Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Порядок фаз

sigma_shig

Рекомендовані повідомлення

В доме трехфазное электроснабжение. Из действительно трехфазных потребителей - компрессор в тепловом насосе, которому очень важен порядок фаз. Сейчас собираюсь подключать трехфазный генератор. И возник вопрос: как соблюсти тот же порядок фаз? Вращающегося вала в компрессоре не видно, потому определить правильно ли он вращается, я не могу. может есть какие-то приборы, чтобы порядок "проиллюстрировать"?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В доме трехфазное электроснабжение. Из действительно трехфазных потребителей - компрессор в тепловом насосе, которому очень важен порядок фаз. Сейчас собираюсь подключать трехфазный генератор. И возник вопрос: как соблюсти тот же порядок фаз? Вращающегося вала в компрессоре не видно, потому определить правильно ли он вращается, я не могу. может есть какие-то приборы, чтобы порядок "проиллюстрировать"?

 

Выбирайте - axiomplus.com.ua/rele-kontrolya-faz/?gclid=EAIaIQobChMI2sLGhKvV2wIVVc-yCh2dsAcAEAAYASAAEgJT5_D_BwE&kontrol_asimmetrii_faz_relekf=21121&kontrol_cheredovanija_faz=689&kontrol_obryva_faz=306

 

Купить можно в другом месте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Реде стоит на входе. Т.е. смотреть, если реле сказало, что "перекос", то надо просто менять местами фазы? А менять - перебирать все комбинации или достаточно два провода поменять местами?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Реде стоит на входе. Т.е. смотреть, если реле сказало, что "перекос", то надо просто менять местами фазы? А менять - перебирать все комбинации или достаточно два провода поменять местами?

 

Да смотрите по реле только не перекос а чередование и достаточно разменять две фазы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...