Строим Дом

Важная информация

Перезагрузить страницу

Софіївська Борщагівка. Земля біля грушки

Ответ

Опции темы
Старый 26.10.2017, 21:08   #641
vitaslav
Новичок

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Куплю участок на массиве возле Грушки для себя.
vitaslav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2017, 20:22   #642
waal
Новичок

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

0935014902 звоните.
waal вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2017, 10:19   #643
Vital999
Новичок

Вы сказали Спасибо: 79
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Отправить сообщение для Vital999 с помощью AIM

Цитата:
Сообщение от PavloOl Посмотреть сообщение
....Але остаточно зміна цільового призначення буде тільки після затвердження ДПТ на сесії сільради.....
А когда планируется сессия сельсовета?
Vital999 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2017, 15:25   #644
Виктоия11
Новичок

Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 90 раз(а) в 23 сообщениях

Добрый день. Только что были на участке. Вдоль дороги у грушки тянут забор деревянный. Поинтересовались. Это элитный коттеджный поселок. Через 5-6 дней они будут иметь свет. С сельсоветом все согласовано. Думаю, и на нашей улице скоро будет праздник.
Относительно форума, организованного Таней.
Ни я, ни другие активисты, которые занимались ДПТ, не бьют себя в грудь и не кричат на всех перекрестках, мол это мы такие хорошие. Конечно, времени потрачено много, много звонков, поездок и т.д. Но вот что нарисуются люди, которые будут себе приписывать чужие заслуги, ссылаясь на каких-то свидетелей, не ожидали совсем!.В данном случае имею ввиду Татьяну (Танька).
Уверяем всех, что никакая Татьяна не принимала участия в решении вопроса ДПТ.
Хочет дама проявить себя, пусть занимается электричеством и так же бесплатно, как это делали мы.
Всю новую информацию буду давать на форуме Строим дом. С Танькиного форума я вышла.
Виктоия11 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Виктоия11 за это полезное сообщение:
Magi (29.10.2017), Vital999 (28.10.2017)
Старый 28.10.2017, 18:41   #645
PavloOl
Начинающий форумчанин

Вы сказали Спасибо: 221
Поблагодарили 131 раз(а) в 53 сообщениях
По умолчанию Ребята, давайте жить дружно

Цитата:
Сообщение от Виктоия11 Посмотреть сообщение
Добрый день.
1. Только что были на участке. Вдоль дороги у грушки тянут забор деревянный. Поинтересовались. Это элитный коттеджный поселок. Через 5-6 дней они будут иметь свет. С сельсоветом все согласовано. Думаю, и на нашей улице скоро будет праздник.

2.Относительно форума, организованного Таней.

3.Ни я, ни другие активисты, которые занимались ДПТ, не бьют себя в грудь и не кричат на всех перекрестках, мол это мы такие хорошие.

4.Конечно, времени потрачено много, много звонков, поездок и т.д. Но вот что нарисуются люди, которые будут себе приписывать чужие заслуги, ссылаясь на каких-то свидетелей, не ожидали совсем!.В данном случае имею ввиду Татьяну (Танька).

5.Уверяем всех, что никакая Татьяна не принимала участия в решении вопроса ДПТ.

6.Хочет дама проявить себя, пусть занимается электричеством и так же бесплатно, как это делали мы.

7.Всю новую информацию буду давать на форуме Строим дом. С Танькиного форума я вышла.
Добрый день, Виктория.
1. Будем надеяться, что и возле нас скоро появятся столбы.

2. Я считаю, что Таня сделала очень правильно, что организовала группу в вайбере. За что ей огромное спасибо. Там очень удобно общаться. Та группа очень полезна для обмена информацией, обговаривания совместных проблем, и решения общих вопросов.

3. Огромное Вам спасибо и всем другим, кто занимался вопросами разработки детального плана. Ни на этом форуме, ни в группе вайбера никто не хотел Вас обидеть и уменьшить Ваши заслуги. Все Вам благодарны.

4. Если Вы или кто-то другой захочет убедиться, в том, кто начал упрекать в вайбере других в том, что они ничего не делают, можна там найти эти сообщения. Я не прикладываю их, так как не хочу развивать конфликт, а хочу всех примирить.
Никто не приписывал себе чужие заслуги. Таня в шутливой (без претензий) форме (в ее сообщениях и смайлики есть) написала, что и другие что-то делали. Ни каким образом она не хотела Вас или кого-то другого обидеть.
Я один из тех, как Вы пишете, "каких-то свидетелей" того, что сделала Таня. Немножко напишу.
Таня занималась выпиской всей информации из кадастровой карты по участкам с нашего поля (кадастровый номер, фио владельца, когда продавался участок, целевое назначение). Эти данные позволили создать в табличной форме базу данных, в которую мы сейчас вносим новую информацию. Кто пробовал вытаскивать информацию из кадастровой карты, тот знает, как это (регистрация через банковскую карту, прохождение проверок, дальше копирование данных). Таня проработала около 900 участков.
Таня согласилась быть куратором 2 части. И всегда готова помочь как владельцам участков своей части, так и других частей.
Для увеличения нашего общества, занималась поиском телефонных и адресных баз данных и выпиской информации подходящих ФИО.
Обзвонила, наверное, сотни людей, написала многим в соцсетях. В результате чего нас стало значительно больше.
Не однократно ходила и звонила в сельсовет, инициировала и принимала участие в создании писем сельсовету и другим структурам.
Принимала активное участие в организации собрания собственников.
Все делала за свой счет.
Как в цифрах оценить ее вклад в общее благо я не знаю, но, думаю, она и не требует такой оценки. Таня просто помогает чем может и всегда готова откликнуться на просьбу о помощи.

5. Думаю, что Таня не будет против, чтобы Вы и другие так считали.

6. Я считаю, что каждый сам должен решать, что ему делать.
Предлагаю, чтобы Вы озвучили сумму, и мы попытаемся Вам ее собрать и вернуть.

7. Давайте не будем делать площадки общения нашего общества чьими то. И этот форум и группа в вайбере принадлежит всем собственникам участков нашего поля.
Виктория, Всем было бы очень полезно, если бы Вы продолжали активно участвовать и здесь, и в группе вайбера.
Повторюсь, никто не хотел Вас обидеть и уменьшить Ваши заслуги.
Надеюсь, что Вы согласитесь дружить.
PavloOl вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо PavloOl за это полезное сообщение:
DecorMaster (28.10.2017), Magi (29.10.2017), OPTYMIST (30.10.2017), Vital999 (28.10.2017), Waduxa (01.11.2017)
Старый 31.10.2017, 17:56   #646
Владимир Volf
Новичок

Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для Владимир Volf с помощью AIM

На днях был в сельсовете по поводу своего участка, землевпорядник Роман по генплану ответа не дал и отправил в Укр НДПІ Цивільбуд. Там говорил с Маснюк и она сказала что генплан почти доработан, но нет даных по участкам которые вошли в зону локатора. Сельсовет должен собрать владельцев этих участков обговорить с ними дальнейшее предназначение их участков и эти результаты отправить в Укр НДПІ Цивільбуд. А до этого генплан назад не передадут.
Владимир Volf вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Владимир Volf за это полезное сообщение:
DecorMaster (31.10.2017), Magi (02.11.2017), PavloOl (31.10.2017)
Старый 04.11.2017, 15:22   #647
PavloOl
Начинающий форумчанин

По умолчанию Зміна цільового призначення

Всім привіт.
Приводжу результати порівняння умов зміни цільового призначення ділянки по 5 організаціях-виконавцях:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Зміна цільового.jpg
Просмотров: 89
Размер:	200.8 Кб
ID:	589685

Прошу тих, хто був на громадських слуханнях, згадати, що говорили про умови зміни цільового призначення.
Тому що деякі організації гарантують, що без розділу ділянки, не затвердять зміну. А деякі, кажуть, що робили вже таку зміну без розділу і все було добре.
Миниатюры
Зміна цільового.jpg  
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо PavloOl за это полезное сообщение:
AlexVal (04.11.2017), DecorMaster (04.11.2017), Magi (05.11.2017), OPTYMIST (04.11.2017), savka88 (04.11.2017), Vital999 (04.11.2017)
Старый 05.11.2017, 20:19   #648
savka88
Новичок

Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях

Я за те,щоб уже затвердили ДПТ і тоді міняти цільове призначення.З таблиці видно,що самим переводити дорожче буде?
savka88 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо savka88 за это полезное сообщение:
DecorMaster (06.11.2017), Vital999 (15.11.2017)
Старый 06.11.2017, 01:13   #649
PavloOl
Начинающий форумчанин

Цитата:
Сообщение от savka88 Посмотреть сообщение
Я за те,щоб уже затвердили ДПТ і тоді міняти цільове призначення.З таблиці видно,що самим переводити дорожче буде?
В таблиці приведено 5 різних організацій.

Якщо хтось хоче сам переводити, то треба замовити проект землеустрою, який обійдеться 3...4т грн, але треба буде витратити багато часу, щоб носити і затверджувати його в різних інстанціях.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо PavloOl за это полезное сообщение:
DecorMaster (06.11.2017), Vital999 (15.11.2017)
Старый 11.12.2017, 12:52   #650
Владимир Volf
Новичок

Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для Владимир Volf с помощью AIM

Сегодня звонил в Укр НДПІ Цивільбуд, там говорил с Маснюк и она сказала что генплан доработан и утвержден, но его никак не заберет сельсовет а именно землеупорянык Якимаха Ольга (по слухам она на больничном)
так-што надо поднажать на сельсовет. Лед трогается но медлено, всех с наступающим """"" Новым 2018 Годом""""
Владимир Volf вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Владимир Volf за это полезное сообщение:
DecorMaster (12.12.2017), Magi (11.12.2017), PavloOl (18.01.2018), savka88 (14.12.2017), Vital999 (16.12.2017)
Старый 19.01.2018, 19:58   #651
PavloOl
Начинающий форумчанин

По умолчанию Затвердження ДПТ

Всім Доброго вечора.
Дзвонив сьогодні в сільраду. Спілкувався із землевпорядником.
Він підтвердив , що ДПТ затверджено і можна брати всі необхідні дані для зміни цільового призначення.
Сказав, що можна звертатися з Пн по Пт з 9:00 по 17:30, обідня перерва з 13 до 14.

Прошу всіх, хто хоче колективно робити зміну цільового призначення, відмітитись у вайбері.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо PavloOl за это полезное сообщение:
AlexVal (Вчера), DecorMaster (Вчера)
Старый Вчера, 08:46   #652
PavloOl
Начинающий форумчанин

По умолчанию Група у вайбері

Нагадую.
Є група у вайбері, де також можна обговорювати питання по нашій землі. Приєднатись можна за посиланням: invite.viber.com/?g=a8gxJ-SI0ka7yfxg-d483ErlEjX5KQfM

Або пишіть мені +380506760748 чи Тані +380931021327, чи іншим учасникам групи і Вас добавлять.

Текущее время: 12:36. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании