Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю арматуру d12 и d16

calipso

Рекомендовані повідомлення

Куплю арматуру d12 и d16 длинной 12 м с дсотавкой в г.Васильков.

Необходимо d12 - 310 кусков по 12 метров (3720 м.п. или 3422 кг)

d16 - 72 куска по 12 метров (864 м.п. или 1443 кг)

Доставка Вашим длинномером в Васильков с пятницы.

Спасибо за Ваши предложения (цена, доставка, скидки и т.д.) в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куплю арматуру d12 и d16 длинной 12 м с дсотавкой в г.Васильков.

Необходимо d12 - 310 кусков по 12 метров (3720 м.п. или 3422 кг)

d16 - 72 куска по 12 метров (864 м.п. или 1443 кг)

Доставка Вашим длинномером в Васильков с пятницы.

Спасибо за Ваши предложения (цена, доставка, скидки и т.д.) в личку.

 

 

Могу предложить наши цены и услуги:

ф12 - 6550/тн

ф16 - 6520/тн

машина (длинномер) 720 по Киеву + 12грн/км за Киев

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем за предложение! Дальше в процессе поиска. Предлагаем еще!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поддержу тему! Тоже нужно арматура на 16

 

Добрый день Катя, а Вам много ли надо?

звоните, не стесняйтесь, помогу чем смогу, а смогу помочь всем! 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день Катя, а Вам много ли надо?

звоните, не стесняйтесь, помогу чем смогу, а смогу помочь всем! 8-)

 

Добрый вечер! Мне кажется,что смайлик ,в данной ситуации,совсем не распологает к автору данных строк!: Rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер! Мне кажется,что смайлик ,в данной ситуации,совсем не распологает к автору данных строк!: Rolleyes:

 

Хэх, чувствую не нравлюсь я конкурентам....:D ну ничего батенька, вы тут ни один металист, привыкаете :cool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хэх, чувствую не нравлюсь я конкурентам....:D ну ничего батенька, вы тут ни один металист, привыкаете :cool:

 

Добрый день! Нет,я совсем не о конкуренции/хотя конкуренция-это золотое правило торговли/! Мне кажется смайлик,который брызжет чем-то, не подходит к теме разговора о помощи Всем! Я наоборот предлагаю Вам изменить свой смайлик на более добропорядочный,если Вы предлагаете себя в роли помощника Всем! Это мой добрый совет!!!:):beer: На единоличное присуствие в данной теме я не претендую!!! Работы хватит всем!;):beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Нет,я совсем не о конкуренции/хотя конкуренция-это золотое правило торговли/! Мне кажется смайлик,который брызжет чем-то, не подходит к теме разговора о помощи Всем! Я наоборот предлагаю Вам изменить свой смайлик на более добропорядочный,если Вы предлагаете себя в роли помощника Всем! Это мой добрый совет!!!:):beer: На единоличное присуствие в данной теме я не претендую!!! Работы хватит всем!;):beer:

 

Спасибо, я всегда слушаю советы, прада :rolleyes: (но не всегда их придерживаюсь :evil:)

Видимо я не правильно сформулировал свое предложение, и Вам показалось, что я всем людям предлагаю помощь. Вовсе нет, я мессией себя не считаю, отнюдь. Вы просто не правильно трактовали мое послание, читать следует так: могу помочь всем чем угодно! (в смысле горы, тысячи тон металла) :D

 

P.S. кроме балки, ее нет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, я всегда слушаю советы, прада :rolleyes: (но не всегда их придерживаюсь :evil:)

Видимо я не правильно сформулировал свое предложение, и Вам показалось, что я всем людям предлагаю помощь. Вовсе нет, я мессией себя не считаю, отнюдь. Вы просто не правильно трактовали мое послание, читать следует так: могу помочь всем чем угодно! (в смысле горы, тысячи тон металла) :D

 

P.S. кроме балки, ее нет

Добрый день! Чертей Вас в детском садике научили рисовать и Вы до сих пор в них играете? Надо уже взрослеть,музчина!!!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос с поставкой арматуры закрыт. Всем спасибо кто откликнулся. Личные разборки между уважаемыми поставщиками, прошу также закрыть.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос с поставкой арматуры закрыт. Всем спасибо кто откликнулся. Личные разборки между уважаемыми поставщиками, прошу также закрыть.

 

Все! Закрыли тему!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...