Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отчет о моей... ЖИЗНИ! :)

mastervovik

Рекомендовані повідомлення

Уже есть желающие забрать;)

 

Дай Бог! Желаю мальцам попасть в адекватные руки!:beer:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жену не уговорил оставить, боится! Сегодня целый день просидели в доме, пока я на работе был. Собаки классные, сказали не метисы - чистая порода, плюс еще молодые! Уже есть желающие забрать;)

Дал им каструлю каши, уничтожили за 5 секунд, я в шоке! Кожа да кости, не ели давно, теперь от двора не отходят, стоят трусяться еще просят!

[ATTACH]621750[/ATTACH]

 

Больше на каких то боксеров смахивают. Такие тощие, если это реально каны, шо капец просто. Ото помордовали их прежние хозяева.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Больше на каких то боксеров смахивают. Такие тощие, если это реально каны, шо капец просто. Ото помордовали их прежние хозяева.

 

Та ты сравни фото мое и с нета:

 

attachment.php?attachmentid=621750&d=1529865233

cf52b9797fb4a6b3064ed762e7501eca.jpg

 

Такое впечатление что это их фото, только в сытой жизни:)

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотя похоже, может быть даже и такое, вот нашел фотку с ушами:

1f9b9fa011f62fae0bb3ef75dd2322cf.jpg

 

я не спец в собаках, но мне кажется что тут помесь кане-корсе с двортерьером

ну и это в прнципе могло и стать причиной того, что их выбросили.

ибо растили кане корсо, а оказалось не то, за что деньги плачены или не к тому мама гулять ходила.

 

Добавлено через 2 минуты

Владелец кане сказал, что кане 100%

Только догообразный вид, он меньше ценится.

И шо с ними делать?:rolleyes:

 

тю

я думал шо кане они покороче и черные все сплошь :D

ну да ладно, елси это канекорос таки, то на оликс попробуй отдать комуто бесплатно

за породистыми собаками прибегут влет.:D

 

кстати у них ошейники были?

може сбежали с какой-то дачи?

 

Добавлено через 54 секунды

Уже есть желающие забрать

опять я опоздал со своими советами

дашож такое-то:D

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

кота всратого никуда пристроить не можем на неделю,

тю

навалить ему корма побольше да пусть тусит

три дня будет жрать, три дня спать

как раз к вашему приезду и оголодает :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

похожи на реальных корсачей. Вова, дай жене пару кусков мяса и пусть она пару раз их покормит.

Эти собаки намного круче щенков, если ты их прикормишь, то эти ребята будут верой и правдой до последнего вздоха защищать тебя и твою семью!

Да, на вид они страшнее смерти, но это пока они чужие. Через год это будут для семьи самые милые мордахи на всем свете.

У меня были боксеры, когда брали первого мне реально было пофиг какую собаку - хоть дворнягу, а мама с ужасом думала об "этих страшилищах", после смерти первого, разговоров о другой породе не было - онли боксер (со щеками и слюнями)!

Оставляй себе!:flag1:

То что они худые - фигня. Пару месяцев нормального питания и станут подтянутыми спортивными мачо! Тока с едой не перебарщивай: каши с притравкой нарезки из мяса. мясо можно чередовать с говяжими желудкам. Для восстановления и укрепления после основного питания подавай некоторое время творог с яйцами ну и конечно не забывать витамины.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кане корсе. У меня во дворах это кассовая порода, десятка два точно наберется. Они реально классные. Очень уравновешенные. Было бы куда, я бы к своим двум, забрала бы третью с удовольствием. Олх и собак заберут быстро. Но приручить и кормить их нужно. Быстро подобреют от мешка корма( сухой, даже самый бюджетный) , на пятую кормежку будут уже почти ручными.каша не спасёт, чувство голода оно не надолго перебивает ,если без мясных добавок, а варить летом на таких собак это то ещё удовольствие.Едят они взрослые не очень много, но эти оголодавшие , могут есть тазиками .
  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на корма посадишь - потом не спрыгнуть. Каши с мясом.

Че там с половой принадлежностью?

Если два кабеля то не айс, а если кабель и сука то норм. Считай 100% протект. К кобелю могут течную суку пустить и его считай нет, а вот если есть сука, то она его новичка разорвет, а еще и гостей встретит и наоборот.

так что поздравляю, это настоящая военизированная охрана.

Кста, Сарочка верно указала - 100% уравновешенные! Боксеры, мастифы и корсачи это родственная ветка, хоть и бойцы но лучших игрушек для детей нет! У меня племянник когда еще ползал, подползал к собаке, брал ее за щеки и тягал, а тот только глазами говорил: "когда же я здохну..."

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем :beer:

Про породу знаю много, т.к. это была одна из(а для меня лидер предпочтений) желаемых мной пород на будущее!

Вы будете меня пинать, но я сегодня сдал их в зооконтроль:rolleyes:

Чистяк 100% подтвердили сами зоовци, это видно по окрасу, у корсо всего 4 или 5 официальных окрасов для чистяка, у меня был тигровый, один из лучших по характеру. Сказали что это с 99% вероятностью брат и сестра с одного выводка, и им меньше года. Сказали, что разделять их в таком возрасте уже не желательно, они сильно привязаны к друг-другу, это уже стая. Это видно было и по поведению, у них просто идиллия, спят друг на друге, облизывают, обнимаются и т.д. Все из 4 отозвавшихся забрать, сегодня неожидано пропали не на вайбер ни на звонок не ответили:rolleyes:, может оно и к лучшему, зоовци сказали, что есть большая вероятность, что они им найдут нового хозяева очень быстро не разделяя. Звякну им через недельку узнаю.

По самой породе, все что вы говорите и то что я читал в интернете правда! Кроме единственного, хозяином они меня посчитали после первого же кормления вчера вечером:D, на ночь я их уже не смог выпроводить, взяли периметр под охрану, все как пишут про них. Они уже облаявали всех, кто приближался к участку! Участок мой оказался не готов, к такой преданости, много мест где они могут выскочить, что несколько раз и случалось в первый же день, представляю какие проклятья на меня посылали прохожие, вид то у них страшный, ни кто ж не знает что они не укусят, а просто охраняют периметр:) Но понятно стало, что оставить себе хоть одного было чревато проблемами с соседями, а соседи у меня вы сами знаете какие:rolleyes:

Компаньены, тоже на все 100, от меня не отлипали, ходили за мной везде, пытались играться, облизывали, обглаживали как буд-то я их растил с детства и приехал из длительной командировки.

И к семье тоже неслись на всех парах, чем не на шутку их пугали, это и сыграло злую шутку, видимо предидущий хозяин возил их в машине, только скрипнула дверь в машине жены, они сразу в нее бросились как в родную, а там малая! Короче машина вся в слюнях, у малой истерика, и как следствие ультиматум, что бы до завтра их тут не было!:rolleyes:

А как за собаками приехали, мои начали рыдать... Что ж с них взять - женщины! Но пути назад уже не было... Вот так закончилась не успев начаться эта история. Сегодня в доме царит дух депрессии...

Вот-так, на ровном месте, подпортили себе карму, получили психологическую травму, и еще содрали с меня за забор собак 1200грн, т.к. пригород и частный сектор они не обслуживают. Но то такэ...

З.ы. Сейчас такое, слегка угнетенное состояние, вспомнился траур за последним нашим питомцем десятилетней давности, наверное я уже не рискну заводить собак, сильно уж мы к ним пивязываемся. а смерть или болезнь, воспринимается как буд-то это ребенок! Нафиг оно надо:rolleyes: Наверное заведу собакевича уже на старости, что бы точно меня пережил!:(

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на корма посадишь - потом не спрыгнуть. Каши с мясом.

Че там с половой принадлежностью?

Если два кабеля то не айс, а если кабель и сука то норм. Считай 100% протект. К кобелю могут течную суку пустить и его считай нет, а вот если есть сука, то она его новичка разорвет, а еще и гостей встретит и наоборот.

так что поздравляю, это настоящая военизированная охрана.

Кста, Сарочка верно указала - 100% уравновешенные! Боксеры, мастифы и корсачи это родственная ветка, хоть и бойцы но лучших игрушек для детей нет! У меня племянник когда еще ползал, подползал к собаке, брал ее за щеки и тягал, а тот только глазами говорил: "когда же я здохну..."

Откуда эти легенды про корм. Быстро спрыгнет любая тварь.кот не ела несколько дней. Проверено не однократно. Последний раз товарищи кота прикрыли. А у меня сечка осталась без ничего -жрал после своего кормового ад за ушамилетело. Жто Это касается и собак. Тоже наблюдал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вова, извини что подливаю масла в огонь, но скажу так: Господь Бог просто так, таких защитников не посылает. Задумайся об этом....

А участок нормально огородить для тебя не проблема...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем :beer:

 

А как за собаками приехали, мои начали рыдать... Что ж с них взять - женщины!

З.ы. Сейчас такое, слегка угнетенное состояние, вспомнился траур за последним нашим питомцем десятилетней давности, наверное я уже не рискну заводить собак, сильно уж мы к ним пивязываемся. а смерть или болезнь, воспринимается как буд-то это ребенок! Нафиг оно надо:rolleyes: Наверное заведу собакевича уже на старости, что бы точно меня пережил!:(

 

Я трже как овчару своего похоронил.так пока не хочу. Сразу в состоянии депресняка хотел.. уже нашли чистокровного для меня бесплатно. Отказался.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вова, извини что подливаю масла в огонь, но скажу так: Господь Бог просто так, таких защитников не посылает. Задумайся об этом....

 

Та ну, не время сейчас масла в огонь подливать! Все уже, попрощались!

 

Ребенка вон еще напугали! А вдруг приревнуют? ИМХО, с маленькими детьми нужно брать исключительно щенков!

 

Зря ты их конечо, Вовчик, не сожрал! Так бы между вами навсегда осталась бы неразрывная связь!:D

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вова, извини что подливаю масла в огонь, но скажу так: Господь Бог просто так, таких защитников не посылает. Задумайся об этом....

А участок нормально огородить для тебя не проблема...

 

У меня немец жил в периметре забора из поддонов прыгал до 2 лет. Получил пару раз и до 9 лет не прыгал. То е до конца

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Получил пару раз и до 9 лет не прыгал.

 

Жестко Вы его так! Ну ходить хоть мог?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жестко Вы его так! Ну ходить хоть мог?

 

Напротив девочка 5 лет перепугалась. Не было выхода. Мог и ходить и прыгать получил не по тем местам ))но не прыгал ))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вова, извини что подливаю масла в огонь, но скажу так: Господь Бог просто так, таких защитников не посылает. Задумайся об этом....

Думал об этом, взвешивал все за и против, ну не готовы Мы сегодня объективно, не я лично - семья не готова! Короче прагматизм победил, вообще я черствею с опытом и старением, начинаю терять веру в Бога, в черта, в магов инопланетян, приметы и прочее :rolleyes: Много жизнь посылает испытаний, что бы понять что ни кто мне не поможет с ними справится -только сам!

А участок нормально огородить для тебя не проблема..

Это легко сказать, это нужно заложить вываленый проем забора, установить ворота с огорода, пределать полностью парадные ворота и т.п. я это ни фнансово ни тем более по времени не осилю.

Рассказать мой жизненный график за последние 3 месяца?

В 5 утра подъем, полез на крышу, 3-4 часа на крыше - в душ, перекусил поехал на работу. Работаю до 8 вечера, домой приехал почти в девять, перекусил и в люлю-в 5 подъем, и так каждый день! При плюсовываем сюда что я уже почти год работаю без выходных, плюс как миниму до октября в жестком графике...Я уже не папой Карло, я уже роботом себя чувствую, а просвета пока не видно...

Какой там участок с заборами и собаками?:rolleyes:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как за собаками приехали, мои начали рыдать... Что ж с них взять - женщины!

....и еще содрали с меня за забор собак 1200грн,... Но то такэ...

З.ы. Сейчас такое, слегка угнетенное состояние,

 

 

Не печалься. Собирай деньги на щенка:D

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не печалься. Собирай деньги на щенка:D

 

Не, я спать пошел, завтра в 5 подъем, а дальше посмотрим! ;)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу приблудившихся собак.Вова не принимай за карму и судьбу чей то проеб из за которого эти собаки сбежали.И то что они оказались у тебя исключительно твоя заслуга,ты же добрый.Я зарекся от потеряшек после того как точно так же нашел и приютил на две недели взрослого бардоса.
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ, хорош на нервы Вовке капать! Помогать тому, кто слабее тебя, это нормально для человека.
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ, хорош на нервы Вовке капать! Помогать тому, кто слабее тебя, это нормально для человека.

 

Та все нормально, я не мнительный. :)

Тем более все правильно говорят :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

если совсем не бухать, то мой всратый кот дороже в семейном бюджете по еде, окажется чем я:D

ээээ

там жеж пачка консерв для кота 10 грн пачка

ну 50 грн день, но это уже пережор какой-то

илли я чтото не знаю о кошачьей еде?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...