Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Или попозже, когда уже это происходит осознанно с пониманием рисков и ответственности))))

 

я не знаю за женщин, а покажите мне хоть одного мужчину, который поведется на эту канитель, понимая что его ждет =)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не знаю за женщин, а покажите мне хоть одного мужчину, который поведется на эту канитель, понимая что его ждет =)

 

Я таких знаю, осознанно идут и с радостью :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я таких знаю, осознанно идут и с радостью

 

хоть один до загса дошел?

 

З.ы. купи штаны недорого

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

З.Ы. зашел в тему чтобы раскрыть тему субсидий со стороны тех, кто женится с пониманием как он будет разводиться чтобы получить больше субсидий, а тут иностранные сериалы обсуждают...

 

хренасе у людей мотивация бывает

вот это я понимаю любовь

... а нет бы совместный бизнес вести

и не на субсидиях жить, а зарабатывать?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хоть один до загса дошел?

 

В загс аж бегут. У некоторых мужчин ближе к 40 и после 40 как второе дыхание появляется. Хочеться им деток маленьких поняньчить, семью, жену которая рядом и никуда не сбежит))) все индивидуально.

А когда к моей овдовевшей соседке (на минутку ей 60 было) хороводы из женихов с серьезными намерениями пошли я вообще была в шоке. Видно дедуганы уже нагулялись и поняли что свобода это хорошо, но теплую грелку подать некому))))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а нет бы совместный бизнес вести

и не на субсидиях жить, а зарабатывать?

 

кто на что учился судя по всему =) https://www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=4638413&postcount=3853

 

Добавлено через 5 минут

В загс аж бегут. У некоторых мужчин ближе к 40 и после 40 как второе дыхание появляется

 

мы в параллельных вселенных наверное живем =)

из моих знакомых в холостяках к сорока буквально пара остались. и те - неудачники, за которыми до сих пор мама ухаживает, которая их наверное для себя и рожала =)

ну или я с такими просто не общаюсь и моя выборка недостоверна =)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Или попозже, когда уже это происходит осознанно с пониманием рисков и ответственности))))

люблю наблюдать за мамочками, которым далеко за 30+ или даже под 40.

столько теплоты, ответственности там. там истинное счастье материнства.

а не как у тех, кому 17-18.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кто на что учился судя по всему =) https://www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=4638413&postcount=3853

 

а еще пишут, что любовь не продается

за субсидии — таки все же да

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

как то попался мне этот сириал в самолёте.. сперва зацепил ремонтом, деревянные панели, светильники на стенах, лампы на солах.... все в моём стиле..

 

потом содержанием... Произвожу продукцию в Украине, а торгую практически со всеми континентами.. бешенная конкуренция как по сырью так и по продаже... некоторые интриги- приёмы что видел в фильме, опробывал на практике ))) так что очень полезный сириальчик. рекомендую Ж-)

 

хоть скажите, в каких сериях те интриги, потому что там оказалось всего их 36, кажется — и хотя снято красиво, одолеть удалось всего штук 6, после заскучал, ибо все про охоту властей на бизнес, а это как бы не интрига, ожидаемое дело...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Причём воспитать для другой .

 

не совсем... в основном именно для себя. такие потом невесток или сразу выгоняют или щимят до конца жизни

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

такие потом невесток или сразу выгоняют или щимят до конца жизни

ибо нех с такими в одном доме жить

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не совсем... в основном именно для себя. такие потом невесток или сразу выгоняют или щимят до конца жизни

 

я стесняюсь спросить, а невестка должна на голову свекрови свалиться этаким подарком и счастечком?

как можно выгнать взрослую, самостоятельную женщину, полюбившую твоего сына, если они живут не со свекровью в одном доме и финансово от нее не зависят?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я стесняюсь спросить, а невестка должна на голову свекрови свалиться этаким подарком и счастечком?

как можно выгнать взрослую, самостоятельную женщину, полюбившую твоего сына, если они живут не со свекровью в одном доме и финансово от нее не зависят?

 

Вы наверное недавно с Марса прилетели? с такими причудами людей хватает. на таких историях построены куча ток шоу типа "говорить Україна", "стосується кожного" "один за всіх"

жалко девушки про них анекдоты не пересказывают, как мужики про свою тещу )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы наверное недавно с Марса прилетели? с такими причудами людей хватает. на таких историях построены куча ток шоу типа "говорить Україна", "стосується кожного" "один за всіх"

Похоже я с Марса)))

как то все ток шоу типа "говорить Україна", "стосується кожного" "один за всіх" проходят мимо меня((((, но как будущая свекровь, подозреваю что для того чтоб не выгонять невестку я ее просто изначально к себе на территорию не пущу)))

Пусть живут, сорятся, мирятся и приспосабливаются друг к другу подальше от меня. Финансово, в начале, по мере возможности, сыночку помогать конечно буду, но недолго :D

Змінено користувачем nataliko
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Беседую две приятельницы.

-Ты знаешь, говорит одна другой, у моей дочки такой хороший муж,

дочка еще спит, а он уже на кухне кофе с яичницей готовит.

-А у моего сына, говорит другая, такая ледащая жена, спит полдня, а он ее кофе в постель носит.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но как будущая свекровь, подозреваю что для того чтоб не выгонять невестку я ее просто изначально к себе на территорию не пущу)))

Пусть живут, сорятся, мирятся и приспосабливаются друг к другу подальше от меня. Финансово, в начале, по мере возможности, сыночку помогать конечно буду, но недолго

Натали, мудро!

сколько лет сыну?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Натали, мудро!

сколько лет сыну?

 

Не знаю насколько мудро, время покажет...

Старшему 13, как быстро он вырос :cry:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Старшему 13, как быстро он вырос

Была уверена, что у вас один мальчуган).

Мда, 13 - уже взрослый.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Была уверена, что у вас один мальчуган).

Мда, 13 - уже взрослый.

Наталико, добей Белоснежку))):D:D .. говори

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наталико, добей Белоснежку))):D:D .. говори

 

Злая ты))) а янетакая))))

 

"У всякого своя доля

І свій шлях широкий..."

35971091_192107334715494_9084339251084001280_n.thumb.jpg.3d1297337dfd56034ce49a4824e93708.jpg

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...