астмы.

Вот с точки зрения Billi у Вас - "говнеопатическое воздействие" аллергеном. Но, видите ли, он не понимает, что такое СМД (сверхмалая доза) вещества и говнеопатическое "лечение".

 

Добавлено через 4 минуты

Билл Гейц программированием не занимается уже лет десять минимум.

А Вы слышали, что Сергей Брин тоже создал СП с некоторыми фармацевтическими компаниями? Они, кстати, взяли конкретный уклон в немедикаментозные методы воздействия на человека. Я общаюсь регулярно с их исследовательскими подразделениями.

Пока что по некоторым вещам опережаю их лет на 7-10))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы слышали, что Сергей Брин тоже создал СП с некоторыми фармацевтическими компаниями? Они, кстати, взяли конкретный уклон в немедикаментозные методы воздействия на человека. Я общаюсь регулярно с их исследовательскими подразделениями.

о, класс

наведите их чтоб исследовали свойства анолита и католита

пусть поудивляются

оно ж тоже не медикаментозное по сути

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мы на "ты" уже перешли? Или пили на брудершафт? Может вместе свиней пасли или детей крестили?
А нам "интеллетуалам из подворотни" пох до известного мужского органа кого вы там пасли. Все на что вы потратили драгоценные 25 лет - рыгачный токсикоз, о котором в умных книжках не пишут и чего вы там начитались по обкурке. :) Поэтому, скальпель в руках Сергея Николаевича вовсе не означает, что он великолепный хирург.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может и заражаю, а может и нет, кто его знает...

Конечно все переболеют, чтоб не заболеть- надо как то или в скафандре жить, или как то в лес уехать...

Взагалі то задача перехворіти якомога пізніше, чим пізніше тим краще, і всі ці заходи як то маски, дистанціювання і т.п. спрямовані як раз на те щоб відтермінувати хворобу

 

Добавлено через 1 минуту

ты смотри, Бил гейтс раньше програмировал, а сейчас привывками занялся, видимо там заработок больше ?

112.ua/mnenie/bill-geyts-my-vyberemsya-iz-pandemii-k-koncu-2021-goda-546444.html

 

Фонд Билла и Мелинды Гейтс пообещал выделить на борьбу с коронавирусом более 350 млн долл

Таскокажможна транслювати лаптєногі фейки :pozor:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если есть такая возможность работать удаленно и уехать в деревню, то рекомендую так и сделать...оно как бы всяко лучше будет чем ласты склеить от заразы, или месяц по больничкам отлеживаться с мутными перспективами восстановления здоровья.

 

такая возможность не у всех есть, сейчас карантин не обьявлен , большинство ездит на работу.

по поводу ласты склеить : то вы краски уже сгущаете.

У жены на работе более 100 сотрудников, кто то заболел и имеет на руках подтверждение о болезни, кто то так болеет ходит, без анализов- но ни один чел не умер . НИ ОДИН !!!

хватит уже сеять панику !

 

одна сотрудница по итогам ковида постарела лет на 30, сильно поправилась и уволилась- так она и от обычного гриппа неделями на больничном была, слабый иммунитет...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по поводу ласты склеить : то вы краски уже сгущаете.

 

ну, вы можете себя подбадривать какими угодно байками, искать оправдание риску которому себя подвергаете, но лично у меня есть возможность работать удаленно и ваши аргументы что никто из вашего окружения еще не помер не идут в сравнение с официальной статистикой смертности от ковида. Могу пожелать вам только удачи...ну и спасибо за вклад в коллективный иммунитет ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно все переболеют, чтоб не заболеть- надо как то или в скафандре жить, или как то в лес уехать...

Потом с большой вероятностью будут созданы доступные лекарства или комфортные средства защиты.

А так походя обращаться с судьбами людей позволяли себе средневековые тираны

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Взагалі то задача перехворіти якомога пізніше, чим пізніше тим краще, і всі ці заходи як то маски, дистанціювання і т.п. спрямовані як раз на те щоб відтермінувати хворобу

ну да, при входе в магазин надо одеть маску, есть такое дело

 

Добавлено через 2 минуты

Таскокажможна транслювати лаптєногі фейки

 

конечно конечно !

 

кругом одни фейкеры, кроме Вас.

и 112.ua - фейкеры

и модератор AndyAntonov - тоже фейкер , да ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH закріпив темі

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...