Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Участок в Летках

Tigrica

Рекомендовані повідомлення

Привет, ищу участок 10-15 соток в с. Летки. Участок должен быть в самом селе старой застройки, а не в чистом поле. Рассмотрю разумные варианты за адекватные деньги. Переоцененные участки, ценники 2008 года не предлагать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В центре села мест походу нет))) да и есть там два варианта:

1) возле леса( там всегда тихо и озера есть.

2) возле речки - но не советую так как базы отдыха рядом. И есть вариант что вам будут в огород лазить туристы)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Сейчас мы уже 4 год снимаем в Летках дом:-) Село знаю вдоль и поперёк так как часто катаюсь на велике.

Возле леса на Колоде строиться не хочу - знакомая строит дом, 300 метров электрики нужно провести - цифру озвучили в 60000 грн. Спрашивается, зачем такое счастье?

А возле реки, вначале села, место не нравится. Ну не люблю я чистое поле! У меня сыну 7 лет, он оооочень компанейский, если нет детей он целый день ходит за мной хвостиком и ноет, что скучно! Поэтому и ищу участок в центре села, можно с хатой под снос. Только б были люди/дети рядом! Сейчас живём на Харченко за поликлиникой, очень нравится этот район!

 

Добавлено через 8 минут

Зимой предлагали участок 10 соток возле леса по 4000 грн/сотка. Цена шара, но ценник на электричество золотой получается! Да и отсутствие соседей пугает. Крадут сейчас все, что криво лежит!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас мы уже 4 год снимаем в Летках дом:-) Село знаю вдоль и поперёк так как часто катаюсь на велике.

Возле леса на Колоде строиться не хочу - знакомая строит дом, 300 метров электрики нужно провести - цифру озвучили в 60000 грн. Спрашивается, зачем такое счастье?

А возле реки, вначале села, место не нравится. Ну не люблю я чистое поле! У меня сыну 7 лет, он оооочень компанейский, если нет детей он целый день ходит за мной хвостиком и ноет, что скучно! Поэтому и ищу участок в центре села, можно с хатой под снос. Только б были люди/дети рядом! Сейчас живём на Харченко за поликлиникой, очень нравится этот район!

 

Добавлено через 8 минут

Зимой предлагали участок 10 соток возле леса по 4000 грн/сотка. Цена шара, но ценник на электричество золотой получается! Да и отсутствие соседей пугает. Крадут сейчас все, что криво лежит!

 

По поводу кражы. В Рожнах есть охранная фирма ГАЛИД ставите под охранку и спите спокойно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возле меня на Дарнице (заезд через курган) есть свободные участки, но на счет продажи нужно спрашивать у хозяев. Газ/электрика по улице. Соседи есть. Есть даже недострои - с проведенным газом и светом, возможно продаются, телефон хозяина у меня есть - строил на продажу, но сейчас все заглохло... вобщем обращайтесь, если что:) tim011979@gmail.com
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тимофей привет, спасибо за инфу. Хочется поближе к центру/транспорту/ реке участок:-) Вчера общалась с хозяивами участка возле Церкви, участок ОСГ, засеянный газонной травкой, говорят что переводят под застройку. Но по ифе от соседей продают уже лет 5 и все никак не продадут. За 13 соток хотят 17 000 $.

За 20 000$на Городетского продают старую хату с 20 сотками. Одно большое Но - там самозахваатом живут наркоманы.

Пока ищем дальше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одно большое Но - там самозахваатом живут наркоманы.

Шикарный вариант. Два раза появиться на участке в форме милиционера, сами покинут точку.. к тому же хата все равно под снос.. когда на участке будут крутиться бульдозер, камазы, экскаватор, миксеры с бетоном, кран с плитами....и разнорабочие почти пол года-год, что вам до тех наркоманов...

P/s муравьев иль кротов и то сложнее выгнать с участка...перекапывают похлеще экскаватора

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шикарный вариант. Два раза появиться на участке в форме милиционера, сами покинут точку.. к тому же хата все равно под снос.. когда на участке будут крутиться бульдозер, камазы, экскаватор, миксеры с бетоном, кран с плитами....и разнорабочие почти пол года-год, что вам до тех наркоманов...

P/s муравьев иль кротов и то сложнее выгнать с участка...перекапывают похлеще экскаватора

 

Да, кто их поймет. Этот народ не предсказуем. Вдруг ты построишься, обживешься, а они возьми и подпали дом чтоб отомстить:fool: У нас в Летках дом судьи подожгли, сгорел весь внутри.

 

Добавлено через 11 минут

Вчера предложили в Зазимье 20 соток в поле без света/газа по 3000 сотка. За эти деньги уже можно на вторичке на Оболони трехкомнатную квартиру купить. Цена космос

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Да, кто их поймет. Этот народ не предсказуем. Вдруг ты построишься, обживешься, а они возьми и подпали дом чтоб отомстить:fool: У нас в Летках дом судьи подожгли, сгорел весь внутри.

 

Видел я дом этот((( Конечно капец. Мужик к себе свет тянул как раз. Мы тока там рядом участок купили. Думали вот сосед нормальный. Рядом еще один дом построили быстро. Потом приезжаем а у мужика дом сгорел(((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
Привет, ищу участок 10-15 соток в с. Летки. Участок должен быть в самом селе старой застройки, а не в чистом поле. Рассмотрю разумные варианты за адекватные деньги. Переоцененные участки, ценники 2008 года не предлагать.

 

Привет! Тема закрыта или актуальна? Есть участок в центре "Хутора":flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...