Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Джамала выиграла Евровидение 2016г.

Dukki

Рекомендовані повідомлення

Джамала перемогла! Слава Україні! Проводити Євробачення 2017 будемо в українському Криму?

 

Та ви шо? Москалі:ROFL: всруться.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Джамала перемогла! Слава Україні! Проводити Євробачення 2017 будемо в українському Криму?

Цікаво за чий кошт? Вчителів чи медиків?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цікаво за чий кошт? Вчителів чи медиків?

 

медиків ____

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ялта 2017 !!!!!!!
Я так понял, %уйлу дали год, чтобы убраться из Крыма.

Иначе чемпионат по футболу 2018 тоже пройдет в Украине.

  • Лайк 21
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Джамала перемогла! Слава Україні! Проводити Євробачення 2017 будемо в українському Криму?

 

Щас Поклонская отдышится и отменит все результаты.

ЗЫ. Мне другое интересно, шо это за украинцы, которые накидали запоребрику 12 баллов.

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так и знал, что про евровижон тут найду. Не, ну просто хочется поделиться впечатлениями. Не то, что я не патриот, но ИМХО, не понимаю как она выиграла? Ни песня, не исполнение не тянут на 1-й место. Объективно, у Лазарева лучше номер был. Но то таке, политика - есть политика.
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

. но ИМХО, не понимаю как она выиграла? Ни песня, не исполнение не тянут на 1-й место. Объективно, у Лазарева лучше номер был. Но то таке, политика - есть политика.

не согласен. песня-мелодия-голос на высоте. может просто голосовавшие устали от скачущих геев. только сейчас прочитал что семья Джамалы тоже жертва депортации. это значит рашку пару недель будет штормить так как начнется смакование песни , биографии певицы и тд.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может просто голосовавшие устали от скачущих геев
А помнится, кто-то на отборочном конкурсе говорил (кажись Руслана, а может и Данилка), что Европе будет неинтересна политизированная песня, им типа развлекуху подавай.

Cic7HPWUoAU85BO.jpg

Змінено користувачем vadimv
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Объективно, у Лазарева лучше номер был. Но то таке, политика - есть политика.

 

Это как раз субъективно.:D

А більш-менш объективно лучшей оказалась крымчанка.

  • Лайк 18
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЗЫ. Мне другое интересно, шо это за украинцы, которые накидали запоребрику 12 баллов.

Сопливые школьницы,которые в своих грезах пытаются отбить Лазарева у Фили.

 

Добавлено через 3 минуты

Не то, что я не патриот, но ИМХО, не понимаю как она выиграла?

Евровижн тоже инструмент,не хуже санкций.Только санкции то для живота,а песни для души.Нахера оркам искусство когда у них есть Кобзон?!

 

Добавлено через 2 минуты

А помнится, кто-то на отборочном конкурсе говорил (кажись Руслана, а может и Данилка), что Европе будет неинтересна политизированная песня, им типа развлекуху подавай.

 

13164412_1034295660020769_7495122274175380285_n.jpg?oh=1264006228bbdd3da10810eea80e7873&oe=57E00021

 

  • Лайк 26
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сопливые школьницы,которые в своих грезах пытаются отбить Лазарева у Фили.

 

Добавлено через 3 минуты

 

Евровижн тоже инструмент,не хуже санкций.Только санкции то для живота,а песни для души.Нахера оркам искусство когда у них есть Кобзон?!

Та не - 12 дало жюри :o, а люди наСМСили аж 360 с чем то. Вот и надо поспрашать: а кто был в том украинском жюри? :-x
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

санкции то для живота,а песни для души.Нахера оркам искусство когда у них есть Кобзон?!
Я все жду, когда они отправят на Евровижн группу "Бутырка", "Лесоповал" или хотя бы Лепса с Тимати.
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та не - 12 дало жюри :o, а люди наСМСили аж 360 с чем то. Вот и надо поспрашать: а кто был в том украинском жюри? :-x

 

Жюри Украины и педерации дали друг-другу по нолям, а вот зрители Украины дали 12 педерации, а педерация дала нам 10 по зрителям!

А вообще я представляю как там пуканы сейчас взрываются: Обама чмо! ввх введи войска куда только можно, дидываевали, выфсёврёте...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

: а кто был в том украинском жюри? :-x

 

 

ki.ill.in.ua/m/670x450/24169457.jpg

 

 

Я все жду, когда они отправят на Евровижн

Кобзон ил Филя ящетаю должны поехать.Иля Филя-Кобзон..:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жюри Украины и педерации дали друг-другу по нолям, а вот зрители Украины дали 12 педерации, а педерация дала нам 10 по зрителям!

А вообще я представляю как там пуканы сейчас взрываются: Обама чмо! ввх введи войска куда только можно, дидываевали, выфсёврёте...

Не путайте, а пересмотрите еще раз голосование - в первом "туре" были результаты от жюри, и "мы" дали Лазареву 12, а "они" Джамале - 0 !!!!.

А вот во втором "туре". когда пошли результаты СМС голосований - вот тут народ Джамале и насыпал 323 бала. Финиш!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не путайте, а пересмотрите еще раз голосование - в первом "туре" были результаты от жюри, и "мы" дали Лазареву 12, а "они" Джамале - 0 !!!!.

А вот во втором "туре". когда пошли результаты СМС голосований - вот тут народ Джамале и насыпал 323 бала. Финиш!

 

Это вы путаете, я смотре и читал новость потом, жюри ноль, а раша 10 среди этих 323-ох читаем

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин, с самого утра насвистываю мелодию песни Джамалы...

Хороший день. Даже дождь на сегодня утихомирился.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это вы путаете, я смотре и читал новость потом, жюри ноль, а раша 10 среди этих 323-ох читаем

Нафига мне читать, если я смотрел финал в прямом эфире...:flag1:

По результатам "от жюри" - 211 баллов (2-е место)

По результатам СМС - 323 (последний объявленный результат)

В сумме 534.

 

И не читайте советских интренет-газет.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно поздравить всех нас

Джамала выиграла на Евровидение 2016г.

Точно как 12 лет назад.

Прям дежавю, какое то, честное слово.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...