Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Крюковщина. Массив Орышки.

olga32

Рекомендовані повідомлення

Понравился участок в массиве "Оришки" в Крюковщине. Очень хочу узнать мнение тех, кто живет там. Есть ли какие-то нюансы? Высокие грунтовые воды? Проблемы со свободными эл. мощностями ? Вчера на форуме прочитала о свалке. Посты старые. Как дело обстоит сейчас? Свалка действующая? Доходит запах от нее? Участок, который понравился, на ул.Козацкая.

Спасибо:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу сказать по поводу свалки(периодически проезжаем мимо)-она действующая, туда привозят и отвозят мусор, по вечерам смрад от мусорки доносится и чувствуется еще с Тарасовки...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Спасибо большое за ответы.

Ездили , и смотрели, и спрашивали местных.... Вроде все ок. Запаха нет. Это далековато от свалки , а где озеро я даже и не знаю, если честно. Мы вообще хотели участок в Гатном, этот массив нашли случайно...

Вот от жд путей недалеко. Метров 300-400.... Опять же ездили, узнав расписание поездов. Слышно поезд, но не критично. Жили в Гатном, там от самолетов шума больше.

В общем пока склоняется к покупке все же...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Спасибо большое за ответы.

Ездили , и смотрели, и спрашивали местных.... Вроде все ок. Запаха нет. Это далековато от свалки , а где озеро я даже и не знаю, если честно. Мы вообще хотели участок в Гатном, этот массив нашли случайно...

Вот от жд путей недалеко. Метров 300-400.... Опять же ездили, узнав расписание поездов. Слышно поезд, но не критично. Жили в Гатном, там от самолетов шума больше.

В общем пока склоняется к покупке все же...

 

Здравствуйте, купили в Орыщках? Сколько стоит реально подключение коммуникаций газ, свет? Можно сюда либо в личку, спасибо )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, купили в Орыщках? Сколько стоит реально подключение коммуникаций газ, свет? Можно сюда либо в личку, спасибо )

Добрый день, да, купили....

Если подключать через "Чумацький шлях " , эта фирма - владелец коммуникаций, то 80000. Во всяком случае, эту цену мне озвучили последней... Из них 40000 это 7,5 квт электричество, 20000 газ, 20000 дорога. Электричество и газ - это только разрешение. Нам газ не нужен, а электричество необходимо было 16квт. Цену назвали 6000 за квт, плюс 20000 за дорогу (которой пока нет).

Мы для себя выбрали другой вариант - в 300 м от нашего участка проходит линия киевоблэнерго 10ка. Мы тянем от нее линию по стандартному подключению, и за свой счет ставим транс на своем участке. По деньгам должно выйти практически то же.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Добрый день. Кто то ещё прикупил участок в массиве Орышки? Легко подключить электричество? Как поездки в Киев? Пробки есть?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Массив Орышки для строительства дома не плохой, но есть 3 больших минуса - ж/дорога, очисные сооружения и новое кладбище (по генплану Крюковщины). Так что будьте внимательны при поиске :Search:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
Здравствуйте. Хотим купить участок в Орышках. Подскажите, куда можно обратиться? По чем там участки? У вас есть тел председателя?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...
29.10.2019 в 10:39, Nana сказав:

Здравствуйте. Хотим купить участок в Орышках. Подскажите, куда можно обратиться? По чем там участки? У вас есть тел председателя?

Добрий день! Чи вдалось знайти телефон та чи уточнювали ви де той цвинтар по ДПТ? Бо я не можу знайти його на мапах Крюківщини

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...