Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стеновые панели

System

Рекомендовані повідомлення

Очень хочется отделать некоторые стены подобными панелями. Предварительный прозвон поставщиков показал, что удовольствие сие отнюдь не дешевое. Около 70 евро за кв.м.

 

Встречал ли кто отечественных производителей подобных панелей?

 

Еще одна мысль: использовать паркетную доску на стенах. Тогда возникает вопрос как ее крепить?

RedCover_hw0029152307.jpg.407f24720015fffeb91637510aa55a95.jpg

RedCover_kh0040381534.jpg.c22bd7c5a9af5d2f3f6bb3cc7bb5afda.jpg

0111.jpg.8babf91d4b44932c5356d176e833b837.jpg

post-16548-1223038495.jpg.a04e5cb1847ae9434111f030cd4afcfc.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для этих целей прекрасно подходит паркетная доска, мебельный щит и фанера.

 

А как крепить доску на стены знаете? Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как крепить доску на стены знаете? Спасибо.

 

Может так же как вагонку. Там специальные "ушки", которые к балке на стене прибиваются. Потом доска вставляется в это "ушко" тем пазом, в который следующая доска вставляется.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю, хороший столяр обошьет чем угодно из перечисленного, не задавая вопроса: "каким образом?".

Ведь Вы же не сами собираетесь это делать?

Мне кажется, лучше сразу обратится к специалисту, а то по виртуальным рекомендациям без опыта Вы так наобшиваете :o

Извините, это я без укора.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю, хороший столяр обошьет чем угодно из перечисленного, не задавая вопроса: "каким образом?".

Ведь Вы же не сами собираетесь это делать?

Мне кажется, лучше сразу обратится к специалисту, а то по виртуальным рекомендациям без опыта Вы так наобшиваете :o

Извините, это я без укора.

 

Почему же виртуальным обшивали и не раз.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю, хороший столяр обошьет чем угодно из перечисленного, не задавая вопроса: "каким образом?".

 

Не думаю, что столяры часто используют паркетную доску на стенах. Просто потому, что этот материал не предназначен для этих целей. А я очень не хочу получить папье-маше после работы пусть даже и хорошего столяра.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы не думайте.

Я не хочу хвастаться, но мои хлопцы без вопросов заделали бы такое.

Важно, что бы пол и потолок были бы строго горизонтальными.

Все остальное - руки мастера в течении нескольких часов - и проблемы нет!

Но - у моих ребят запись.

Хотя, при наличии толкового технического задания и готовности оплатить его воплощение - вполне возможно выкроить денек.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бегите в контору "Ваши Двери"

Они занимаются белорусскими дверями. Одна из фабрик начала выпуск таких панелей (венге, клен).

 

Посмотрите еще у Донецкого Тарного завода, их представительство напротив центрального входа в Агромат. Тоже занимаются подобным. У них кстати очень неплохие двери.

 

Цены существенно ниже.

 

ПС. Не обшивайте ламинатом. Это убого смотриться. Как дешевый шоу рум, я уже молчу про мебельный щит.

Поясняю почему убого. Это будет смотреться именно ламинатом на стенке. Именно мебельным щитом на стенке. Совсем не деревом. Заедье в Ростекс на новоконстантиновской...

можно сразу же наклеить рядом стикер "пожадничали"

 

Если все таки решите использовать суррогаты, сразу продумайте как будут делаться углы или окончания по плоскости. ну там, сосновый штапик с юности или пластмассовый уголок с эпицентра :)))

Змінено користувачем Max_designer
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...
  • 1 місяць потому...

В качестве стеновых панелей могу предложить вот такие вот варианты -стеновые панели " Marotte" ( Франция) laminart.com.ua/menus/view/244/

 

либо же для помещений с повышенной влажностью стеновые и напольные панели SPa Styling производства RESOPAL ( Германия) - laminart.com.ua/menus/view/246/

 

Кому нужна более детальная информация - пишите в личку или в теме. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...