Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дударков. Бориспольский район

Vladya

Рекомендовані повідомлення

Около 3,5 на 8,5м. Это пристройка к основному дому, так называемая веранда. В основном будет из стекла так как люблю свет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Около 3,5 на 8,5м. Это пристройка к основному дому, так называемая веранда. В основном будет из стекла так как люблю свет.

Дайте заявку на сайте

https://www.rabotniki.ua/

 

Там по предложениям поймете примерные цены. Может кто-то согласится.

З.Ы. По своему опыту: выкопать такую траншею два человека смогут за день.

Но надо сначала сделать разметку, вбить колушки, натянуть леску\веревку...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

на всеработниках в этом году засилье жулья. к сожалению. в прошлом году еще можно было найти работяг на кладку. из нашего села никого на работы лучше не нанимать, рукожопы знатные. .

если же отважитесь нанимать, авансов не давайте. договаривайтесь чуть ли не на ежедневный расчет. и, еще, встретится Леонид Возный, с какой угодно командой, бригадой, табуном забулдыг - гоните. мягко стелит, долго гонять.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на всеработниках в этом году засилье жулья. к сожалению. в прошлом году еще можно было найти работяг на кладку. из нашего села никого на работы лучше не нанимать, рукожопы знатные. .

если же отважитесь нанимать, авансов не давайте. договаривайтесь чуть ли не на ежедневный расчет. и, еще, встретится Леонид Возный, с какой угодно командой, бригадой, табуном забулдыг - гоните. мягко стелит, долго гонять.

Понимаете, тут всеобщая такая

ситуация.

Это тяжелый труд. Молодежь на такие работы не идет. Остается либо немногочисленная старая гвардия, которая недешево берет, либо массовая пьянь и срань.

 

З.ы. Уже видел на одном объекте узбеков.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на всеработниках в этом году засилье жулья. к сожалению. в прошлом году еще можно было найти работяг на кладку. из нашего села никого на работы лучше не нанимать, рукожопы знатные. .

если же отважитесь нанимать, авансов не давайте. договаривайтесь чуть ли не на ежедневный расчет. и, еще, встретится Леонид Возный, с какой угодно командой, бригадой, табуном забулдыг - гоните. мягко стелит, долго гонять.

 

Спасибо за совет я о таком как Леонид Возный не слыхала буду знать!

Я вот тоже наткнулась уже на две бригады за время строительства с 2013г.

Первая зять Комаршиных Сашко с ул. Шевченка со своим кумом. Построили пристройку к старому домутак течет теперь старый бовдур. А в новом строительстве так вообще и по дымоходу течь так плюс еще и в месте стыка не знаю как объяснить мысочки подставляем. Обещал прийти в прошлую осень. Не пришел, а на днях мама встретила так получила ответ - идите к еб.матери.

Вторая бригада - Степа с супругой с Московской. Пришли договорились о цене. Она поохала что он дешево предложил и по такой цене она не будет делать. На что он потом сам же и ответил договоримся. Так при подсчете цена выросла на все от 10грн. на кв.м и перегнула в штукатурке в от 2-х до в 3-ри раза. Я правда из-за того что пол поднял так что двери не закрывались на что было обещано устранить, придержала 2тыс.грн. Дверь в итоге обрезали сами. А в догонку обнаружилось что плитка на полу прыгает и из нее естественно высыпаются швы. Звонит Лида и требует долг. Я ей сказала о плитке так в ответ что мол было все хорошо бутто бы я сама повыковыривала....

Теперь после таких бригад боязно с кем и связываться. Я бы Бельчика взяла но он заоблочно для меня дорог..... Предложили его родича Сашу Трикоз так он тоже мне не по зубам.... А достроиться нужно.... Дом не утеплен и боюсь что чтукатурка с плиткой не переживет зиму и поотпадает....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Добрий день! Напишіть, будь ласка, розклад маршрутки із Харківської. Дякую.

www.dudarkiv.in.ua/transport.html

 

Добавлено через 5 минут

Хеппинет продает очень качественные услуги, что цены повышает раз в год и в половину? )))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Добрый день. Рассматриваю возможность покупки участка под застройку где то так лет ч-з 5-10, то есть не срочно, в районе Бровары - Борисполь. Тут видел но OLX объявление об 20 сот на улице Франка. Как то скупо, ни фоток ничего, цена 350дл, наверно за сотку. Пока не звонил. Раньше хочу узнать со стороны что это за место. Кто что может сказать?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Рассматриваю возможность покупки участка под застройку где то так лет ч-з 5-10, то есть не срочно, в районе Бровары - Борисполь.

То есть, будете покупать участок лет через 5-10?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет. Покупать буду (возможно) в 10х числах октября

Нормальное село. Все дороги в асфальте. Школа есть, детский сад тоже работает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

встретится Леонид Возный

Мне встретился....Оказалась редкая козлина. Все его данные паспортные есть, если надо.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пригодятся. просто удивительно, насколько наглый типок.

 

Добавлено через 4 минуты

Спасибо, что напомнили.

Тоже хочу приобрести участок в с.Дударков, по ул.Мира (бывшая Буденного), целевое не важно, 12-16 соток.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у нас была классика. махонький, но щепетильный объем работ, который все равно пришлось делать самим. возный оказался п...дун и должен денег за невыполненные обещанные работы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 1 місяць потому...

Доброго вечора.

Нещодавно оформила документи на купівлю землі. Скажіть, будь ласка, чи в Дударкові хтось займається встановленням заборів, воріт чи ви в Борисполі/Броварах людей наймали? І що там в ціновий категорії?

Плюс техніку для розробки ділянки. Я так розумію, що на тій ділянці, яку я купила був колись сад, треба його трохи розрівняти.. Робота розпочнеться весною, але все таки хотілось заздалегіть мати всі контакти, щоб не затягувати з будівництвом

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Здравствуйте. Если вопрос серьезный озвучте размер участка и предполагаемый бюджет. Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Здравствуйте. Если вопрос серьезный озвучте размер участка и предполагаемый бюджет. Спасибо.

 

24 сотки. а от по бюджету. я б хотіла, щоб мене зоорієнтували по ціні, що скільки коштує, щоб я порівняла з іншими цінами. чим бюджетніше - тим краще

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Хочу купить участок!!! И нужно просчитать сколько нужно денег для подводки электричества! Где и как это зделать??? Помогите пожалуйста
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так что Вам подсказать? Сколько Вам нужно мощности? Свою хотелку по мощности умножаете на цену за киловатт и будет Вам стоимость подключения.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Подскажите пожалуйста контакты людей,кто занимается покосом травы в Дударкове.

Желательно небольшой тракторец с роторной косой,спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Всем привет! Может кто сможет подсказать пару не дорогих, но толковых строителей для постройки веранды и полное утепление всего дома (полуторный этаж,лесов своих нет). Без проживания!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...